Руководство по картам

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем Radonegsky, 13 июн 2013.

  1. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    О! Гарена запустила программу "Жилье молодым задротам".
     
    Megatronofdeath3000, Incarnatis и Bulbasaur нравится это.
  2. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Только у нас, в ГаренаСтройМонтаж, по специальной программе ипотеки выделяется 74 квадратных метра жилья на 1 сферического задрота в вакууме.
     
    6demons нравится это.
  3. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    кто лапает мои посты намеренно искажая первично вложенный смысл? накрасиво фуфуфу
     
  4. StasEoS

    StasEoS Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, у меня есть уникальная карта hall of grandmasters promenade map но при этом 69 lvl. Я видел несколько видео по её прохождению, но мне кажется это были видео карты ~80 lvl по сложности. Она действительно 69 lvl и такая сложная? Какая примерно у неё стоимость?
     
  5. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Билды делающие фул клир убер атзири за 7 минут легко получают там люлей :) Просто так ворваться и добежать до коробок с которых и лута толком нету не каждый может, ценность несколько алхими/альтерейшен шардов.
     
  6. bogdan_dm

    bogdan_dm Exile

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    34
    Судя по видосам на ютбе эта карта под ПВП-персов заточена и ни чего кроме ачивки в блокнотике на дает (лута как с обычной карты)
     
    Makcu нравится это.
  7. CheOmsk

    CheOmsk Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Господа, а + к повышению редкости находимых предметов работает на картах? А то по ощущениям одно белое *** валится килотоннами. При Сталине такого не было! (в основной кампании) Или просто на картах так специфически лут настроен?
     
  8. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    а скока у тя рарити-то?
     
  9. CheOmsk

    CheOmsk Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    +120%. В основной кампании заметно прирост чувствовался.
     
  10. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Если дпса овердхя' то небязательно иметь семь пядей во лбу. Мобцы ватные. Однако есть сукочерти' одних не пробить' дамаг других надо либо контрить либо не давать им дамагать.
    Лично мне доставил перец с авророй. СРС его не пробивает' т.к. через удар черепка идет отхил до 100 процентов. Один из корридоров зачистил полностью кроме этого ушлепка
    Был еще пермафризер' который просто не выпускал из ледяного стана. Прошел его только с дрим фрагментом.
    И да. Это не совсем пвп. Мобы не хилятся' по крайней мере бутылки точно не пьют:) . А неудобную пачку можно раскайтить
     
  11. WowicX

    WowicX Exile

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    69
    скоро 1й пост предетсо полностью переписывать =) разрабы не только бустают бос дамаг и лут но и полностью меняют механику, также моды поменяют чтобы сложность соответствовала награде... также +2 карта может упасть только с боса (150 квантити 100% дроп 0 квантити 25%) а с маг паков и рарников только +1 белые мобы тогоже лвла
     
  12. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    :dance2::dance::party:
     
  13. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Это разрабы Поепи?
     
  14. StasEoS

    StasEoS Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Играю одиночкой на 74-76 картах, возникла проблема - слишком редко падают карты 75-77 lvl из-за чего не могу перейти на уровень карт выше. Всегда использую 4 гвоздя и 1 alch (chaos'ами практически никогда не пользуюсь).
    Мне просто не везёт или мне нужно что-то изменить?
    1) Если бегать в группе, то кол-во выпадаемых карт для меня разве возрастёт?
    2) Может лучше пытаться сделать magic карту с + %magic monster? (или может ещё с чем-то)
    3) Рероллить карты через chaos? Но тогда валюта закончится
    4) Обязательно изменить одежду на + IIQ?
     
  15. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    каждый дополнительный игрок в пати увеличивает кол-во выпадающих предметов, включая валюту и карты

    на дроп карт/валюты статы чара не влияют, влияет только item quantity самой карты и кол-во игроков в пати

    P.S. можно увеличить quantity карты добавлением к ней разных кусков печатей (Sacrifice at Dusk/Dawn и пр) - каждая печать даст +5 к quantity, а также путём прохождения неопознанных карт - это даст +30 к quantity. Как вариант можно подобрать на карте удобные статы и кинуть на неё vaal gem - есть шанс, что она превратится в неопознанную (все статы сохранятся)
     
  16. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Делай дабл боссов, теперь только с боссов падают карты +2 к лвлу локации
     
  17. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    1)Подскажите как вы выносите лут с карт, учитывая всего 6 порталов? Только самый крутой, а всё жёлтое по сути оставляется лежать?
    2)Как в свою очередь выносить лут с карт Заны ВНУТРИ обычных карт. В данном случае то по сути вообще юзается портал внутри портала а количество лута удваивается.
     
  18. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Из желтка подбирается бижа+*перспективные* рарки (имеющие хорошую базу/не зависящие от базы предметы по типу харбингер луки/фойлы/ванды/дагеры) ибо если подбирать весь желток - висдом скроллов не напасешься да и вероятность ролла убогой базы в что-то годное крайне мал.
     
  19. Nvis

    Nvis Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Извините за такой тупой вопрос но где брать карты в принципе
     
  20. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    928
    В локациях 60 лвл и выше падает начальный 68 лвл карт.