Патч 0.11.5b от 6 Сентября 2013

Тема в разделе 'Патчи', создана пользователем dspair, 6 сен 2013.

  1. stan88 Exile

    выставил уже давно,может и не достойные, но для проходняка сойдет, толку практически 0, цен не знаю на желтуху так что продаю все за цену какую скажет покупатель.
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/476280/page/1
  2. volans IGN: Manouria [Ons]

    только выставляй в разделе торговли лиги в которой играешь) а не в патчноустах.
    --- Добавлено 10 сен 2013, Время оригинального поста: 9 сен 2013 ---
    Интересно что за новые ловушки будут в новом патче, интересны догадки как всегда) аое и соло дамаг есть, соло и аое контроль есть.
    Остались вроде только дебафающие. Хочу ловушку для своего вайперстрайщика)))
  3. stan88 Exile

    все там правильно выставлено Standard Trading - Shops
  4. volans IGN: Manouria [Ons]

    ты сейчас где пишешь? тут есть отдельный раздел по торговле, там свою ссылку можно и кидать.))) тут то зачем?
  5. stan88 Exile

    так закрутился разговор, а ссылку я в качестве доказательства кинул а не торговли
  6. Aness Exile

    спокойнее ты а
    тут и так 20 человек онлайн и 30 постов в час
    так что попроще...
  7. stan88 Exile

    человек спросил, я ответил. проблемы ?
    З.Ы. ты не модератор тебя никто темы не заставляет мониторить
  8. Aness Exile

    это было волансу
  9. Shaddix Exile

    Ловушка со змеями :D
    volans нравится это.
  10. volans IGN: Manouria [Ons]

    а я что кричу чтоли? или ")))" в посте не говорит о том что я улыбаюсь?) Просто что то доказывать хз - я могу доказывать что то если уверен в этом на 100% и то, то что я уверен, не значит что я прав
    А ссылку да и тем более если есть на оф форуме нет смысла кидать. Ищут не по людями и ссылкам, а по вещам через сторонние ресурсы.
    --- Добавлено 10 сен 2013, Время оригинального поста: 10 сен 2013 ---
    это просто.. ради интереса, по сути нет лишних гнез в гире) ауры, вайпер, вульнерабилити и остается еще один трех линк или под декой или под еще что то для саппорта..
  11. Aness Exile

    не ссылайся на правила
    тут они хоть и есть но весьма сомнительны.
  12. volans IGN: Manouria [Ons]

    но это не значит что их не надо соблюдать - чем меньше разводим без модерирования бардака, тем лучше.