Руководство по картам

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем Radonegsky, 13 июн 2013.

  1. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    уточняй что конкретно на данной карте, а то написал так написал... хероту...
    Новички тоже форум читают.
     
    glimnsk54 нравится это.
  2. decidento

    decidento Exile

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    IIQ/IIR from your gear does not affect chests.
    И не важно где.
     
  3. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    гм.. а вот тут написано:
    Так что я думаю та фраза, относиться только к данной карте.
     
  4. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Posted by Malice on 14 ноября 2011 г. 2:02

    А я думаю, что официальный ответ ГГГ спустя девять месяцев более похож на истину.
    Вики опять-же гласит: The modifier from this gem does not apply to drops gained by opening chests


    Так кому-же все-таки верить?
     
  5. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Вечер открытий. Почему вот у меня нет шмота на 500 ИИР, а какие-то крабы в нём разгуливают и верят в повышенный дроп с сундуков(
     
  6. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    он в теме про карту, и имхо относится к карте. И думаю если бы он был общий, то данное не висело бы в посте о механике в котором до сих пор флудят, и автор поста, является модератором оф форума на текущий момент, а не какой то отпоствиший и пропавший без вести индивидум.

    Завтра на работу выйду, поищу более актуальную инфу. Просто тут же на форуме и в РК пол года назад все твердили что на сундуки это влияет.
     
  7. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    это то как бе очевидно, речь то шла о собственном ИИР ИИК
     
    volans нравится это.
  8. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Не важно, как давно не появлялся на форуме этот человек. Он - член команды ГГГ.

    Я понял. Кроме официального описания механики игры, которое отчасти противоречит официальному ответу по поводу персонального IIR, больше нет других достоверных данных. Я не исключаю, что групповой IIR влияет на количество выпадаемых предметов из сундуков. Точно так-же я не могу утверждать обратного. Нам, простым смертным, остается ждать и надеяться, что ГГГ нам все-же откроет тайну ДРОПА
     
  9. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    я написал что он действующий))) т.е. он появляется, а не пропал. Собственно если бы было криво, он бы главный пост отредактировал. Я вот к чему это написал)
     
  10. Yan_ака_aurora

    Yan_ака_aurora Exile

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    если мы крабы то ты рак,раз не можешь себе шмот на хай рарити найти,500 у нас на двоих было
     
  11. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    это к чему вообще?
     
  12. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Кривые клешни промахнулись - он хотел мне ответить( а сейчас у меня есть время чтобы придумать оригинальный и остромуный ответ на этот вызов111!
     
  13. Yan_ака_aurora

    Yan_ака_aurora Exile

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    да вы наверно возгордились от своего великого инет юмора)) прям трололо)) кривые задротливые ручонки то как раз у вас.ничего личного,не надо просто высказываться в слух) удачи
     
  14. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    спасибо, я классный парень, не то, что ты(
     
  15. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    Уже и тут трололо холи вары? Давайте хоть руководства портить не будем)
     
  16. Дробудан

    Дробудан Exile

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    63
    на карте corwar's trial босс поднимает скелетов из трупов или из "воздуха"? если к его появлению убрать(взорвать, поднять миньенов) все трупы, то он все равно поднимет определенное число скелетов или меньше??
     
  17. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    вы складываете ir значения двух чаров и считаете себя не клешнеобразными, о да.
     
  18. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Из трупов. Если ты был на карте, то вероятнее всего заметил, что самая последняя волна - самая многочисленная, и нет разрыва по времени между последней и предпоследней волной. Так что подготовиться и заранее очистить территорию от трупов будет совсем непросто. К тому-же, если общий дамаг у группы невысокий, то будет сложно продавить последнюю волну мобов. ИМХО лучше сразу под сейвами нюкнуть босса, а затем зачистить территорию.

    Я вспоминаю Acton's Nightmare. Вот эту карту просто невозможно пройти, не убирая трупы. Благо, способов избавиться от тела полным полно (Detonate Dead, Raise Zombie, или тупо критами в щепки)
     
    Дробудан нравится это.
  19. Дробудан

    Дробудан Exile

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    63
    спасибо. на карте я не был иначе не спрашивал бы. она выпала и думаю в ближайшее время сползаем с товарищем. мы оба колд ведьмы с трупами нам попроще, вот думаю брать с собой DD или нет или так сможем вытянуть...
     
  20. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Нужно будет продавливать большое количество андедов в маленьком закрытом пространстве, так что решающим фактором будет общий дпс группы. Не стоит заморачиваться на трупах, тупо зерг.
    Еще рекомендую поставить режим поднятия лута при удержании кнопки "key pickup" и в бою отключить отображение лута. Если не ошибаюсь, всего будет 4 комнаты. В каждой комнате несколько волн мобов. После того, как в чат выскочит надпись "чето-там still and quiet" , спавн мобов прекратится и тогда спокойно можно включать отображение лута и собирать ништяки.
    Переходить из комнаты в комнату желательно по команде и всей группой сразу. При переходе в новую комнату активируется свежая волна андедов
     
    Дробудан и volans нравится это.