Руководство по картам

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем Radonegsky, 13 июн 2013.

  1. Hizar

    Hizar Exile

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    160
    Хм... а можно ссылочку на более-менее свежую тему по картам на оф форуме? Просто когда видишь в описании, на данном форуме, рекомендованные моды которых уже дано нет... как то стремно верить информации.
     
  2. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    пробеги несколько карт и все сам поймешь, смысл чего то штудировать?
     
  3. Hizar

    Hizar Exile

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    160
    чтобы время зря на говняные карты не тратить... по моему очевидно.
     
  4. WowicX

    WowicX Exile

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    69
    ну инфа о модах мб и не актуальна но тут зато есть важная информация о построении карты и о босее что по моему самое важное, тобиш норм моды определить легко самому
     
  5. Hizar

    Hizar Exile

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    160
    Моды меня интересуют мало, поскольку сам знаю что для себя ролить. Более интересны наблюдения игроков насчет пофитности(звездочки в описании) тех, или иных карт, проклятые уровни и тд.
     
  6. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Профитность зависит от модов, и скорость. Я думаю все не навидят карту лабиринт - потому что мобов не так много, и всю ее зачищать очень долго и уныло по сравнению с остальными картами. А так.. чем выше карта и квантити тем лучше. По мне, у карты основной профит это кач - не думай что выйдя на карты будут сыпаться уники - их точно так же не будет) Хотя может с последним дропом что то изменилось, я уже пару месяцев не играю в пое.
     
  7. Hizar

    Hizar Exile

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    160
    Копэтанов никто не вызывал... А насчет дропа и уников ты зря - у меня с каждой карты стабильно 5-6 сумок дропа и среди них 1-2 уника, уники конечно говно, но всеравно приятно. С мап пулом напряг и ппц, у меня такое впечатление, что изза дикого дропа рарок мне в наказание карты перестали падать... бред конечно, но я скатился с 75+ на 70-73 и тенденции дропа не предвещают ничего хорошего.
     
  8. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    это сейчас? или месяц назад было до изменения дропа? Раньше и я выбегал с 4-6 инвентарями рарок, но уников если 1 был гавно то хорошо. Выбил один бор, с учетом что на картах (до 75 включительно, выше 75 просто не выпадали) прокачался до 89 лвл.
     
  9. Hizar

    Hizar Exile

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    160
    Угу я последние два месяца почти не играл вот решил докачать брошеного на 80 ом рф мару. Ну и за 4.5 лвла не было ни одной карты с которой я уходил оставив более одного портала...[DOUBLEPOST=1404046561,1403984236][/DOUBLEPOST]
    Обнови описание, боса поменяли, он теперь спавнит нонстопом пауков и нехерово врывает хаосом. Я ломанулся по старой памяти к нему и чуть не уехал в резурект... со своими -30% к хаосу, правда моды были на босс дамаг и монстер дамаг/атак спид... Лютый бос.
     
    Radonegsky нравится это.
  10. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    хаосом? все говорят шо это етернал кнайфс
    хотя на хаос очень похоже, но говорят шо это таки ЕК
     
  11. Hizar

    Hizar Exile

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    160
    Я тоже думал там простой ЕК, но он сквозь 22к брони как нож сквозь масло проходит, да и вики подтвердила.
     
  12. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    у ек-пауков уже год как физ+хаос демаг, проснитесь
     
  13. Hizar

    Hizar Exile

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    160
    Давно на этой карте не бегал... Проснулся я конечно резко, так бодро я еще ни от кого не драпал...
     
    Guardsman и Lggi нравится это.
  14. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    я не виноватый мне Сам кабан сказал что это ЕК
     
  15. WowicX

    WowicX Exile

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    69
    оппа ваал орб еще и +1 к лвлу мапы дать может оО был променад стала желтая вилла
     
  16. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Там уже упоминался паук, добавил инфу про спавн мелких пауков и урон ядом. Ссылка на оригинал там с самого начала создания темы. Сам автор заглядывает туда редко и уже писал, что вся необходимая информация есть на Вики, и смысла поддерживать руководство больше нет.
     
  17. WowicX

    WowicX Exile

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    69
    мдя спайдер форест в 3 раза больше берега но мобов там в 3 раза меньше ...[DOUBLEPOST=1407344896,1407215001][/DOUBLEPOST]
    без иику гема и 50-60 иику с шмота рарные карты частенько себя не окупают да и почти всегда какойнить особе бесячий мод выпадает при роле
     
  18. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Потому что роллят на пак сайзы и катают за быстрой экспой на легких модах. Ну это косается гонок, где люди бегали за уровнями. В остальных случаях рарные карты актуальней.
     
  19. WowicX

    WowicX Exile

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    69
    мне что на синей карте 70 уровня с 23 квантити что с рарной на 70-80 карт падает одинакого 1 за 2-3 захода =_= рарок тоже падает примерно одинакого =) (благо гем 35 дает и шмот 47 )
     
  20. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    босс окреп - заставил понервничать - но все же не вызывает такого негатива как босс на Torture Chamber - вот там 76лайт рез(+4 реза с ауры) + фласка - не спасают - урон лучем у него запредельный я хз как его валить нормально. только за колонной прятаться - но он и так вваливает дофига урона ( и это не смотря на 60спел блок )