Патч 1.0.0d от 28 Октября 2013

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем dspair, 28 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Изменения:
    • Исправлен баг, из-за которого ауры нужно было перекастовать при смене зоны, чтобы получить бонусы от влияющих на них пассивных умений.
    • Убийство монстра Nemesis Berserker теперь правильно засчитывает испытание.
    • Исправлена связь пассивных умений рядом с группой Falcon Claws.
    • Исправлен баг, из-за которого смерти монстров от Puncture засчитывались некорректно.
    • Исправлен баг, из-за которого текст «Achievement Complete» иногда не исчезал.
    • Исправлен баг, из-за которого Rejuvenation Totem не улучшался соответствующими пассивными умениями.
    • Группы монстров вокруг Shrines больше не появляются, если они слишком близко ко входу в локацию или вэйпоинту.
    • Исправлено падение связанное с Raise Spectre.
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/556309
    volans и MeTaL нравится это.
  2. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    • Исправлен баг, из-за которого ауры нужно было перекастовать при смене зоны, чтобы получить бонусы от влияющих на них пассивных умений.
    • Ну наконец!
  3. midinoise

    midinoise Exile

    Вопросы про десинхи уже не подымаются... Побегал темпларом с ethereal knives, я не получал дамага на физрефлектах (на эементальных рефлект есть). Я вот не пойму, это баг или они что то подкрутили?
  4. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    хм, если на оф форуме ещё нет инфы, то это баг.
  5. Vazap

    Vazap Exile

    Что-то одни фиксы а качать 170 метров )
  6. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    ну так кусками заливают 4акт)
  7. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    без палева так
  8. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Не, в этот раз действительно просто пухлый фикс :confused:
    Gaudin и Lipa_ нравится это.
  9. StaraaGvardia

    StaraaGvardia Амба

    Да там боса и гильд стеш ещё править и править, не зачёт им...
    Kabanсheg и volans нравится это.
  10. volans

    volans Пьяный Флудер

    По поводу краша гильд стеша несколько тем, и чего то ничего в патче(
  11. Kabanсheg

    Kabanсheg Exile

    И десинки
  12. uzoom

    uzoom Exile

    у всех патч качается по 20-30КБ/с ? бесит ужасно, хочешь поиграть и ждешь несколько часов эти гребаные патчи...
  13. stan88

    stan88 Exile

    сомневаюсь что как обещали через год будет 4 акт ( год с начала обт это вроде конец января ), т.к еще в обт ролике был доминус и куски новых лок и все время они это пилили целых 9 месяцев это гребаные 4 локации и 3 квеста
    --- Добавлено 28 окт 2013, Время оригинального поста: 28 окт 2013 ---
    честно говоря я вообще сомневаюсь что еще будут новые акты
  14. CriErr

    CriErr Exile

    стим тебе в помощь
    весь клиент перекачал за 7 минут
    uzoom нравится это.
  15. uzoom

    uzoom Exile

    а как там ее найти, я что то не могу найти, только демка и та написано не доступна в вашем регионе
  16. volans

    volans Пьяный Флудер

    после релиза как бэ... а не после начала обт.
    --- Добавлено 29 окт 2013, Время оригинального поста: 29 окт 2013 ---
    /forum/threads/russian-bears.2377/
    раздел примечания перед правилами. то как добавить в стиме
  17. Warlord

    Warlord Exile

    При том что меня сегодня 3 раза выкинуло из игры и поставило 4к+ очередь, я думаю новые акты будут гораздо раньше, иначе это будет крах. Хотя... как эти сволочи вообще ЭТО выпустили в релиз? Десинк на десинке и десинком погоняет, порой хочется просто отшифтделетить. Пригорает ещё как, большая часть фан билдов не доступны из за десинков, вот все и бегают, ссаными ренжевиками, тотемщиками и консервными банками.
  18. CriErr

    CriErr Exile

    steam://rungameid/238960
    в консоль, все.
  19. midinoise

    midinoise Exile

    Это чистый маркетинг. От закрытой беты нынешний POE отличается в основном только объемом контента, а неткод вообще тот же.
    Про десинхи ныли еще два года назад, но видимо проблемы были заложены на этапе проектирования, исправить сейчас это невозможно.
  20. Kabanсheg

    Kabanсheg Exile

    В д3 же исправили. Уже мало кто помнит что в первый месяц игры там были адские десинки.
Статус темы:
Закрыта.