Патч 1.0.2 от 29 Ноября 2013

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем dspair, 29 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JaggernautMM

    JaggernautMM Exile

    Откуда флаг?
  2. Lipa_

    Lipa_ Nemesis Ellite

    в фотошопе накидал, не судите сторого плиз
  3. Kabancheg

    Kabancheg Exile

    С броней - да. Не надо бегать. Без брони ты просто умрешь раньше, чем поймешь что на тебе пунктура.

    К слову пунктура пунктуре рознь, я так и не понял какие мобы накладывают эту омфг пунктуру, но они и тебе рано или поздно встретятся.
    Билдо Демон нравится это.
  4. Lipa_

    Lipa_ Nemesis Ellite

    так из белых мобов ее накладывают вроде как всего 3: скелеты лучники из тюрьмы, милибандиты у крайтуна и "перпетусы" из маркетплейса. логично предположить что если они вдруг рольнутся с 50%аурой физ дамаги или вообпще + к этому с экстра дмдж то смерть придет быстро)

    но больше их страшны например желтые медведы с этой же красной аурой и корруптед бладом..там вообще секунды за 3 сбревает фул хп в любом случае..
  5. Shaddix

    Shaddix Exile

    Мало ты знаешь. Есть еще пираты лучники из локации как к мервейл идти, еще серпент конструкты, волки которые не огненные, бандиты в темном лесу. Вроде всех вспомнил.
    Kabancheg и ilovefly нравится это.
  6. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Маги, вы слышите голос великого? Оказывается без армора вы "ниочень". Люди играют, берут даже 100 уровень без армора, но они хернь.
    А итогового крита сколько при таком то ХП? 20%-30% и хорошо если 100% мультиплаера с дерева?
    По этому сейфовые ЕСники собирают хоть чуть регена - это позволяет не выгорать так быстро, что не успеть банку прожать (ремув блидинг на квиксильвере с экстрачарджами рулит для любителей побегать). Тем более пунктура у вполне определенных типов мобов, так что достаточно просто понять когда нужно быть внимательнее. Вот что реально может убить - липслэм под пункчурой :) А вот Варп не увеличивает кровотечение.
    Крит от мобов с экстрафизикой. Рарник с Пункчуром + мод на экстрадамаг (+25%) + аура на экстрафиз (вторая, которая посильнее +50%) + ну и мод на усиленные криты. Выбирай любые сочетания.
    Lekser, Whitewtf и Makcu нравится это.
  7. Makcu

    Makcu Dependent

    While bleeding, they take damage over time based on how much damage was dealt in the initial hit
    Т.е. чем сильнее первый удар, который инициирует пунктуру, тем сильнее тикает дота. Соответсвено, все дебафы(к примеру вулька, критикал викнес), которые увеличиваают первый удар влияют на доту в том числе. Рарка с аффиксом Powerfull Crits (вроде правильно написал) имеют шанс повесить смертельную пунктуру

    БУ! Daimonidlo опередил

    Обезьянки тоже вешают пунктуру
  8. В принципе всё правильно когда играл Магом всегда бегал с ремув блидинг , при чём ставил её на бег , быстро смотаться и снять пунктуру наше всё
  9. Kabancheg

    Kabancheg Exile

    А я думал релог на пробеле наше все. Хотя педалькой тоже удобно.
  10. Релог это самая вкусняшка -) Если успел :crazy:
    Kabancheg нравится это.
  11. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Конструктивная критика. Думаю живые высокоуровневые кастеры опровергают ее на корню одним своим наличием. Игра уже давно не сводится к одним тотемным билдам и консервным банкам, впрочем как и пати - каждый последующий патч делает его более обязательным на эндгейм контенте. Вылезь из пещеры и стряхни сено с ушей.
    Дык не просроченные нужно пить и все поможет :D
    Правильный рол и сетап банок это не менее важный слот гира чем любой другой и ими тоже нужно уметь пользоваться (некоторые моды/типы банок вообще больше скилы напоминают, чем привычные пузырьки). Банка снимает блидинг 100%, не спасти она может только в 2 случаях - не внимательному (а ПоЕ и так это редко прощает) и запаниковавшему.
    Мда? Что-то ты все равно забыл, раз не линкуешь билд и под что он, я даже знаю что.

    Кроме "херня" и "упорот" аргументы будут? Нет? Тогда будь любезен - выйди опять в окно и не забудь на сей раз закрыть его.

    З.Ы. У Кабанчика в голове есть интересная версия ПоЕ, где он царь и Бог, а все остальное не котируется. Хорошо что там нет Твича и нельзя транслировать стрим или записать видосик и выложить его сюда.
    Dissolator, Warbringer, volans и ещё 1-му нравится это.
  12. Kabancheg

    Kabancheg Exile

    Абсолютно нет. Если 19 из 20 ЕСников дохнет не доживая до 95, фармя эндгейм, а одному просто везет не поймать правильную пунктуру и он берет 100, это значит только 2 вещи - он лакер, и очень быстро релогается.

    Пока я играл с Ганкстабу, Бейкером и ко, при мне их подохло столько, что я сбился со счета.

    Еще раз. Если ты ЕСник, идешь на хайлвл карту с вульнерабилити, то самым правильным слотом гира для тебя будет правильно настроенный инста релог и хорошая реакция, которые спасали того же Бейкера сотни раз. Там где банка может не спасти, инста релог спасает.

