Офлайн дерево умений

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем dspair, 19 фев 2012.

  1. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.564
    alt+PrtSc
     
  2. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    ручками все ручками
    было 1250 поинтов
    стало 1311 поинтов, т.е. на 61 поинт, порядка 15 из которых +10 к статам. Так что дерево разраслось и далеко не все билды получат выгоду в 1 поинт, скорее на оборот потеряют.
    правда когда сион была квадратная, в дереве было 1366 понитов. но срезали тогда блок и хп, а вот возвращают всякую галиматью(((
     
  3. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.564
    на сайте старая инфа ???
    It is a vast web of 1325 skills that provide passive bonuses to your character
     
  4. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    на сайте инфа не обновляется уже года 2-2.5 если что) хотя пойду проверю)
    upl http://www.pathofexile.com/monsters монсты всего в 2 актах))
    ну и тут обновляют раз в год http://www.pathofexile.com/skills/strength и т.п.
     
  5. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    Давно не заходил в пач - вижу изменений много..... и вроде почти все понятно - но есть вопросец по Джевел сокетам - я так понял что можно перейди в другую часть дерева достигнув такого сокета? Если да --- то как это происходит - и сколько поинтов тратиться - 1 или 2 (при прожатии на другом конце)
     
  6. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    ты путаешь с пакменом, когда дойдя до края, пакмен выходил из противоположного края.
    джевел сокеты нужны для всавки джевел камней в дерево, всего-то.
     
    HarukaTeno, ElezraLucker и volans нравится это.
  7. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    да? грустно - превратно понял информацию :( я то думал можно извращенные билды собирать ползая по дереву в неожиданных местах.... жаль.....
    вообще проффит от них хороший есть? а то я смотрю расположены они в неудобных местах и тянуться к ним приходиться с затратой кучи нодов.
     
  8. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.544
    Симпатии:
    3.968
    Если есть крутые джевелы, да можно тянутся, если нет нафиг надо.
    Впрочем их еще балансить будут.
     
  9. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.264
    Симпатии:
    1.803
    Fixed
     
    Obsessed нравится это.
  10. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Там сказали что рарные баффнут, как цифры, так и невозможность зарролить моды типа "тухенд демейж"+"демейж виз шилд".
     
  11. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.264
    Симпатии:
    1.803
    Мне на самом деле слабо интересны очередные толстые ноды на дамаг или защиту, мне куда более были интересны аффиксы на джевелах, которых в обычном дереве просто нет.
     
  12. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    На униках есть вполне себе интересные вещи. Меня вот тот же сплит физ и хаоса между есом и хп дико возбуждает, на гибрид билдах.
     
  13. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.209
    https://www.dropbox.com/s/mpigf1sucx6uzc5/PoESkillTree_Beta.zip?dl=0[DOUBLEPOST=1436697382,1432004113][/DOUBLEPOST]Обновилось до 2.0.0
    https://github.com/EmmittJ/PoESkillTree/releases/tag/2.2.0
     
    HarukaTeno, CantkillVaal, nikmaos и 4 другим нравится это.
  14. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    у меня не сохраняются билды

