Пара вопросов от софткорного рачка)

Тема в разделе "Witch", создана пользователем xantoff, 6 фев 2014.

  1. xantoff

    xantoff Russian Bears

    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    27
    Всем привет!В общем сразу к делу.Возникла мысль сделать Ведьму лучником.Основной скил LA,через криты,суть вопроса такова,чем бустить дамаг?(Вольт 6л имееться)Я не совсем понимаю механику,вольт ковертирует абсолютно весь урон в хаос или же только свой встроенный?Есть ли смысл разгонять сразу хаос урон?Какие кейстоны в приоритете?Шавроньки нет,по этому буду через хп.Искал нечто подобное по гуглу,ничего похожего,все бустят физ дамаг.
     
  2. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    [​IMG]
    Критами, ваш КО.
    Весь лайтинг.
    Нет.
    Критовые - шанс и мульт (минимум 5 чарджей маст хэв), элементальные, проджектальные, не забываем про аккураси.
    Через буст физ-дамага это в случае хорошего Харбингера/Галеры и на ХП+ЛА его не але делать.
     
  3. Qwelus

    Qwelus Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ляляля опять нуб, скажите вы тут, но симиритесь =)
    Играю недавно и не особо много, качаю Ведьму. Думал сделать упор на скил Флэймбласт +к фаеру радиусу и игнайту, но на 30лвл попробовал тотем Searing bond, который соединяется с персонажем огненным лучом и решил переквалифицировать свою подопечную под урон с этого тотема. Сейчас взял 60лвл, имею два тотема дамаг лучом у которых по 4300+ в секунду. Мобы падают очень быстро, боссы ко мне не подходят, а воюют с моими тотемами получая некисло по щам. Шмот у меня просто.... - гомнище редкое 30лвл почти всё.... с поиском предметов да резистами. Вот мой билд http://www.pathofexile.com/passive-...Kxq7YJNrd3fPfsONq5CLnY-xV74XwH_cy-JP46_4K_oc=
    Дальше думаю усилить тотемы и взять Блуд мэджик с Мортал конвикшн, а потом продолжить усилять выживаемость, благо всё рядом и хп да и резисты у сионки, вот так http://www.pathofexile.com/passive-...YJNrd3fPfsN-_42rkIudj7FXvhfAf9q73MviT-Ov-Cv6H.
    Персонаж у меня первый 60лвл, прошу снисходительно отнестись к билду и прочему. В первом и втором актах, все мобы мрут за секунду, минибоссы живут около 2-ёх или 3-ёх. Три луча с 4300+ урона в секунду и под курсой Флэймабилити с -44%к фаер резистам и +80% к бёрнинг урону сжигают на ура всё, что движется =) Но если расслабиться убивают быстро, ибо шмота просто нету...
    Посоветуйте, как будет лучше его развивать? Имеет ли смысл, например брать Блуд мэджик с Мортал конвикшн, чтобы вторую или даже третью ауру включить ?
    Созрел только что вопрос. Я взял бафф акселерэйт, на ускорение скорости бега кастов и скорости сполёта нарядов. Так лучи начали жжечь ещё сильнее, а точнее быстрее. Что влияет на скорость жжения лучей, скорость каста или полёт снарядов ?
     
  4. xantoff

    xantoff Russian Bears

    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    27
    Колд вичкой начинал,могу сказать что фаст каст,само собой даёт скорость каста,тоесть ты быстрее поставишь тотем,а фаст проджект,это скорость полёта снаряда,не знаю как с сиринг бондом,но фриз пульс очень не кисло бустился именно этим параметром.