Патч 1.0.2 от 29 Ноября 2013

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем dspair, 29 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. volans

    volans Self Found [nms]

    как раз таки они намекнули прямым текстом что люди специализирующие на вайпере, после патча получать более выгдный скил чем он был до релиза. Ну вот не вижу я выгоды)) вообще ни капельки. Ну кроме одной.. теперь все подряд даже как саппорт скил это не будут использовать. Правда на данный момент его вообще врядли кто будет))) ну разве что еще более упоротые чем я) А я пока подожду 11 декабря)
    --- Добавлено 5 дек 2013, Время оригинального поста: 5 дек 2013 ---
    зато этими пассивками я так понял отлично поджигающего ЕА бустнут.. и нехило бустнут) ну и серинг бонд)) ирск будет рад)
  2. Shaddix

    Shaddix Exile

    Тогда добавь суда еще кровн оф айс + пейн атьюн. И желательно не один редбик а два.
  3. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    http://www.reddit.com/r/pathofexile...possible_respec_available_from_the_new_nodes/
    надо же, на реддите тоже заметили возможный респек при взятых нодах. но ггг тоже не дураки, и могут не дать ничего) или респекнуть только 3 из 6 нодов на мувспид
  4. volans

    volans Self Found [nms]

    а хилиться ты чем будешь?)) написал же что без авроры вайпер не живет, а то можно было бы с двуручным мечем на +3 гем лвл бегать с эмповер и всем остальным.

    можно конечно попробовать раскочегарить темпест шилд, чтобы при блоке тебя хилило)) но это тот еще изврат.
  5. Shaddix

    Shaddix Exile

    Почему не живет то? Тут вроде не д3, простор для билдостроения есть. Хилится вампиризмом и регеном, как все делают, если ты намекаешь на малый урон для вампиризма (вайпер+сплешь) то используй лайф гейн он хит. Можно сделать толстого уворотчика с акробатикой, можно сделать билд под лайтин койл броник + майнд овер маттер + рефлексы = хорошая живучесть, вобщем вариантов не так уж мало.
  6. Warbringer

    Warbringer Хозяин дракона

    Хм... Если тебе принципиально наносить урон по времени и при этом желательно хаосом то рекомендую забить на вайпер страйк.
    Выкачиваеш CI крит даггер шедоу с обязательным взятием пассивки аддер точ ( Она наносит 10% твоего крит урона в секунду хаосом, при этом в расчет идет вес урон т. е. даже дополнительный урон от хартред, врас , ангер и т. д.) разгоняеш множитель крита.
    Основнам скилом используеш пункутру+ мили физ+ мили физ он фулл лайф+мили сплеш ну и дальше +крит демейдж+конц эффект. И разноси все в пух и прах.
    Билд примерно такой http://www.pathofexile.com/passive-...H3Q3i9-OE6f7rY-wY7UHvTvLh8-r8q_zF_iv_HP-T_94=
    Пунктуру апнули в патче. Суммарно буден наносить примерно 30% своего крит урона в секунду (ну по мимо основного урона при ударе а он тоже будет ого го, как и у любого крит даггершика) по сточим целям. Если стало туго, уходи от мобов при помоши вирлинг блейдс и они начну получать еще больше урона пытаясь тебя догнать.
    --- Добавлено 5 дек 2013, Время оригинального поста: 5 дек 2013 ---
    Забыл правда главное сказать. Чтобы билд работал нужны: Альфа хоул, амуль на имун к стану и хотя бы 15% квалити блуд рейдж.
    Ауры хартред и грейс.
    Фляски обязательно: На колд резист с ремув блидинг, На фаер резист с диспел бурнинг, На лайтнинг рез с диспел шокед, На уклонение (новая фляска которая дает 3000 ев, Я сам раньше обычную гранитку использовал) с ремув блидинг, квик силвер с ремув блидинг или иммун к проклятиям.Все фляски с перезарядкой при крите. Вообше Я немного в другом билде с ЛС и фликер страйком а потом с ривом играл.
    Dissolator нравится это.
  7. volans

    volans Self Found [nms]

    какие еще вампиризмом? на вайпер он не работает, только лайперких если разогнан АС и мультистрайк, который режет урон всего дота на треть. а лайперхит это лишний слот, т.е. нужен уже будет 6 линк.

    мне принципально играть с вайпер страйком. Обычный дагерщик критовик это совсем иной билд. Раньше вайпер был хорошим тем, что можно было сделать отличную консервную банку. так как нод на дамаг не бралос в принципе ни одной. сейчас надо будет взять 10, но дамаг стал никакой даже с этими нодами как я понимаю.
  8. Shaddix

    Shaddix Exile

    Он не работает только на дот, обычная атака то наносится и на нее вамп работает.
    Ну так ты завел разговор о двуручном мече, вот тебе и 6л.
    Имхо и раньше и сейчас вайпер не очень то подходит под это. Вот Инсинерейт прекрасно подходит, я таким играю.
  9. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Краб

    Можно и без лоулайфа - 800 силы (можно и больше и это еще и доп хп будет одни плюсы короч) и Doon Cuebiyari
  10. volans

    volans Self Found [nms]

    крутой наверное вамп будет с колупалки с 50-100 дпс без нод на урон)))) ты не думал что вайперщики не берут ни одной ноды на урон? Если я собиру ноды на урон.. то зачем мне вайпер, если я любым другим скилом буду на порядок больше урона наносить?) Ты видимо не понял всей прелести старого вайпера) Там не важно какое оружие было, главное +3 гем лвл, а это 50 лвл. Все - больше ничего не нужно). Все остальное кидается в защиту.

    ты походу вообще не читал последние посты?)
  11. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Краб

    Я в этой теме вроде все прочитал... В чем проблема?
    А тебе еще и +3 к лвл нужно....
    или что? Я короч не понял.
  12. volans

    volans Self Found [nms]

    вайпер не работает с булавами, и вообще смысл этого унылого уника? он же треш полный.
  13. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Краб

    )))
    --- Добавлено 6 дек 2013, Время оригинального поста: 6 дек 2013 ---
    не пользовался вайпером ни на одном персе.
    Ножик на 20 блока в оффхенд возьми 0_о :D или призматик эклипс :crazy:. Хотя вам там на харцкоре без двери наерн никуда.
  14. Kabancheg

    Kabancheg Exile

    Не сделаешь ты с вайпером консервную банку, и никакая аврора тебе не поможет. Рано или поздно все билды упираются в то, что если ты получаешь дамаг, ты должен хилиться, и хилиться хорошо. Големы на -макс тебя так вкатают с твоей авророй, что вы оба рыдать начнете.
  15. volans

    volans Self Found [nms]

    посмотрим, данная консервная банка мой основой билд, сейчас фармо билдом играю, так как вайпером аврору сложновато выбить))
  16. Zhora

    Zhora Exile

    А что в качестве фармобилда используется? Небось тоже какая-нибудь экзотика?
  17. volans

    volans Self Found [nms]

    так как играю селфаунд, то никаких билдообразующих уников пока нет. Как будут, тогда и начну играть кем то другим.
    Пока фармо перс мелкий, я его только вчера днем начал качать.
    В принципе по скринам должно быть понятно что это за билд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    зы. картинки на радикале, потому что если прикреплять, их режет в 4 раза.
Статус темы:
Закрыта.