Патч 1.0.0g от 7 Ноября 2013

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем dspair, 7 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Изменения:
    • Kaom's Heart и Shavronne's Wrappings теперь могут падать вне карт.
    • Orb of Chance теперь может создавать уникальные предметы, itemlevel которых выше, чем у предмета, который вы пытаетесь ролить.
    • Исправлен баг, появившийся в 1.0.0f, из-за которого не работали некоторые эффекты фляг.
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/588606
    CantkillVaal, Makcu и volans нравится это.
  2. volans

    volans Пьяный Флудер

    круть, можно шансить ауксимум с нубо лвл)))
    каждому нубасу по возможности))
  3. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    wow. нот бэд. основная часть игроков будет ченсить чейн белты и голд ринги)
  4. Ratoborez

    Ratoborez Exile

    А что с остальными униками из списка, онли дроп с карт ?
    • Kaom's Heart: 78
    • Shavronne's Wrappings: 78
    • Voltaxic Rift: 78
    • Void Battery: 77
    • Thunderfist: 76
    • Mon'tregul's Grasp: 75
    • Rathpith Globe: 74
    • Devoto's Devotion: 74
    • Lioneye's Remorse: 73
    • Ming's Heart: 73
    • Auxium: 72
    • Andvarius: 71
    • Lioneye's Glare: 71
    • Divinarius: 71
    Makcu нравится это.
  5. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    ну логично же что они так и останутся онли-мап дроп. и некоторые будут дороже шаврони и каома )
  6. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    *запикал свой собственный мат*
    --- Добавлено 7 ноя 2013, Время оригинального поста: 7 ноя 2013 ---
    полез на офф читать. так вот - этот патч вводят чтобы быстро пофиксить фляги, гу и каом и шавронь однозначно возвращают. а вообще у них там бурная дискуссия продолжается. не паникуем, верим в лучшее, держим под рукой валидол)
  7. А что тут держать под рукой Волидол , уних было правильное решение , сделать карты хоть как то прибыльнее чем просто фарм локаций , так как фарм карт это более дорогое и опасное занятие , но они поддались вайну .. Ну в принципе тогда карты пролетают мимо если они вернут дроп всех уников на локации.
    ElezraLucker нравится это.
  8. CriErr

    CriErr Exile

    у них там сапортеры отказываются от игры после прошлой новости
    все будет, со временем
  9. Zhenia

    Zhenia Начальник Диванных экспертов Poezone.

    ты так говоришь как будто это диабло, в которой патчи по по пол года ждут:)
  10. Hizar

    Hizar Exile

    Им достаточно было сделать итем лвл всех мап дроп уников равным 71му и проблем бы не возникло. 69 картны довольно хорошо падают и большинство игроков могут их спокойно фармить.
  11. CriErr

    CriErr Exile

    и я о том
    новость о фиксе фикса вышла через час o_O
  12. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    проблема данной ситуации - что огромное число игроков - не могу оценить в цифрах, но это существенная доля базы игроков - не выбьет эти уники НИКОГДА. просто 0% шансов. вопрос - зачем нас так наказывать?
  13. А я отвечу , за то что вы ленивые , не любите опасности , не любите заморачиваться на достижении цели ... вы useless !!! Для вас надо всё оказуалить чтоб вкусняшка валялась под ногами , мобы сами дохли , а уники падали с каждого моба пачками .. :crazy: И почему я такой злой -))
    holynight, Irsk и volans нравится это.
  14. Pina

    Pina Exile


    Да услышат тебя GGG.
    Считаю что, Шавронка и Каом не должны падать вне карт.
    Просто сделать шанс дропа с 66 карт меньше чем с 78 и все. т.е. на лоу лвл картах больше шанс что упадет лоу лвл уник.
    Но оставить возможность Шансить с любым итемлевелом(как раз то что нужно для нубов).
  15. я считаю, что ты не должен быть единственным обладателем этого уника.
    narical нравится это.
  16. Да да раздайте всем по Шавронии и Каому легаси -)
  17. Pina

    Pina Exile

    Ну как бы, я согласен с тем что привязка итемлевела уника к картам определенного лвла это бред, но, я приверженец условия "Хочешь крутой уник ? Фарм мапы".
    И Волтаксик не заставит меня тратить екзалтеды на 78 лвл карту, я лучше их накоплю и куплю, так выйдет быстрее.
    Но если я буду знать что, на хай лвл мапах, шанс выпадения уников 68 + лвл будет больше, то я буду стремится фармить макс лвл карты.

    Топ уники, не должны падать вне карт. Каждый может фармить 66лвл карты, если вы не совсем краб. А что бы одется для фарма, достаточно пофармить доки или лунарис, там падаю норм уники.
  18. Roland

    Roland Exile

    так а толку то с этих 66х?
    там дроп хуже чем в лунарисе, я гарантирую это
    никакая 66я мне 4 сумки рарок не насыпет и пару уников в час не дропнет (пусть и крапо-уников)
  19. Pina

    Pina Exile


    Я не понимаю твоей логики: я же писал выше "А что бы одется для фарма, достаточно пофармить доки или лунарис, там падают норм уники."
    А если хочешь что бы у тебя был шанс найти Каом или Шавронку, фарм карты.
  20. Вопрос на засыпку , кто нибудь пытался заниматься серьёзно крафтом ?? Та ..о чём я ..цена болванок 3-4 хаоса ,а дальше фарм фарм ... а потом неплохие такие вещи ..даже получше уников
Статус темы:
Закрыта.