Посидим в окопе

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Subway, 30 окт 2016.

  1. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    332
    Дратути. Не наблюдаю окопного треда Battlefield 1. Играет кто, как впечатления? Мне бы вот хотелось обсудить с людьми, откуда столько даунов на свете белом?

    В итоге впечатления слегонца смазаны синькой, но игра отличная, даже с учетом просто прорвы всяческих багов. Для нашей кокаиновой пати зашло много лучше овервач (потому-что в овервач из за аутяг тиммейтов катать просто невозможно).
     
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Пост Месяца Пост Месяца

    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    1.885
    Хорошая, годная стрелялка, но ютуб иногда подвисает.
     
    Unre@l и narical нравится это.
  3. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    3.966
    Симпатии:
    1.312
    Сыровато, хк режима нет, Российской Империи нет (лол, 1 мировая без России). Но вечерком порубиться в пати норм.
     
    BLack&Dark нравится это.
  4. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.202
    Симпатии:
    2.321
    + Если бы мои радиодетали под столом могли записывать игровой процесс я бы показал вам как воткнуться в полете головой вперед лошади в задницу будучи выпнутым с самой высокой крепостной стены сапожищем добряка-медика, вставшего сзади с благороднейшей целью полечить меня и окружающих. Восхвалим же их (DICE-ов) взгляд на коллизию моделей! Ну и в принципе я могу целый час орать в монитор не затыкаясь от происходящего на экране пиздеца. То кочку не перепрыгнет, то для сошек видите ли поверхность недостаточно чистая, то анимация смены оружия длится дольше чем танк поворачивает свою гребаную башню... если сосредоточиться на негативном, то в игре столько всего назвать можно, жуть.
    крабанам бы на дефолте играть научиться, аптечки там кидать, патроны, мини-карту настроить чтобы по засвету рекона работать...
    DLC с Российской Империей обещали
    таки да)
     
  5. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    3.966
    Симпатии:
    1.312
    Мб я мало играл, но таких проблем у меня нет (ну то есть есть парочка, например когда ресаюсь всадником без лошади, но откуда люди такое



    берут, мне не понятно)
     
  6. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    332
    Про баги я могу петь, как Паваротти. У меня каждую 2-3 игру клинит оружие на технике (в том числе стационарные орудия и даже миномет) и происходит форменный пиздец, просто пушка реагирует на мою мышу никак, по пол пикселя поворачивается когда я по всему ковру от всей дури дергаю.
    Свалившееся сверху веточка может запросто засейвить убегающую вражину, когда я вместо очереди в спину даю очередь в веточку.
    Упасть с башни на империи? Изи ваще, меня коллизией оттуда выпнут нахуй и даже не заметят. А еще я умею застрять жопой в оконном вылете , когда пытаюсь выпрыгнуть из здания.
    Когда меня ресают у меня оружие с которым я поехал зависает и пока я не ченжну на пистолет и обратно, оно просто не стреляет. Ящик с патронами нельзя прицельно кидать в товарища, он не кинется, а вот кинуть пакет с патриками через всю карту- запросто. Ой бля, забыл про бадиблок. Он великолепен. Сколько раз мне в щи пинали из-за того, что добрый медик меня в проходе поджимал.

    Но даже при всем при этом играется батла1 значительно лучше 3 части и уж всяко лучше 4.
     
    Kabancheg нравится это.
  7. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    4.686
    Симпатии:
    4.087
    А чо вы хотели, первая мировая, оружие и должно постоянно клинить и не попадать.
     
  8. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    349
    А по-моему лажа. Ничего лучше батлфилд вьетнам ещё не придумали.:popcorn2:
     
  9. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.202
    Симпатии:
    2.321
    так чо, окопных дел мастера, как ваше ничего?
    а мне батлфилд1 смерти просто так приписывает, собака
     
    Android_Vasia нравится это.
  10. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    287
    сколько там они за это дерьмо требуют? 2к?
     
  11. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.202
    Симпатии:
    2.321
    решил накопить за пару месяцев? да, 2к и она твоя.
     
  12. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    287
    точнее тебя вполне устраивает слив 2к на это дерьмо?
    я бы в это играть не стал, даже если бы они мне сами платили
     
  13. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.202
    Симпатии:
    2.321
    вряд ли они в ближайших планах имеют намерение заплатить тебе чтобы ты снизошел до до того, чтобы поиграть в их игру, извини)
     
  14. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    287
    я конечно подозревал уже что ты не шибко умён, но сейчас вижу что ты тотально отбитый
     
  15. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.202
    Симпатии:
    2.321
    как будет угодно Великому Мозгу, не смею противиться Вашей воле)
     
    Android_Vasia, narical, Subway и ещё 1-му нравится это.
  16. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    332
    ну се, деспаро забраковал батлу, удаляем :lolsign:
    --- Добавлено ---
    ой, прастите. он в овервач до сих пор катает. я так полагаю он доволен этой игрой...или ему платят за то, что-бы он в нее играл?
     
    Dissolator нравится это.
  17. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Пост Месяца Пост Месяца

    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    1.885
    А тем временем музычка из облы. Всё остальное не важно.
     
  18. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    2.319
    Симпатии:
    2.214
    Я вот когда смотрю видосики по батле 1 у меня прям хер встает от ностальгии по первым частам cod и medal of honor. Сам я играть конечно в это не буду.
     
    ForgottenHolynight нравится это.
  19. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    4.686
    Симпатии:
    4.087
    Я вот никогда не понимал эту херню когда все тащатся по шутерам времен 1-й мировой, по мне так батла 3 форева.
    --- Добавлено ---
    Но я сейчас в говно поэтому мои суждения малость не адекватны.
     
  20. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    2.686
    Симпатии:
    1.171
    Код 1ый был норм, вернее после дополнения UO. Там были интересные тактические баталии, мы даже в инете помню проводили местечковые соревнования по нему, гейминг был классный.