Руководство по картам

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем Radonegsky, 13 июн 2013.

  1. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    46
    :D нет конечно, просто удачные роллы редкость везде.. Я так думаю.. Правда не уверен что я прав..
     
  2. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    базы в доках ~70лвл
    базы в хай лвл мапах ~79
    я думаю, все знают, что это значит, и какая разница, верно же?!
     
  3. Roland

    Roland Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    428
    в доках 65, это в лунарисе 70
     
  4. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    Важны не цифры, а логика.
     
  5. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    Дефолтовые ребята познают дзен отращивания клешней, логика здесь не имеет смысла, главное вставить свои 5 копеек
     
    MeTaL и volans нравится это.
  6. tolyan1967

    tolyan1967 Exile

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    40
    Поделитесь секретом как повышали уровень карт.
    Только что пробежад две 69 карты с мазе 40 и 52 процента катакомбы и храм . Итог одна единственная 68 ваал пирамида выпала.
    Вчера с одиннадцати 69ых выпала одна 71 и одна 70ая и всё.
    КАК я должен повышать базу карт с таким дропом? Как?
    Каким образом лоу левел карты не могут кончится ???
    не могут кончится 66-67 согласен но дальше то как???
     
  7. Roland

    Roland Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    428
    так от того что человек играет соло или в пати количество дропа карт не зависит
    какая разница проходит он их в соло или в 6ппл пати?
    просто с дропом везет больше, вот и всё
     
  8. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    В пати изначальный пул может быть больше. И ты на холяву пройдешь несколько хай лвл карт. Хотя про дроп карт в пати вообще разговора небыло, был разговор про окупаемость и время кача.
     
  9. Roland

    Roland Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    428
    это я к посту выше написал, где человек спрашивает откуда хайлвл карты при прохождении в соло: ну типа если в пати из трех человек есть 30 карт допустим 68лвл, и у меня одного есть 30 карт 68лвл - то при одинаковом везении им на группу и мне соло будет падать одинаковое количество карт
    конечно если стартовый пул у пати был в разы больше и дроп карт идет ниже потребления (прошел пять - дропнулось три) - то группа с большим начальным пулом естественно дольше сможет проходить карты чем соло-игрок, у которого через некоторое время они просто кончатся

    про окупаемость Кабанчик всё пояснил, спасибо ему большое :)
     
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.904
    Симпатии:
    2.418
    Играй больше, рано или поздно придешь к 73, дальше тратишь кучу чиселов и хаосов на норм ролы и доходишь до 77. Вообще до 77 дойти очень легко, я доходил очень много раз, и в соло, и в пабликах, и в разных пати. Гораздо сложнее на них удержаться и не вернуться на 73. Хотя опять же по большей части зависит от рандома.

    Вообще для этого надо статистику вести, может займусь, если не лень будет.

    Вот для примера, сколько потратили на ролл 73-77 за 3 дня. За это время упал 1 экзалт и щит стоимостью 2 экзалта, то есть за 3 дня ушли где то на 2 экзалта в минус. В то же время в банке валяется немного ценного шмота, и чест стоимостью 10 экз, которые должны покрыть расходы.
    [​IMG]
     
    Roland нравится это.
  11. tolyan1967

    tolyan1967 Exile

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    40
    Ну я как бы так и играю.
    Для себя сделал установку переходить на 1 уровень карт выше при наборе 50 ти карт.
    Да долго но мне кажется так надёжней не просесть и не откатится назад.
    Сейчас играю 69 ые карты(не выше).
    Коплю пул из 70 ых что бы перейти на следующий уровень.
    Просто набор каждого пула карт более высокого уровня занимает всё больше и больше времени и затрат орбов.
    Сейчас пул 69-42 карты
    70-23 карты
    71-11 карт.
    Просто сейчас чтобы добавить одну 70 ку к пуллу надо пройти 6-10 карт 67-68.
    P.S. Я тоже вливаю чиселы по гайду в 71 карты(благо пока всего 44 штуки и ушло).
    Какой минимальный процент карт допустим для прохождения?
     
  12. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    тут скорее не процент, а зависит от модов которые ты можешь и не можешь пройти. Поэтому значение у каждого билда будет разное. Кому то некоторые с хорошим % моды до жопы, а для кого то смертельны.
    Я пока был в пати с ходящими на карты, процент был 60-90. Пати было из 5 человек - 2 занкомых, остальные 3 случайные, а я в ледже лоу лвлом фармил смотрел на карты и что они там дропают))
     
  13. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.904
    Симпатии:
    2.418
    Я бы не стал вливать чиселы в 71-72, даже если нет достаточного пула, просто потому что до 73 ты и так и так доберешься, а вот дальше чиселов и хаосов понадобиться очень много, чтобы на них удержаться. Так что если ты хочешь фармить именно 73+, то лучше оставлять валюту для них, а в 71-72 кидать только алхимики.

    Крайне не эффективно, гораздо лучше всего играть самые высокие какие у тебя есть. Тогда намного быстрее поднимешься.

    На 73 не удержаться, если не можешь играть хотя бы 95% модов. Лучше даже не пытаться =)

    Или как вариант, например, просить кого нибудь помочь пройти карту со сложным модами. Например я с радостью готов помочь =)
     
    volans нравится это.
  14. Wanderer650

    Wanderer650 Exile

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    14
    В общем-то тебе ответили) По началу тоже вливал на низкоуровневые карты хаосы/чизелы, потом перестал. До 72 максимуму алхимик использовал, не особо заморачиваюся над роллами, только если очень хорошие мейзы, то ролил альтами+регалами. Начиная с 73 чизелы/хаосы до 100 с модами на населенность/мейз.

    PS. По моим впечатлениям дроп карт в пати лучше чем в соло. В соло дай бог 2-3 вынести, в пати, хотя я мало бегал, выносил по 5-6)
     
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.904
    Симпатии:
    2.418
    Одинаковый дроп, это полный рандом.
     
  16. Wanderer650

    Wanderer650 Exile

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    14
    Статистика есть по дропу карт?
     
  17. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.904
    Симпатии:
    2.418
    Нам в пати 15 73 карт подряд не упало не одной 72+ карты, в пати тоже бывают полосы неудач.
     
  18. tolyan1967

    tolyan1967 Exile

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    40
    И чуть ниже Вы же:

    Получается я легко могу слить свои 11 карт 71 го уровня не получив ничего выше 68-69.
    Мне такая перспектива не нравится.
    Лучше буду дальше потихоньку крабить да и гир ещё не весь желаемый собрал.
     
  19. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.904
    Симпатии:
    2.418
    Конечно. Но так же можете получить кучу 73. 50/50.
     
  20. Wanderer650

    Wanderer650 Exile

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    14
    Сегодня в своем френд листе увидел, за 1 карту: 2*77, 5*76, 2*75, 1*73. Иногда везет)
     
    sternbild нравится это.