    The error time: 15.07.2015 12:32
    Exception: System.DllNotFoundException: Не удается загрузить DLL "dwmapi": Не найден указанный модуль. (Исключение из HRESULT: 0x8007007E)
    в MahApps.Metro.Native.UnsafeNativeMethods.DwmSetWindowAttribute(IntPtr hwnd, Int32 attr, Int32& attrValue, Int32 attrSize)
    в MahApps.Metro.Behaviours.BorderlessWindowBehavior.WindowProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в System.Windows.Interop.HwndSource.PublicHooksFilterMessage(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(Object o)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
    в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
    The error time: 15.07.2015 12:32
    Exception: System.DllNotFoundException: Не удается загрузить DLL "dwmapi": Не найден указанный модуль. (Исключение из HRESULT: 0x8007007E)
    в MahApps.Metro.Native.UnsafeNativeMethods.DwmSetWindowAttribute(IntPtr hwnd, Int32 attr, Int32& attrValue, Int32 attrSize)
    в MahApps.Metro.Behaviours.BorderlessWindowBehavior.WindowProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в System.Windows.Interop.HwndSource.PublicHooksFilterMessage(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(Object o)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
    в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
    The error time: 15.07.2015 12:32
    Exception: System.DllNotFoundException: Не удается загрузить DLL "dwmapi": Не найден указанный модуль. (Исключение из HRESULT: 0x8007007E)
    в MahApps.Metro.Native.UnsafeNativeMethods.DwmSetWindowAttribute(IntPtr hwnd, Int32 attr, Int32& attrValue, Int32 attrSize)
    в MahApps.Metro.Behaviours.BorderlessWindowBehavior.WindowProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в System.Windows.Interop.HwndSource.PublicHooksFilterMessage(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(Object o)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
    в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
    The error time: 15.07.2015 12:32
    Exception: System.DllNotFoundException: Не удается загрузить DLL "dwmapi": Не найден указанный модуль. (Исключение из HRESULT: 0x8007007E)
    в MahApps.Metro.Native.UnsafeNativeMethods.DwmSetWindowAttribute(IntPtr hwnd, Int32 attr, Int32& attrValue, Int32 attrSize)
    в MahApps.Metro.Behaviours.BorderlessWindowBehavior.WindowProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в System.Windows.Interop.HwndSource.PublicHooksFilterMessage(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(Object o)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
    в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
    The error time: 15.07.2015 12:32
    Exception: System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
    в POESKillTree.Views.App.App_DispatcherUnhandledException(Object sender, DispatcherUnhandledExceptionEventArgs e) в c:\GitHub\PoESkillTree_Source\WPFSKillTree\Views\App.xaml.cs:строка 80
    в System.Windows.Threading.Dispatcher.CatchException(Exception e)
    в System.Windows.Threading.Dispatcher.CatchExceptionStatic(Object source, Exception e)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.CatchException(Object source, Exception e, Delegate catchHandler)
    в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
    в System.Windows.Threading.Dispatcher.InvokeImpl(DispatcherPriority priority, TimeSpan timeout, Delegate method, Object args, Int32 numArgs)
    в MS.Win32.HwndSubclass.SubclassWndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam)
    в MS.Win32.UnsafeNativeMethods.MessageBox(HandleRef hWnd, String text, String caption, Int32 type)
    в System.Windows.MessageBox.ShowCore(IntPtr owner, String messageBoxText, String caption, MessageBoxButton button, MessageBoxImage icon, MessageBoxResult defaultResult, MessageBoxOptions options)
    в System.Windows.MessageBox.Show(String messageBoxText)
    в POESKillTree.Views.App.App_DispatcherUnhandledException(Object sender, DispatcherUnhandledExceptionEventArgs e) в c:\GitHub\PoESkillTree_Source\WPFSKillTree\Views\App.xaml.cs:строка 73
    в System.Windows.Threading.Dispatcher.CatchException(Exception e)
    в System.Windows.Threading.Dispatcher.CatchExceptionStatic(Object source, Exception e)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.CatchException(Object source, Exception e, Delegate catchHandler)
    в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
    в System.Windows.Threading.Dispatcher.InvokeImpl(DispatcherPriority priority, TimeSpan timeout, Delegate method, Object args, Int32 numArgs)
