Специалист по охранным системам [Quill Rain + Elemental Hit + Ancestral Bond]

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем firemind13, 17 мар 2013.

  1. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Makcu,
    - Да, точно - Unwavering Stance, что-то туплю. Если не раз спасала - значит слишком агрессивно играете для тотемщика. Еще раз повторюсь - она слишком переоценена, кстати я имел в виду лукарей с РОА родом с ХЦ, а там уж не перестраховщики не живут. (Еще раз перечитал - жуть что понасокращал, наприсал 2 раза "RT", когда имел ввиду Unwavering Stance говоря про лишние поинты и Point Blank когда писал про включенный в тултип ДПС ).
    - Blackgleam и Lava Lash даже не обязательно в паре использовать, главная фича в том, что с этим колчаном у вас не остается физики на LA при чисто физическом луке в руках, а билд и гир элементальный, ну и то что IG-ом апаете так сказать базу с которой идет конвертация, т.е. 2-х ап.
    - Да, Added Fire Damage даст пожалуй наибольший прирост в таком варианте, но лучше не о 6L думайте, а о Inner Force, Static Blows и наборе инты - ауры и шоки бафнут урон сильнее одного саппорта.

    З.Ы. Кстати о некоторых нюансах Ancestral Bond. Ладно, мы теряем первичный урон, но! Остаются варианты вторичных уронов и... элементальных состояний. Что-то вы наверняка пробовали, что-то надеюсь будет новым, в чем-то могу и ошибаться. Т.е. мы теоретически можем:
    - набирать стаки Frenzy и тем самым разгонять скорострельность тотемов (стаки должны быть до того как установлен тотем);
    - чилить Ice Shot (с Галерой еще фризить на критах) и шокать Lightning Arrow (при наличии критов/сапортов/пассивок). Не уверен на 100% что это работает, но например дуал-спеллтотемщик вполне успешно кастует с руки Arc c Elemental Proliferation и развешивает шоки. Исходя из игровой механики, получается что он наносит мнимый дамаг скорее всего равный дамагу, как если бы кейстоун не был взят (по аналогии как получают CI-щики станы и элементальные состояния), потому как при 0% урона шоки бы не вешались вообще, возможно с луками аналогичная ситуация;
    - у Explosive Arrow, Puncture и Poison Arrow есть вторичный урон. С Poison Arrow я так понимаю 100% работает облако, возможно и у Explosive Arrow будет эффект от чарджей, а Puncture не будет дамажить, но будет кровоточить. Explosive Arrow был бы очень неплох - как раз для кучкующихся вокруг тотемов, жаль его нельзя использовать в самих тотемах - взрыв происходит только после прекращения настакивания чарджей.

    З.З.Ы. А еще в 6L тотему можно добавить LGoH и существенно апнуть его выживаемость.
     
  2. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    236
    Эта фишка была бы эффективна тем, у кого проблемы с маной и/или нет времени на перевызов тотема. Я кастую тотем с паузой в 1-2 сек. Они у меня не успевают сдохнуть
     
  3. Aspelound

    Aspelound Десантное крыло poezone

    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    2.159
    Кстати, на счет шапки темы - пока нет 5L Quill Rain'a илианалогичной брони, прекрасно подойдет Heatshiver - стоит такой крап не больше хаоса, а пользы для ДПС дает ощутимо.
     
  4. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    236

    Вот что в итоге получилось. 1,2к дпс дуал тотем, правда еще не полностью вкачал камни. Как только накоплю на Lioneye's Glare, апну еще примерно 400дпс
    З.Ы. Сорь за качество, инет не позволяет проталкивать тяжелые файлы[DOUBLEPOST=1367160909,1367071435][/DOUBLEPOST]C Lioneye's Glare удалось выжать 2к дпс при тех-же параметрах выживаемости.

     
    firemind13, Doc и Silverthorne нравится это.
  5. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Очень даже годный дамаг в билде! Интригует.
    Но все никак не соберусь прокачать подобную ведьму
     
  6. DimaS

    DimaS Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Народ я всё понимаю, но бля не пойму никак почему никто не пишет про то какой должен быть тотем для призыва ???? Просто я на видео не пойму что это за тотем, так как в описаниях тотемов нету такова, и ещё, я так понимаю тотем ставится хоть куда и камнями его не нужно усиливать, просто призывать и всёпотому как в билде скилов тотем не указан, я уже 3 часа пытаюсь вникнуть что же за тотем вы призываете и куда его засовываете ))) не ну правда бред, просто дать древо скилов и камни, но не указав каким тотемом пользуетесь, это пипец полный
     
  7. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    118
    А тут небольшой выбор, либо RAT, либо ST. Сапортных тотема только два, на данный момент.
     
  8. DimaS

    DimaS Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а при чем тут сапортных ??? в начале есть описание что к чему сапортит, но там нету тотемов, значит они сами по себе в отдельных сокетах[DOUBLEPOST=1367426410,1367426374][/DOUBLEPOST]просто я не понимаю как к связке из 6 ти скилов ещё и тотем привязать )))))
     
  9. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    236
    В моем случае используется Ranged Attack Totem. Это саппорт на скилл Lightning Arrow И шесть дырок для него совсем не обязательно. Пяти вполне достаточно. Все равно бегаю с сапортом на количество дропа. ДПС и так выше крыши

    З.Ы. Я тут поселился в чужой теме. Прошу прощения, если ввел кого-то в заблуждение, ибо ТС описывает механику связки Elemental Hit + супербыстрый лук, а у меня получилось чуть по другому. Если надо, я могу создать отдельную темку, где подробно опишу что к чему прикручено
     
  10. DimaS

    DimaS Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да я уже скупаю шмот во всю, меня подробности интересуют, я просто взял 60 лвл марадёра и нихера не пойму как переделать его так как тоемами не пользовался, если есть скайп напиши я тебе наберу