Политота

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ElAlamein, 23 ноя 2017.

  1. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    1.378
    Да кому ты нафиг сдался?
     
    receptor нравится это.
  2. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    125
    А что там ещё надвигается? А то у меня дикие фаерволлы от политоты и я не в курсе.
     
  3. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Сидит на диване пару миллионов таких озлобленных и говорят "вот с рельсой на квадрокоптере на кремль это я пойду, это моё" а вот это всё хождение на митинги, прийти в штаб взять газет или листовок и раздать, пойти наблюдателем или записаться в сборщики подписей или на встречу с Навальным прийти или пойти в одд или в инете статьи порепостить это фууу это для хомячков и это сопли жевать.
    --- Добавлено ---
    интересная тема была за три месяца до моего появления на форуме
    /forum/threads/Политика-в-пое-Голосуй-за-Навального-d.2180/
     
    Kabancheg и just_bro нравится это.
  4. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Хорошая статья
    https://mmironov.livejournal.com/32707.html
     
    Kabancheg и NtMerk нравится это.
  5. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    1.378
    Что в итоге: Навальный в пролёте по всем параметрам.
     
  6. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Почему такой странный вывод?
     
  7. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    1.378
    Потому что легитимно стать президентом он не сможет - ЕдРо не даст. Не легитимно - не та конъюнктура и не те методы, в итоге будет как и сказал автор статьи: придёт кто-то левый, пообещав алкашам и прочим маргиналам горы всего нахаляву.
     
  8. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    169
    Побуду адвокатом дьявола. Вот Навальный пишет: " В России почти нет политологов, то есть людей, занимающихся этим как наукой. Способных читать, писать и публиковаться (не в газете, а в научных изданиях) на английском. Хотите читать таких? Правильно, это полезно. Голосов, Гельман, Шульман. Еще 2-3 фамилии можно добавить, если подумать, максимум."
    Окей, почитаем что пишут политологи, например, Григорий Голосов:
    "То, что Навального не пускают на выборы - это уже полностью состоявшийся факт. Причем это было ясно еще где-то полгода назад. Разумеется, это было понятно и самому Навальному."
    "Я полагаю, что смысл выдвижения Собчак состоит в том, чтобы будущего в политике у нее не было."
    "Предел власти Владимира Путина положен только его физическим состоянием, а он довольно крепок".
    Екатерина Шульман о кабанчиках:
    "В нашем с вами случае, — в случае с режимами нашего типа любое вооруженное, насильственное противостояние его только укрепляет. Обратите внимание, таким образом, все радикалы служат только к усилению позиций правоохранительных органов и специальных служб. Либо они инкорпорируются очень легко, как произошло с чеченским сопротивлением; либо их показательно побеждают, как каких-нибудь «приморских партизан». И за это спецслужбы требуют себе дополнительных полномочий, дополнительных бюджетов, дополнительных кадровых единиц."
     
    just_bro нравится это.
  9. just_bro

    just_bro Exile

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    100
    ну с Собчак по крайней мере все ясно.
    есть Навальный: громкие заявления/расследования/митинги. Этой движухе года 2 уже Он оппозиция - 0 упоминаний на тв.
    есть Собчак: работа на Дожде (все?). Говорит, что тоже оппозиция. Спустя 2 недели после каминг-аута - я ее на нескольких каналах уже видел, хоть тв смотрю случайно (кафе и тп)
    Собчак просто соберет часть голосов, предназначавшихся Навальному, ну или накрайняк, будет подсадным президентом. На этом ее полномочия всё
     
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.904
    Симпатии:
    2.418
    Ну во первых не полностью состоявшийся, игнорировать или обжаловать решения еспч можно не бесконечно. А во вторых Навальный останется в выигрыше даже если его не допустят, с самого начала это был просто пиар ход, я думаю даже сам Навальный не ожидал, что соберет такую движуху. Даже если выиграет Путин, этот срок будет для него последним. 17 лет терпели, можно еще 6 потерпеть.
     
    HorribleDemon и 6demons нравится это.
  11. just_bro

    just_bro Exile

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    100
    за это время там еще чего-нибудь придумают.

    вообще мне нравиться мысль, что если уйдет Путин - будет пиздец, причем чем позже он уйдет, тем больший будет пиздец
     
  12. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    169
    Можно вообще выйти из ЕСПЧ. Но дело тут не в этом конечно, не будет судимости - не пропустит муниципальный фильтр, или найдется еще какая-нибудь причина. Нет никаких оснований считать, что Путин захочет оставить власть добровольно.
     
  13. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    я с вами всё вспоминаю как дед назвал меня ёбнутым, когда на прошлых проголосовал за кпрф(он естественно за едро)
    а потом отьехал в больнице, перелечили:gotcha:
     
  14. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    2.678
    [​IMG]
     
  15. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.540
    Симпатии:
    3.968
    Весело там у вас.
    --- Добавлено ---
    Кто из семьи за жырика голос отдал, признавайся.
     
  16. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    Оставить власть добровольно- не есть подарить страну Навэльному, как бы, ваш кэп.
     
  17. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    Когда майдан будете устраивать заранее скажите, я шин б/у закуплю по-дешевке у наших и буду потом поставки организовывать. Мб еще и палатками заняться...
    "Кто не скачет тот едрос?"
     
  18. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    1.378
    Больше не кому. Все остальные либо ровесники, либо старше путина.
     
  19. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    Мне.
     
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.904
    Симпатии:
    2.418
    Путин после следующего срока будет уже дедком, поздно что то придумывать. Без него вся система развалиться.