Патч 1.0.0e от 30 Октября 2013

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем dspair, 30 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Изменения:
    • Уменьшен урон ловушек Caliga Imperatrix на сложностях Normal и Cruel.
    • Уменьшен урон Devourers.
    • Уменьшен размер групп Devourers в Картах.
    • Редкие монстры теперь больше.
    • На высоких уровнях, заклинания произносимые захваченными шрайнами теперь наносят больше урона.
    • Аура замедления от тотемов теперь видна в интерфейсе как дебафф.
    • Вспомогательный камень Cast on Crit был переименован в Cast on Critical Strike.
    • Изменены некоторые рецепты карт у торговцев: Карты Mountain Ledge теперь улучшаются до Museum, Promenade до Villa, Colonnade до Labyrinth, Dark Forest до Residence.
    • Исправлен баг, из-за которого ауры с большей базовой величиной заменяли ауры с большими финальными величинами (теперь учитываются пассивные умения).
    • Когда Animated Guardian исчезает из-за того что камень стал недоступен, его значение здоровья теперь временно сохраняется и применяется если Guardian будет восстановлен в этой зоне.
    • Исправлено злоупотребление Cast on Death, где этот камень мог использоваться как массивный бонус к урону с другими триггер камнями.
    • Исправлен баг, из-за которого все классы кроме Scion выглядят неправильно нося Hyrri's Ire.
    • Исправлена скорость на которой прокручивается диалог NPC, если для него нет озвучания.
    • Исправлен баг, из-за которого Gardens могли спавниться с заблокированным Sceptre of God .
    • Исправлен баг, из-за которого офицеру гильдии показывалась опция кика лидера гильдии.
    • Исправлен баг, из-за которого босс карты Graveyard (Merveil) мог спавниться в недоступной зоне.
    • Исправлены случаи, когда миньоны могли не появляться на панели иконок после захвата шрайна.
    • Исправлен баг, из-за которого Scion, носящая Crown of Thorns или Asenath's Mark показывалась лысой.
    • Исправлен баг, из-за которого офицеры и лидер гильдии могли изменять порядок гильд табов. Это было отключено, пока эта функция не станет полностью поддерживаться.
    • Исправлено падение инстанса связанное с Spectral Throw.
    • Исправлено падение инстанса связанное с Dominus.
    • Исправлено падение клиента связанное с гильд табами.
    • Исправлено падение клиента если использовать Lightning Warping для того чтобы телепортироваться от NPC, во время разговора с ним.
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/562513
    volans нравится это.
  2. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    [​IMG]
    HarukaTeno и Whitewtf нравится это.
  3. Порадовал мужик с ведром на голове =)
    Lekser и gloomyr666 нравится это.
  4. Warlord

    Warlord Exile

    Хммм... А у меня ещё как минимум 2 бага осталось которые тут не перечислены.
    1. Уник перчатки краповые которые дают +30% атак спида на фулл лайф, так вот на них не юзаются джавелин орбы, говорит мол там в них камень воткнут.
    2. Модель волос проходит через шлем если одет ламелярный доспех, и получается как будто парик одет на шлем. Во всяком случае такое у меня происходило на Scion'e.
  5. CriErr

    CriErr Exile

    падение инстанса != краш клиента при тп к босу?
  6. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Логаутист 7 лвл

    Мое ведро ведристее. Дома буду - выложу.
  7. midinoise

    midinoise Exile

    Интересно, когда они spectral throw начнут резать...
    narical нравится это.
  8. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Бы лоб что резать. У него нормальный урон ток со слоу прожектайл если двуруч.
  9. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Как по мне скил для эндгейма не очень: с двуручем на 74+ картах как-то не комфортно - потеря одного крайне ощутимого для дефа слота, урон разгонять сложно - достаточно проблематично получить одновременно несколько множителей more damage (разве что критовик?), урон не всегда удается эффективно направлять и т.д. Так что - поиграются и забросят скорее всего, или будет альтернативой ЕК для консерв - может и популярно, но никак не ОП.
  10. Вариант для меня , закрабить Ваала -)) на Мейзе в изи режиме если не использовать соул такер , если соул тэкер то лучше закрабить лайтинг страйком -)) А вот как понимать вот это
    • Исправлен баг, из-за которого ауры с большей базовой величиной заменяли ауры с большими финальными величинами (теперь учитываются пассивные умения).
  11. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Закрабить можно чем угодно, вопрос в том, что нерф (ну или ребаланс) скила нужен в том случае если он однозначно впереди планеты всей. Т.е. он удобен, хорошо гонится дамаг, годится в любой ситуации и т.д. У spectral throw не вижу такого. Ну ок, можно на свапе держать 5-6л двуруч в котором собран этот скил и ковырять им некоторых боссов. Нерфить скил достойный свапа? :D

    Например ты в группе, у тебя Детерминейшен 20 уровня, а у сопартийца 18 но! у него взято n% увеличения эффективности аур (только не Иннер форсом, т.е. этот бонус действует только не лично на него). В итоге его аура по факту дает больше брони, но когда вы рядом работает твоя - только потому, что она выше уровнем.
    Билдо Демон нравится это.
  12. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Видимо так.
    У одного аура 1 уровня и пассивки на увеличение ее эффекта (общего, не только на себя)
    Появляется сопартиец с аурой 2го уровня, ее базовая характеристика выше, чем у ауры 1го - но ниже, чем у ауры 1го с пассивками. Но она все равно применялась на обоих.
    --- Добавлено 30 окт 2013, Время оригинального поста: 30 окт 2013 ---
    Одновременно написали))
  13. BornInUssr

    BornInUssr JustCalmDown Nemesis

    сколько патчик весит ребят? сижу на работе не могу поглядеть)
  14. Deviluke

    Deviluke Exile

    я что-то пропустил? Этот скилл вообще юзабелен?
  15. Мне тоже интересно есть смысл от Гвардианов и как вообще он работает и может как то его усилить можно ? Ещё камень не выбил пока.
  16. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    13 метров
  17. Deviluke

    Deviluke Exile

    Я выбил. Он типа "оживляет" нубошмотку с пола, которая... сразу же дохнет от мобов. Что-то я не понимаю в этом скиле.
  18. volans

    volans Пьяный Флудер

    оживлять можно не одну, а хоть 100, смысл в массовке наверное)
  19. BrGGR

    BrGGR Exile

    это ты про анимейт веапон, а гвардиан обычный голем который разгоняется обычными пассивками и сапортами для саммонера
  20. Deviluke

    Deviluke Exile

    видимо он так быстро у меня умирал, что я не заметил разницы.

    он же тоже шмотку требует?
Статус темы:
Закрыта.