Повышение производительности Path of Exile бесплатно без смс

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем narical, 29 сен 2014.

  1. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Вставлю свои 5 копеек.
    Звук в игре ахуенен, он просто ахуенен, в наушиках G35 в некоторых местах такое ощущение что пол под тобой трясётся.
    О компе брал 5лет назад за 101тыр рублей, не в магазине с ветрины с которой обычно говно продают дорогое. А сам руками по частям. Купил дыве чудо видеокарты топовые на тот момент HD5970 в итоге 4 ядра, после замера тестов выяснив что вторая даёт всего 11% прироста вернул её. Ну и одна видеокарта за 25 кусков 5 лет назад была пределом мощи. Только одна проблема у сдвоеных видеокарт ати, они сука! сука ёбаная! дропают кадры из-за того что ядра не могут договорится чё кто обрабатывает и в игре с 60фпс ты получаешь слайд шоу и какой нибудь жираф 550 работает стабильнее который на тот момент стоил 5к рублей.
    На компе который готов в космос полететь вот такой казус как тут пишет крендель купить игровую видеокарту можно огребсти ещё жёстче проблем.
    плюшка с ноу саунд давно известна, я её пользуюсь с 2007 года, она помогает от быдлокодеров, которые быдлокодят не подтески из патча к патчу в онлайн играх.
    С двойного клика по ярлыку до полной прогрузки в третем городе, естественно я и персонажа выбираю кого грузить, проходит 14 секунд.
    Рекомендую
    1 выбросить касперский на помойку, в настящее время это тормозящая куча говна, установить что-нибудь типо Bitdefender. А лучше всего вообще без антвируса, онли фаервол, ноу скрипт на браузер и какой-нибудь adguard(adblock)
    2 ну собственно тема просвещенна этому ноусаунд
    3 внезапно! отключить аеро в вин 7
    4 не играть в окне, в фулскрин больше фпс.

    Ну и на горьком опыте не берите видеокарты более чем с одним ядром.
     
    Alaudo нравится это.
  2. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    У меня комп за 20 косарей куплен 5 лет назад, до сих пор нормально и ПоЕ на максималках не лагает и быстро грузится.
     
  3. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    мимоплюсую
     
  4. Alaudo

    Alaudo Exile

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    28
    Отпишусь и я.
    I5 2500 3.3Ggz
    16Gb DDR3
    560 GTX
    1Tb WD black (+ куча файлопомоек, хотел этим летом купить ССД но к сожалению ситуация в стране не позволила...Украина если че)
    24" + 19" мониторы
    Играю в окне само собой... производительность удовлетворительная, но можно было бы и лучше. Конечно выключив второй монитор и играя на "полном экране" я получил бы великолепные ФПС, но 2 монитора это жутко удобно. Да и лагов из-за винта не избежать. Вообще как по мне не мешало бы им заняться оптимизацией чтоль.
    Ну и да, объясните мне, что за петрушка со звуком в игре, если из-за него так лагает?
     
  5. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    В первом посте этой темы я вроде более-менее объяснил же?
     
  6. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Да кому нужны первые посты, все начали мерятся системниками.
     
  7. Alaudo

    Alaudo Exile

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    28
    Знаете... я в растерянности, я прочитал ВСЮ тему, и первый пост тоже... но вот вернулся и смотрю там действительно narical описал в чем трабл... или меня отвлекли в тот момент .. или пора идти в больничку :(
     
  8. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Ежели все сразу ТС разжевано-проглочено-переварено-срыгнуто в голодную ротовую полость нуждающегося, что осталось только проглотить и не сблевануть глупыми вопросами, то тема себя изжила и началась новая внутритемная тема о теме что у кого нынче в теме...
    [​IMG]
     
  9. uzoom

    uzoom Exile

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    Athlon II x4 620 (2.6GHz) 4GB озу (2х2 ddr2 800). видеокарта GF 9600 GT. Все жутко тормозит на самых низких настройках.
     
  10. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    словно вернулся в 2007
     
    Lipa_ нравится это.
  11. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    480
    [​IMG]
     
    CAESAR нравится это.
  12. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Мне эти значки маны и лайф даже больше нравятся, вот бы ее так и оставили. Эх и вернули бы лайтнинг эрроу старые эффекты и эффекты аур тоже, зачетные были, как-то по другому персонаж ощущуался
     
  13. vulh

    vulh Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    А я думал что ПОЕ не требователен к ресурсам...
    i3 /nvidia 760/ ssd. Играю в окне, все гладко. Все на максимум.
     
  14. Dz1rt

    Dz1rt Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня 780, и5 3470, ссд диск и все равно фпс просаживается до 50 временами. Настройки графики менял, не помогает. В чем причина?
     
  15. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    Просаживается аж до 50(!!!!!) фпс.
    Уйди отсюда, тут люди сидят с 10 фпс в замесах.
    А вообще смотри вот это и пойми, что от наших пк не много зависит.
     
    Megatronofdeath3000 нравится это.
  16. uzoom

    uzoom Exile

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    щито поделать, денег на новый комп нет
    15316-schito-podelat.jpg
     
  17. fizzy bubblech

    fizzy bubblech Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ниче не понимаю! Куда вписывать эту фигню? [​IMG] Если вписываю после exe, то у меня просто скачивается новый ярлык. Поясните...
     
  18. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Нужно сделать ярлык этого экзешника и редактировать уже ярлык, запускать с того ярлыка который редактировали.
    upload_2014-11-2_22-35-1.png
     
  19. fizzy bubblech

    fizzy bubblech Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое
     
  20. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    Во геймеры пошли o_O