Русские шрифты

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Neonity, 25 окт 2013.

  1. Neonity

    Neonity Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    36

    Ребят, шрифт не мой и прав на него у меня нет. На сколько я знаю, его создала команда разработчиков русификатора, но они сейчас в отпуске, кажется до нового года. Я всего лишь накопал этот шрифт на кокой-то Богом забытой раздаче и сделав кучу исправлений, подогнал его для большей комфортности под PoE.
    Еще, на сколько мне известно, команда разработчиков русификатора, перед тем как уйти в отпуск, отправила все свои наработки, вместе со шрифтами, в GGG. Почему GGG тянут, хотя бы со внедрением этого шрифта, непонятно. Видимо русское комьюнити игроков не достаточно большое, чтобы GGG пошли на это. Но шрифт и наработки перевода у них есть.
    P.S. Вскрыть бы Content.ggpk, ох сколько бы мы секретов узнали бы, ну или хотя бы я занялся полноценным переводом.
     
    Gaudin нравится это.
  2. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    букву ё сделают? или можно тупо заменить ее на "е" один фиг редко то ее использует даже в письменной речи.
     
  3. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    захотел бы вскрыл, уже давно тулза есть Visual GGPK, посмотри тему про русик я там ссылку на него выкладывал и писал как перевод делать
     
  4. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    да тут на форуме в патчноутсах человечек постоянно пишет что было добавлено )) и респект ему)
     
  5. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    для того чтобы посмотреть что добавили вскрывать content.ggpk не нужно, все записывается в Client.txt все скачанные файлы, весь чат, все телепортации, какого моба и чем убил и тд. я вообще на него поставил атрибут только чтение чтобы хард не насиловать
     
  6. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    485
    Спалил всю контору :crazy:
    Да, инфу таскаю из лога (хотя странно, что мало кто догадался), хотя бы потому, что можно копировать полный путь к файлу (сразу понятно что куда добавили), а не набивать вручную все вложенные папки.
    Но и ВижуалГГПК ковыряюсь, можно новые текстуры посмотреть\аудио послушать\итд.
     
  7. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    не не догадываются... мы еще в старых играх конфиги правили чтобы получить айддкюд ))))
    Просто лень. но тебе личное спасибо что смотришь)
     
  8. Neonity

    Neonity Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    36

    И еще PoeStrings, и ggpkextractor. Разбираюсь, смотрю структуру, может на днях займусь переводом.
    За то теперь понятно, почему игра так долго грузится.
     
  9. StaraaGvardia

    StaraaGvardia Амба

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    83
    Не сметь обижать букву Ё ...


    Тут без неё никак...:hi:
     
  10. Neonity

    Neonity Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    36

    Попробую исправить в ближайшее время.[DOUBLEPOST=1383241128,1383207175][/DOUBLEPOST]Обновил архив. Вроде все норм.
    [​IMG]
     
    volans нравится это.
  11. XaocDIO

    XaocDIO Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо!!!
     
  12. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Ух ты, я думал что это шрифты для тех у кого вообще русский не поддерживается, надо было сразу писать что это лечение проблем с разъезжанием шрифтов в чате!
     
  13. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    поставил себе с тех пор как появилась тема, с тех пор в чате не видел ни одной русской буквы, буржуи не пишут парусски чет =/
     
  14. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    395
    Переустанавливал винду, потерял столь полезную тему... Нельзя ли её перенести, скажем, в раздел "база знаний" и прикрепить?
    Пользуясь случаем, благодарю автора ещё раз =)
     
    DeaTh нравится это.
  15. JackNow

    JackNow Exile

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    12
    1. Это для тех, у кого вообще не русского, или помогает и тем, у кого происходят внеплановые сдвиги при удалении и запятых?
    2. В семерке нет папки Fonts.
    3. У меня в client.txt пишет только чат. Как сделать чтобы писало все остальное?
     
  16. Gaudin

    Gaudin Exile

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    100
    Чего? :)

    Не знаю, как у тебя, у меня есть :)

    В принципе, эту папку с шрифтами даже искать не надо.
    Просто распаковываешь архив, нажимаешь правым кликом на каждый файл и выбираешь "Установить"
    Всё, никакого колдунства больше не надо
     
    JackNow нравится это.
  17. UlverUA

    UlverUA Exile

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    6
    7ка 64бита сп1 - никаких изменений.
     
  18. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    игру перезапусти.
     
  19. UlverUA

    UlverUA Exile

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    6
    И игру и мастдай ребутил, толку 0
     
  20. SaiboT404

    SaiboT404 Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    у меня всё ок 7х64