Патч 0.11.6d от 9 Октября 2013

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем dspair, 9 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки

    Изменения:
    • Труп Brood Child больше нельзя использовать.
    • Исправлен баг, из-за которого у некоторых игроков иконки надетых на них предметов отрисовывались гигантскими.
    • С окончанием лиги Anarchy, Rogue Exiles были включены во всех лигах.
    • Перебалансированы Rogue Exiles, так что они теперь появляются реже и менее опасны.
    • Базовые типы предметов из лиг Anarchy и Onslaught были добавлены во все лиги: Moonstone Ring, Amethyst Ring, Diamond Ring, Turquoise Amulet, Agate Amulet и Citrine Amulet.
    • Уменьшен мод All Attributes на Onyx Amulets. Теперь он может ролиться между +10 и +16 ко всем атрибутам.

    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/536118/
    Lekser, Gaudin, volans и ещё 1-му нравится это.
  2. Tonatus

    Tonatus Бойцовский кот

    Заспавнился мне сейчас отступник на мапе, понерфили их прилично)
    volans нравится это.
  3. Aspelound

    Aspelound Клуб поклонников Штурмовика <3

    Не очень теперь они. Надо было силу оставить как есть, а некоторых усилить. Что бы неподготовленные игроки бежали от них) А теперь это просто гоб, только не убегает. Казуальный пое для домохозяек =\
  4. volans

    volans Self Found [nms]

    И хорошо и плохо... ботов бы гоняли))) А так как обычные мобы чтоли?
  5. Roland

    Roland Exile

    ага, как толстые обычные мобы
    полный трешак
    мне выпал какой-то, я на тот момент бегал по карте с вечным энфиблом, 5к дпс - ну запинал его за минуту где-то, он вообще ноль урона наносит, меньше чем реген хп, надропал кучу синего шмота :)
  6. Tonatus

    Tonatus Бойцовский кот

    Не, знаешь скок рипов бы было на харде? Напори заспавнится на карте 75+ в фулл пати, всех же перебьёт эта подруга)
    Думаю они не хотят этого, хотя всё равно, на них порипаются особенно на подруге с региос фаер с фаерами и фликере пойзонщике. Да с лип сламом еще тот урод) (забыл ники)
    Darkirbis нравится это.
  7. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Неподготовленные это када ты чистишь карту, остался один портал, а тут из-за угла выскакивает экзил и сносит больше половины хп хаосом в две секунды ещё и вешая шарики на тебя )))) Ну нинаю.. Эт только мне казалось что на хайлевел локациях экзилы (не все) злые какие-то? :D
  8. dspair

    dspair Злобные хорьки

    Еще в стиме игра появилась, не для россиюшки правда.

    Ссылка на английский
  9. Shaddix

    Shaddix Exile

    Надеюсь запилят для России, пусть даже полностью англ как щас. Удобно в стиме.
    volans нравится это.
  10. Lunohot

    Lunohot Exile

    не знаю в какой мере занерфили, но экзаил с ЛА+гмп думаю будет не из самых приятных толстых мобов
  11. Lipa_

    Lipa_ Nemesis Ellite

    т.е мы по традиции и дальше будем тем же способом запускать игру) и получается микротранзакции через стим тоже не приобрести?
  12. dspair

    dspair Злобные хорьки

    Неизвестно пока.
    Через стим было бы удобней покупать.
    volans нравится это.
  13. Radonegsky

    Radonegsky Деревенский умник

    Помню Скайрим тоже в Стиме был не доступен для России. Ну так просто купил диск, зарегистрировал его в стиме - проблема решилась. Или здесь с этим могут возникнуть проблемы (Серийного то здесь нет)?
  14. volans

    volans Self Found [nms]

    здесь просто, если у тебя в стиме стоит регион ру - то даже страничка с игрой не доступна - только форум сообщества.
    Скайрим при установке всех обновлений и запуке - по умолачиню вылетает - по причине отсутствия локализации одного из дополнений))) Ручкамии надо ини файлик править. Тогда не вылетает.
    Или покупать полностью все сразу как сейчас продают.
  15. dspair

    dspair Злобные хорьки

    Возможно что описание игры еще не перевели, поэтому недоступно.
    Supporter Pack'и по идее можно продавать как эти товарищи http://store.steampowered.com/app/230410/
  16. Terrible One

    Terrible One CyberPirate NinjaJesus

    лол
  17. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    врут, у меня на ноуте с 9300M GeForce игра тянется только на минимальных, и только соло. а тут оказывается с 7800 будет запускаться, ога.
  18. volans

    volans Self Found [nms]

    Это врядли, в стиме много игр без перевода описания. Искал как то товер дефенс какой нибудь время поубивать)
    The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn он кстати в стиме до сих пор на английском)

    --- Добавлено 9 окт 2013, Время оригинального поста: 9 окт 2013 ---
    эм.. есть подозрения что 7800 раза в два мощней твоей М карты)) Хотя бы потому что М раза в 3-5 урезаней обычных карточек.
    И минимальные требования, это не комфортные - это при которых игра хотя бы запуститься. А не то что в нее играть можно будет))
  19. Lipa_

    Lipa_ Nemesis Ellite

    а я вот незнаю лучше ли моя GeForce 555м чем твоя, или нет)

    похоже лучше , но играю я тоже на минимальных) да еще и мыльцо поставил на 4ку в доп. настройках
  20. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    чет беглый просмотр сайта нвидиа не дал результатов, но похоже, что да, 9300м слабее 7800 десктопной. ну и хрен с ней, на десктопе у меня gtx 550 ti, на ноуте чисто тестил будет ли в дороге пахать.
Статус темы:
Закрыта.