Патч 0.11.5b от 6 Сентября 2013

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем dspair, 6 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Изменения:
    • Windows Aero на рабочем столе больше не отключается, как это было в 0.11.5.
    • Исправлен баг, из-за которого в лигах Anarchy/Onslaught не показывались зеленые галочки рядом со взятыми для ачивмента пассивками.
    • Исправлена иконка Infernal Skull Anger Aura.
    • Исправлен баг, из-за которого предметы с альтернативным артом из 4 Сезона имели неправильные иконки.
    • Исправлена проблема с 3D артом The Covenant, которая проявлялась при надевании его на Ведьму без шлема.
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/516404
  2. stan88

    stan88 Exile

    когда Anarchy заканчивается ?
  3. xand1r

    xand1r

    Испортили зумхак. Пичалька.
  4. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    ЧИТОР! Бей его!
  5. stan88

    stan88 Exile

    разрабы все о балансе беспокоятся, так пусть запретят мультибоксинг тогда и будет балланс, а то кто-то с 10 открытыми клиентами играет и имеет в день по 100500 экзалтов, а у кого-то и один клиент лагает и чтоб на экзалт нафармить надо неделю минимум фармить
  6. xand1r

    xand1r

    НЕ считаю на данном этапе зум - хаком в полном смысле этого слова. ДСинки никак выпилить не могут и лучше видеть издалека всяких чувачков которые в тебя с разгона влетят/попрыгают + под всякими хард модами, вроде икризед дамага и вульнерабилити и прочего.
    А то шляпа какая то - и так сложновато, так ещё и портанёт в упор к ним.
    --- Добавлено 7 сен 2013, Время оригинального поста: 7 сен 2013 ---
    А не, всё норм, всё поправили - всё путём.
  7. Snix

    Snix توحيد Топ Ладдера

    В 10 окон - это две полноценные пати? Мультибоксеры нынче рукастые стали.
  8. holynight

    holynight nerfed mara

    Надеюсь все заметили как поменяли иконку 71 темпл карты? почему об этом ацки важном изменении нигде не написано
  9. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    а меня лично бесит новый звук захода в портал и его закрытия.
    да и с биртрапами засада, уже не так просто фармить в окнах нормал боссов, и демаг слабее, и откатываются все разом. потерялся весь смысл носить 2+ трап гема.
  10. stan88

    stan88 Exile

    по принципу онлайн магазина в клиенте могли бы и аук запилить
  11. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Появиться аукцион - появятся много ботов, потому что теперь всё нажитое добро можно легко и непринуждённо продать. Возобновятся взломы аккаунтов + начнётся жёсткая инфляция. И к тому ты не сможешь купить какую нибудь офигительную вещь всего за пару хаосов, просто потому что продавец не знает её реальную цену. А теперь вопрос: Зачем он тебе? Продать пару десятков вещей? Купить одежду для своего персонажа?
    С этими вещами вполне справляются торговые лавки и сайты наподобие http://poe.xyz.is/ ....
    saruman нравится это.
  12. stan88

    stan88 Exile

    аук даст балланс цен, а то некоторые такое дерьмо продают в чате за экзалты ( по незнанию цены или просто мега тупые барыги ) которое даже 1 алча не стоит да и простые вещи продают по 2-10 хаосов которые кучами падают
    поехуз пользуюсь но частенько сложно застать продавца в игре
  13. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Весь хлам сдается вендору, остальное продается на аукционах в чате или на форуме. А так есть выбор - торговать каким-нибудь уником за 2 хаоса часами в чате или сдать его сразу вендору. И таких ленивых очень много, часть денег выводится из игры таким образом. Конечно, с аукционом я не буду сдавать крап вендору, а спихну его за треть цены туда. Да и с нынешней системой нет таких ярых сбивателей цен, которые готовы перебивать друг друга, чтобы сэкономить время прибывания в чате\форуме. И самое важное - живая торговля, а не 2 клика с обновлением списка.
    Satori нравится это.
  14. Roland

    Roland Exile

    нафик аукцион, он уже превратил д3 из игры про убийство мобов в игру по исследованию аукциона: торгуй, купи шмот чтобы пройти инферно, торгуй, купи шмот чтобы пройти см 1-5, торгуй, купи шмот чтобы пройти см10, повтори для следующего чара
    легендарный гемплей в окошке аукциона, самая современная графика! вам больше не нужно тратить сотни часов на фарм шмота, закиньте 100 баксов в кошелек близов и вы сможете пройти игру за один час!
    не надо этого в пое, тут и так хорошо
    saruman нравится это.
  15. stan88

    stan88 Exile

    в том то и дело что можно было бы сделать например аук платный ну допустим сутки 1 хаос, или налог в зависимости от левела и рарности вещи дешевое барахло не выгодно было бы выставлять да и цену завышать тоже если видишь что на ауке есть вещь подобная твоей по статам или такая-же ниже по цене чем ты хочешь выставить это вопервых, во вторых конкуренция если ты видешь что допустим 5 каомом выставлено по 25 экзалтов, выставляешь свой за 24 у тебя будет больше шансов ее продать, да и в третьих это просто намного удобнее возможность купить вещь даже если продавец оффлайн и для продавца и для покупателя, да и продавец если толковый без орбов не останется
    --- Добавлено 8 сен 2013, Время оригинального поста: 8 сен 2013 ---
    вообщето тут так-же чтобы торговать нужно фармить, чтобы купить шмот нужно фармить и торговать ибо в хреновом шмоте дальше 70 карт не пройдешь

    про покупку за реальные деньги тут речь не идет
    --- Добавлено 8 сен 2013 ---
    да даже если что-то типа поехуз встроят в клиент с возможностью покупать оффлайн будет великолепно
  16. Satori

    Satori Hello to the side of truth Команда форума

    я не знаю, в курсе ли вы, что поехуз просто индиксирует форум, и можно просто написать продавцу в личку на форуме свою цену и название шмотки и вам ответят, что вполне удобно, тк можно купить хорошую вещь, и тебе ее "доставят", когда есть возможность.(встретиться с продавцом в обозначенное время).

    а зачем ты тогда на ла2 забивал, раз тебе нравится такая затея? эта другая игра, и о другом. не надо их ставить в один ряд. тут торговля совсем другая, совсем. и поверь, ты офигеешь искать то, что тебе нужно. да и инедксация всего аукционного барахла займет уйму мощностей, а, напомню вам, десинки всех же задолбали...
    narical нравится это.
  17. stan88

    stan88 Exile

    я в нее никогда не играл, не люблю анимешную корейскую графику

    ну думаю поменьше чем постоянный спам в трейд чатах


    на поехуз без проблем нахожу, проблема в добывании экзалтов
  18. holynight

    holynight nerfed mara

    Аукцион от лукавого, святая троица не допустит появления этого первородного зла... а кто против - это еретик, школьник или ведьма
    saruman, narical, igran и 3 другим нравится это.
  19. stan88

    stan88 Exile

    Аминь. :lol:
  20. Satori

    Satori Hello to the side of truth Команда форума

    выставляй сам достойные вещи в форум магазинчиках.
    если не уверен в том что ценно, почитай темы с билдами, там говорят о том, какие показатели ценны на шмоте для определенного билда, что популярно и т.д.
    на продаже МОЖНО и НУЖНО зарабатывать.
    игра не сводится к фарму, без социального аспекта - никак.
Статус темы:
Закрыта.