Патч 1.2.0

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем Whitewtf, 19 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dissolator

    Dissolator гаффи-гаф Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    880
    Симпатии:
    990
    скорее дейлики просто будут выдаваться только владельцу убежища, но юзать их прокачку и крафтить думаю смогут все. ну и на карты коммандой ходить с логова)
     
  2. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Что то не вкурю, на 19(39) и 21(41) потребление маны останется как и было а на 20 и 40 снизят?
    Но в чем профит?
    Или я совсем в лыжах на асфальте...:sorry:

    А по мне, таки не только мне, очень даже не слабо переделали этот дебаф. Маналича с дерева мало было, а на бирюликах нету. А тут тебе и Маналичь и Лайфличь, а за повер чарджик так вообще Криса в макушку чмокнуть можно, лишний слот в шмоте может под кое что другое сгодится.
    Хотя... посмотрим какие они проценты прикрутят.

    Это напоминает с домиками в одной ммрпг, у тебя есть хата, и есть френдлист, из которого ты напротив ника ставишь плюсик(аля ключ от калитки) к доступу в твою хату. Кореш к тебе может прийти в любой момент со своим барахлом(выпивоном и закусоном но без телок, их сначала френдлистить надо). Так и тут, одобряешь кореша на вход, ну пользуйся мастерами на свое усмотрение. Хотя в одних играх можно корешу брать\двигать но не выносить предметы, в других играх и воровать все можно, как тут точно будет хз. Ну вот как то так.[DOUBLEPOST=1408487004,1408486364][/DOUBLEPOST]
    Хм... вот че в голову пришло...
    С крафтом понятно, а вот с порталами как?!
    Доступ ты дал согильдяйцам, они крафтанули карту и пошли валить мобав, тут ты такой заходишь в игру собираешь других гильдяйцев и хочешь крафтануть и понагибать! а порталы то висят! тут как быть? ждать надцать минут?
    Не вяжется это.
    Думаю что все таки открывать порталы сможет владелец схрона, ибо грызни будееет...
     
  3. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.843
    В нашем варианте:
     
  4. Dissolator

    Dissolator гаффи-гаф Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    880
    Симпатии:
    990
    допустим 5 согильдийцев открыли-расшарили свои убежища для гильдии. т.о. другие согильийцы могут заходить в любой из этих 5 убежищ. Т.о. на карты можно будет бегать из нескольких убежищ одновременно, не мешаю друг другу. Подозреваю что значок убежищ будет на карте вейпоинтов один, но по нему можно будет жать ктрл+клик и выбирать нужное или пройтись по доступным в поисках желаемого мастера/пати. но эт все гадания, скоро уже узнаем что к чему)
     
    Toombs нравится это.
  5. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Точно, об этом я забыл, все возможно тогда:dance2:
     
  6. WowicX

    WowicX Exile

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    69
    была инфа что стнком может пользоватсо токо хозяин убежищя =)
     
  7. Hizar

    Hizar Exile

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    160
    Нет в убежище можно приглашать друзей, сопартийцев и гильду... всего гарем из 32 рыл можно запустить и все они могут пользоватся твоими крафтинг станками.
     
  8. Sega

    Sega Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    15
    у кого на стандарте есть этот воидай??? толкните плиз по дешману) оч хочется АА туда поставить)
     
  9. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    переведу на стандарт воидай с хк лиги за каких-то 10 хк экзов.
     
  10. Sega

    Sega Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    15
    тогда давай в кредит на 5 лет)
     
  11. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.442
    Симпатии:
    913
    Если не договоритесь - готов рипнуть войдай в кредит. Стартовый взнос - всего 9 экзов на хк, остальное с рассрочкой в пять лет.
     
    MeTaL нравится это.
  12. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    + % за обслуживание счета + мелкий шрифт в конце контракта + еще кой-какие условности и незначительные детали...
    В ипотеку проще решиться вступить))
     
    Dissolator и Lggi нравится это.
  13. Sega

    Sega Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    15
    нынче так не делают)) мне бы без стартового взноса и без доков)
     
  14. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    везде всё уменьшили, просто акцент идёт на этих уровнях

    дописал инфу в соответствии с офф страничкой :)
     
  15. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    "можно, но деньги вперед." (с)
     
  16. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    да вот хрен Visitors can't use your crafting benches.
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/998489/page/1[DOUBLEPOST=1408522273,1408522149][/DOUBLEPOST]А еще вот это очень порадовало You can't craft a mod onto a magic item that has both a prefix and a suffix.
    т.е. хрен вам а не крафт синьки по рецепту и дальше у мастера, сначала регальте)) Так что, холявы не получилось.[DOUBLEPOST=1408523079][/DOUBLEPOST]Fixed a bug where all of a minion's skills were treated as having been trapped if the minion came from a trap
    эм.. это типа если теперь поднять миньона через трапу.. то нихрена из этого не выйдет? не совсем понял эту строчку. А то перевод "Исправлен снапшот с миньонами" помоему не корректен, тут вообще не про снапшот.
     
    CAESAR, Dissolator, Hizar и ещё 1-му нравится это.
  17. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.656
    На деле неоч, на боссах все чарджи послетают и не получишь, пока кого-то не убьешь. Это обычный mana|life|power charge gained on kill, что сильно портит впечатление от гема.
     
  18. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.442
    Симпатии:
    913
    Это значит, что скиллы поднятых через трапу миньонов не будут считаться "ловушечными". И на них не будут действовать пассивки на ловушки. Ну а то что множитель с трап/мин влиять не будет - это уже несколько месяцев говорят.
     
  19. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    ну на заборе тоже что много пишут, мне это не интересно) мне интересно что будет по факту.

    Меня тут обсирали когда я спектров через трапу с пассивками на трапы поднимал.. а оно судя по этим патчноутсам работало)) и только теперь не будет работать) снапшотеры ... кроме абуза ничего не умеют)
     
  20. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    "исправлен баг, позволявший инициировать призыв миньена, где учитывались все связанные навыки ловушки, если миньен появился из ловушки"
    "Исправлен баг, позволявший инициировать призыв миньена, где учитывались все связанные навыки с бонусом от ловушки, если миньен появился из ловушки. (снапшот миньена и trap)"
    так корректней звучит

    а теперь представь сколько появляется вопросов, если переводить дословно, там масло маслянное через слово, если что :)

    на то они и баги
     
Статус темы:
Закрыта.