    Зайди на твич и посмотри лол, я всегда играю с включенным стримом.

    Интересная версия ПоЕ есть у тебя, в которой можно сидеть в доках, но при этом быть специалистом по эндгейму.

    Жалко что ты не стримишь, было бы интересно посмотреть на специалиста из доков. Заодно и вопросы бы все отпали.
  13. Makcu

    Makcu Dependent

    В последнем анонсе ГГГ показывает новые ноды на ДоТ. Сейчас вместо них стоят три маленькие ноды на Аспид. Если эти ноды реально заменят, то вангую полный респек тем, кто их взял ранее. Так случилось в 1.0.2, когда полностью скинули все дерево у моей сционки.
  14. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    присмотрись лучше, на новом дереве они слева от новых нодов, вместо большого кольца на мувспид теперь 3 ноды на мув и те же 3 на атаку. 99% вероятность, что проходной декс нод под ним у тебя будет взят, и респека не получишь.
  15. volans

    volans SF HC

    ничто не мешает их взять) Там круг нод стал разбита на два полукруга. В принципе они могут сделать что просто он будет взят и все. Это новые ноды а не измененные старые. Хотя тем кто ходит с дотами, этот респек не нужен, мне надо взять 11 нод чтобы получить эти все пассивки, из них только одна новая проходная внизу.
  16. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    кстати, да, лучше взять кольцо мувспида и скорее всего получить респек. кто рискнет?)
  17. volans

    volans SF HC

    можно только за чем?)) я же говорю смысла нет) разве что человек решил не играть дотером, и хочет респек)
    --- Добавлено 5 дек 2013, Время оригинального поста: 5 дек 2013 ---
    Просто пока они не от ребалансят вайпер и не сделают чтобы хотя бы концентратед эффект на аое работал - вайпер мертв. Дамаг урезали в три раза, саппорты теперь дают штраф, что вообще не логично, так как обычные мили скилы получают прирост в скорости постоянно, а вайперщик только время наложения дота, а сами доты такие.. что проще без саппортов тыкать каждую цель по 4 раза - умрут одинково по времени, только 5-6 линк не нужен)

    И я очень сомневаюсь что в этих нодах будет инкриз дот дамаг на 200-300%, если 70% будет хорошо, в итоге вайпер останется понерфленый в полтора два раза как до патча.. Конечно другие перестанут юзать, но и вайперщикам он теперь нафиг не нужен, потому что проще вкачать даже серинг боунд, даже один тотем будет давать больше профита чем вайпер страйк.

    По идее чтобы стало юзабельно хотя бы на прежнем уровне, необходимо поднять урон самого скила.

    Я вот одного не понимаю. ГГГ писали что те кто будут специализироваться, получат больше прфоита.. я теперь кроме как через шавронь лоулайф с ретбеком не знаю как вернуть даже прошлое состояние урона, не говоря уже о каком то профите.
  18. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    1.0.2b patchnotes: Fixed a bug where area damage bonuses would not benefit Viper Strike when supported by Melee Splash.
    слоупочишь)

    нет смысла в респеке? втф? или ты думаешь, что респек дается только если у тебя дот-скилл прокачан?))) я вот щас респекну полтора десятка нодов на шадоу в пользу этого кольца мувспида и получу фулл респек, как раз переделать под CI с хп-билда, это не профит?
  19. volans

    volans SF HC

    и? ты вкурсе что до этого патча, механика мили сплеш была другая, он уменьшал урон только от АТАК скилов, на доты штраф не работал. В итоге они изменили механику мультисплешь и его описание, и заработал концентрейтед. В итоге одно компенсируется другим, и у тебя порезаный на треть мили сплеш.
    Раньше был мультистрайк, который без штрафов навешивал урон, теперь он не нужен. Замена мультисплше плюс концентратед? два скила. т.е. в 3 линк уже смысла нет пихать. Эмповер плюс мультистрайк/милисплеш? в трех линке тоже смысла не имеет. В итоге аое разброс они порезали до полной жопы.

    Дамаг уменьшили в три раза. С кучей саппортов в 6 л теле да можно сделать более менее урон, типа вайпер, эмповер, сплеш, концентрейттед, аое и мультистрайк - будет скил без нерфов вешаемый быстро аое. будет где то целых 1200-1300 дпс на эндгейме с прокачаным эмповером. раньше омжно было получить 4000 с чуть более медленным первым накладыванием дотов.

    Введут пассивки и о.. мы бустнем наш урон на 50%, и поулчим может быть 2000 дот урона вместо прошлых 4000. Только теперь нам нужен не трех линк пуха, а 5-6 линк тело, 11 лишних пассивок в дереве и урон в два раза меньший))) Я чего то вот в упор не вижу профита. Вижу жесткий нерф и все.

    А да забыл.. мы же можешь сразу напялить шаврнь и ридбек.. и бустнуть урона на 100% и вернуть наше старое значение)) гавно вопрос. пойду возьму в стеше одну из 5-6 линк шавроней)

    Ну и таки да.. этот скил не имеет никакого лича в отличии от большинства других атакующих. С ним играть и так можно только с авророй. теперь еще надо авроро ци шавронщика лоулайфера делать. Только в таком гире это будет что то что было до патча.
  20. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    ок, ггг тебе уже всеми возможными способами намекают - ну не праймари демаг скилл этот вайпер, не делай билд заточенный под него)
Статус темы:
Закрыта.