Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.

Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.

Помогите советом, начал умирать в 3 акте

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Telman, 7 дек 2013.

  1. Telman

    Telman Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Вот дпс скилов:
    cleave.png hs.png

    И мечик забыл:
    sword.png [DOUBLEPOST=1387017524,1387017171][/DOUBLEPOST]Связки скилов:
    хеви страйк+ милифиздамаг+ фастер атак
    Клив+ милифиздамаг+ фастер атак+ ендуренсчансстан(хз как но работает)
    Ауры ношу две Грейс+Виталити+ мпредюс(когда локация позволяет вместо грейса ношу хартед)
    Зшел на мерсилес - офигел от порезанных резистов. Заменю виталити на пурити элементс.
    Вот собственно так)
    Теперь вопрос задумался о покупке брони уник. Думаю что лучше купить табула раса или Belly of the Beast? вторую осилю только 4 линковую, а в табуле будет 6 любых цветов... Или вообще копить на Belly of the Beast 6 линк?
     
  2. asaIce

    asaIce Exile

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    27
    Какая нафиг табула раса, Тушку с хп и ресами, боты с ресами , доганяй ресы до макса . 4 линка хватит с головой. для прохождения всего мерса+ начальные карты. Ты ведь умираешь не от связки своих скилов, а от того что входит по тебе дамага элементальная или физ. С физой бороться- кодт+ иммортал+ инкреас дюрэйшн. С элементального - резисты и еще раз резисты.
    Это общие советы пофиг для какого билда.
     
  3. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Покупай что хочешь, но доведи ХП вот прямо сейчас с помощью шмота хотя бы до 2,5 тысяч, к 65 уровню - до 3,5 тысяч. Все шмотки на которых нет жизни и резистов - в мусорку. Для этого вытащи шмотку и брось ее в городе, выведется сообщение, мол, уверены ли вы что хотите уничтожить вещь - отвечай "да". Будет жалко, особенно уники, но ты ДОЛЖЕН это сделать, в будущем тебе это очень поможет в осознании приоритетов при выборе шмота.
    PS: оружие можешь конечно оставить, там жизни не бывает, а резы не обязательны, главное ДПС.
     
    Trumtum, Warbringer и Kabancheg нравится это.