Пираты! Аллоды онлайн.

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем BLack&Dark, 31 июл 2016.

  1. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    скоро зальется видео и там будет 2.5 часа отборного покепрона ЗБТ новой сессионки Пираты! Аллоды онлайн. выпускаемой под знаменами всеми нами любимой и уважаемой кампании мейл.сру) Инсталлятор на этот раз на удивление не пытался забить мне все свободное место удивительными и полезными программами, коими так богат и славен мейл.ру, а на том спасибо им.
    Как я понял это просто вырезанный кусочек игры из собственно аллодов онлайн обработанный напильничком. Сегодня таки скачали и решили попробовать. результат там. Перед этим был еще где-то час с утра. потом сервера упали.
    P.S. доброжелателям: На этом ЗБТ нет НДА, так то не тратьте время)
    битая ссылка вырезана
    кому лень ждать заливки на ютуб https://www.twitch.tv/4erten0k/v/81002096
    Попожжа мб пройдусь по ощущениям и впечатлениям. Если вкратце, то мне понравилось, а мой тиммейт ждет быдлофилд 1 и все остальные игры ему вдоль шляпы и играет чисто за кампанию.
     
  2. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Ну...в быдлофилде обретем мы покой и равновесие, всем нам так необходимое. А пираты ничотакие. Аркадно через чур, союзники упоротые овощи с грядки бабы вали. В целом игру пилить и пилить, но когда запилят, может получится интересная игра для веселого и ненапряжного времязжиганияю.
    Но т.к я не умею не напряжно, у меня что не катка, то пот и хардтраи, так ще не обращайте на меня внимания.
     
  3. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    248
    и зачем это вылаживать на мировое обозрение бред сумашедшего полный!!!
     
    6demons нравится это.
  4. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    уж так и мировое обозрение, эка ты хватанул)
     
    6demons и narical нравится это.
  5. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    [​IMG]
     
    6demons, HarukaTeno, xand1r и 2 другим нравится это.
  6. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    849
    но мы же ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
     
    6demons нравится это.
  7. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.223
    Симпатии:
    3.622
    Я думал танки для слоупоков, а оказывается что-то может переплюнуть их в слоупочности.
    З.Ы. ебать вы культурные.
     
    6demons, HarukaTeno и Subway нравится это.
  8. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    в танках динамика выше чем здесь? ну я хз
    хотя на форуме люди создают темы, что 3 дня искали как торпедами стрелять, но не нашли и просят помочь разобраться, так что я уже ничему не удивляюсь. Не так сильно как мог бы.
     
  9. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    849
    [​IMG]
     
  10. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    248

    свеженькая какашка
     
  11. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    настроение прям днем было слегка испорчено и протянулось со мной до самого вечера.[DOUBLEPOST=1470037913,1470037184][/DOUBLEPOST]ну и не, я танки и корабли не люблю за их тотальную медлительность, а вот клипер в этих полеталках это весьма активный геймплей.
     
  12. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.971
    Симпатии:
    1.856
    Я заранее извиняюсь за тупой вопрос, но при чем тут Аллоды?!?
     
  13. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    не являясь большим экспертом по играм мейл ру информацию предоставляю в режиме as is а кто чо куда почему, это вот немношк мимо кассы.
     
  14. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,2696v3QS

    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    1.721
    Кому-то маил сру, сделали сру в головушку и теперь он пытается тоже сру сделать нам. Нет!
     
  15. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    [​IMG]
     
    6demons нравится это.
  16. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    корветы "Грохот" и все шо дальше по развитию это что-то с чем-то канешна
     
  17. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.518
    Симпатии:
    1.104
    Хотел создать тему, да руки не дошли =)

    Попробовал по разу тот корабль что дробовиком и тот что с варпом. Затем обнаружил инженерный и сел за клипер.

    Первые несколько боёв на клипере - страдания =)
    Затем выучил и установил торпедный аппарат который позволяет три залпа сделать и меньше перегревается, хотя и урона меньше.
    Немного приноровился, и стал укладывать торпеды в цель. Приятно видеть как с пары удачных залпов фулловому и радостно тащащему сундук отрывает весь щит и половину структуры.

    На сундуках однажды залетел случайно к респу сопернков и ввязался в дуэль с только что реснувшимся средним...
    В результате он отправился отдыхать ещё немного, а я отвалил на 16 хп =)

    [​IMG]


    Кстати, номинальный урон торпед в районе 350, но почему они иногда влетали на пятихатку с лишним?
    Так, ничего больше не покупая, докачался до инжа.

    Прикольный корабль.
    Сначала, конечно, с одной турелькой кд на которую 30 секунд боль и страдания, но уже через несколько удачных боёв стало веселее. Снайперка + ракеты + ремонтная станция. На некоторых картах тащит, на других просто неплохо показывает.

    Девайсы инжа сложно заметить, и ещё сложнее прицелиться, особенно когда со всех сторон лупят.
    Но при этом сами пушки хрупковаты, так что иногда приходится их себе за спину кидать и пытаться отвлекать на себя внимание.

    Кстати, хилка работает по сфере или только в её горизонте?

    На инже вообще збс катать. Вывожу за бой 2-4 место по дамагу (таскаю пушку которая бьёт по системам кораблей, если повезёт и собьёт какую систему сопернику находящемуся под огнём турелей это аминь), и некисло хила. Первые места часто занимают рукастые клиперы и аое корветы.

    Линкоры вообще хрень полная, живут они меньше инженерных кораблей, дамажат тоже меньше.

    Конечно, пока об этом говорить рано, но, надеюсь, в будущем мы увидим PVE режим с рейдами на Астральных демонов, грабежом больших караванов (которые спавнятся в одной точке и идут в другую, без захвата), штурмом мегакрейсеров типа Затмения, и подобное.
     
  18. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    все абилки работают строго по сфере причем не нужно прямое видение, на хил-корветах чинил союзников за камнями и прочими текстурами
    торпеды иногда как я понял критуют @Subway знает про них больше моего

    вообще как мне кажется клипер+аое-корвет+хил-корвер/инженерный корабль представляют собой очешуенно грозную силу, но искать третьего потраить нам лень)
     
    LoreLover нравится это.