Помогите с билдом Темплар с двуручкой

Тема в разделе "Templar", создана пользователем Hryndel, 27 апр 2014.

  1. Hryndel

    Hryndel Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В общем качнул темплара с двуручкой 65 лвл, билд Текущий, Планируемый
    И есть несколько проблем:
    1) живучесть никакая, боссы (или оранжевые мобы) вообще могут ваншотнуть, мобы некоторые сносят по 1/3 хп (а всего их 2500)
    2) резисты к магии около 70% все кроме хаоса, но периодически прилетает так как будто вообще голый бегаю
    В общем чувствую себя каким то манекеном для битья =(
    Брони 7706 - 61%
    Основные способности Heavy Strike и Ground Slam (камни Life gain on hit + Added fire damag + Melee physical damage) + использую тотем + реген хп
    Подскажите где я в билде накосячил жестко? или же мой билд и будет таким хлипким и я кнопки жму не те?)
     
  2. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Зачем СТОЛЬКО много пассивок на урон?
    Зачем НАСТОЛЬКО много пассивок на резисты, ты сдурел?! Не нужен никакой крутой гир, чтобы резисты были 75% со шмота.
    Насчет Blood Magic, зачем он тебе нужен? Лучше уж маналич на шмотках пару процентов раздобудь. И можно будет носить две ауры спокойно. Одну, допустим, на аллрез, вторую на урон либо броню.
    Планируемое дерево накидал на свой лад, без БМ, без аллрезов, со снижением стоимости аур, с прилично бОльшим %ХП. Если честно, то я бы вообще убрал все оставшиеся пассивки на урон с дерева и убрал бы половину нодов на реген хп)) Вместо них бы лучше взял еще пассивок на резерв. аур.
    Endurance чарджи ендур.краем либо с руки спамь, либо юзай CwDT. Будет буст и регена хп и резистов и снижения входящего дамага.

    Под ауры сделал бы вообще вот так.
     
  3. Hryndel

    Hryndel Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    О как)
    Мой первый перс, как говорится "первый блин комом" ))) и этот "ком" уже походу не исправить)
    Пассивки на урон брал, чтоб бить сильно, но вот уже посетила мысль что тут нужно только на выживаемость собираться... но ведь я хотел быть дд) вот и набрал на дамаг пасивок
    Про Блуд магик уже тоже задумываюсь, пойду искать маналич)
    Про резист к магии, но на моем 65 уровне меня маги просто уделавают, под 2-3 магами стоять нереально, разрывают (сейчас подхожу к финальному боссу на 3 сложности)
    Где же столько орбов набрать чтоб билд исправить))

    Только понять не могу, почему если ДД то все равно нужно брать абсолютно все навыки на выживаемость? =( Текущий урон мне оч нравится, неужели тут нереально сковать хорошего ддшника с использованием большого количества дд пасивок на урон?
    ПС механику знаю плохо)

    Спасибо за ответ)
     
  4. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    65 уровень лучше заново прокачать, времени займет не много совсем. А то больно много регретов надо тебе на сбросы скиллпоинтов.

    Тебя маги уделывают, потому что у тебя неприлично мало хп для третьей сложности. Надо хотя бы 3.5к, а лучше уж не менее ~4к. Плюс ты выше писал, что и резистов у тебя не кап, а около 70. Это не ок. Со шмота кап 75% и с дерева еще 4% сверху ( в моих набросках выше с дерева 3%).

    У милишников на урон влияет дпс используемого оружия. А пассивки и моды со шмоток ( который %increased damage) чисто бонусом идут. Также хорошо буститься урон флат-дамагом ( плоский урон это, типа "N - M *тип урона* damage"), который обычно на кольцах, амулетах, некоторых униках.

    Ну, в ПоЕ просто нет такового яркого разделения на дд/танков/саппортов. Можно сделать подобие ДД, но дойдя до карт будет море рипов и, соответственно, штрафов опыта за смерти = конец прокачке и развитию :D

    Просто игра такая сама по себе. Выживаемость тут хоть на софткоре, хоть на хц - самое важное, иначе никаких эндгеймов особо не поиграешь.
    ДД-шного милишника без выживаемости делать - уже гарантированный провал) Тут стеклянные пушки долго не живут :)
     
  5. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    На держи http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/873747
    Очень хороший и дешевый билд мили дд. Играть таким одно удовольствие зажал кнопку и гоняеш циклоном по экрану.
    На Старте Немезиса Сам что то очень похожее ток из дуэлиста прокачивал. Рипнулся правда но это не вина билда.
    P.S.
    Дальше 70 карт таким билдом сложно канеш пройти. Когда ты до 70 тых карт докачаешся сам поймеш что к чему. Подсказка - на 75 -78 карта надо циклонить с соултейкером и авророй. Ток тут уже нужны тонны экзалтов.
     
  6. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.301
    Симпатии:
    1.956
    Чуть не прослезился ...
    [​IMG]
     
  7. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    204
    Ну ты ептель некромантпостер, я то думаю че за бредовые просоветы про соултейкер и аврору.
     
    6demons и ArcticforPolar нравится это.
  8. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    6.163
    Я тоже всю тему перечитал, сука Ресептор :lol::lol:
     
    receptor нравится это.
  9. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    186
    Ну... тейкер и аврора и сейчач работают