    в MS.Win32.HwndSubclass.SubclassWndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam)
    в MS.Win32.UnsafeNativeMethods.SetWindowPos(HandleRef hWnd, HandleRef hWndInsertAfter, Int32 x, Int32 y, Int32 cx, Int32 cy, Int32 flags)
    в System.Windows.Window.UpdateHwndPositionOnTopLeftChange(Double leftLogicalUnits, Double topLogicalUnits)
    в System.Windows.Window.OnTopChanged(Double newTop)
    в System.Windows.Window._OnTopChanged(DependencyObject d, DependencyPropertyChangedEventArgs e)
    в System.Windows.PropertyChangedCallback.Invoke(DependencyObject d, DependencyPropertyChangedEventArgs e)
    в System.Windows.DependencyObject.OnPropertyChanged(DependencyPropertyChangedEventArgs e)
    в System.Windows.FrameworkElement.OnPropertyChanged(DependencyPropertyChangedEventArgs e)
    в System.Windows.DependencyObject.NotifyPropertyChange(DependencyPropertyChangedEventArgs args)
    в System.Windows.DependencyObject.UpdateEffectiveValue(EntryIndex entryIndex, DependencyProperty dp, PropertyMetadata metadata, EffectiveValueEntry oldEntry, EffectiveValueEntry& newEntry, Boolean coerceWithDeferredReference, Boolean coerceWithCurrentValue, OperationType operationType)
    в System.Windows.DependencyObject.SetValueCommon(DependencyProperty dp, Object value, PropertyMetadata metadata, Boolean coerceWithDeferredReference, Boolean coerceWithCurrentValue, OperationType operationType, Boolean isInternal)
    в System.Windows.Window.set_Top(Double value)
    в POESKillTree.Views.MetroMessageBoxView.OnActivated(EventArgs e) в c:\GitHub\PoESkillTree_Source\WPFSKillTree\Views\MetroMessageBoxWindow.xaml.cs:строка 53
    в System.Windows.Window.HandleActivate(Boolean windowActivated)
    в System.Windows.Window.WmActivate(IntPtr wParam)
    в System.Windows.Window.WindowFilterMessage(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в System.Windows.Interop.HwndSource.PublicHooksFilterMessage(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(Object o)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
    в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
    The error time: 15.07.2015 12:32
    Exception: System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
    в POESKillTree.Views.App.App_DispatcherUnhandledException(Object sender, DispatcherUnhandledExceptionEventArgs e) в c:\GitHub\PoESkillTree_Source\WPFSKillTree\Views\App.xaml.cs:строка 80
    в System.Windows.Threading.Dispatcher.CatchException(Exception e)
    в System.Windows.Threading.Dispatcher.CatchExceptionStatic(Object source, Exception e)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.CatchException(Object source, Exception e, Delegate catchHandler)
    в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
    в System.Windows.Threading.Dispatcher.InvokeImpl(DispatcherPriority priority, TimeSpan timeout, Delegate method, Object args, Int32 numArgs)
    в MS.Win32.HwndSubclass.SubclassWndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam)
    в MS.Win32.UnsafeNativeMethods.ShowWindow(HandleRef hWnd, Int32 nCmdShow)
    в System.Windows.Window.ShowHelper(Object booleanBox)
    в System.Windows.Window.Show()
    в System.Windows.Window.ShowDialog()
    в POESKillTree.Views.MetroMessageBox.ConstrucBox(Window owner, String message, String title, MessageBoxButton buttons, MessageBoxImage image, MessageBoxResult defaultResult, Boolean playSystemSound) в c:\GitHub\PoESkillTree_Source\WPFSKillTree\Views\MetroMessageBoxWindow.xaml.cs:строка 144
    в POESKillTree.Utils.Popup.Info(String message, String details) в c:\GitHub\PoESkillTree_Source\WPFSKillTree\Utils\Popup.cs:строка 49
    в POESKillTree.Views.MainWindow.btnOverwriteBuild_Click(Object sender, RoutedEventArgs e) в c:\GitHub\PoESkillTree_Source\WPFSKillTree\Views\MainWindow.xaml.cs:строка 1185
    в System.Windows.RoutedEventHandlerInfo.InvokeHandler(Object target, RoutedEventArgs routedEventArgs)
    в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
    в System.Windows.UIElement.RaiseEventImpl(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args)
    в System.Windows.UIElement.RaiseEvent(RoutedEventArgs e)
    в System.Windows.Controls.Primitives.ButtonBase.OnClick()
    в System.Windows.Controls.Button.OnClick()
    в System.Windows.Controls.Primitives.ButtonBase.OnMouseLeftButtonUp(MouseButtonEventArgs e)
    в System.Windows.UIElement.OnMouseLeftButtonUpThunk(Object sender, MouseButtonEventArgs e)
    в System.Windows.Input.MouseButtonEventArgs.InvokeEventHandler(Delegate genericHandler, Object genericTarget)
    в System.Windows.RoutedEventArgs.InvokeHandler(Delegate handler, Object target)
    в System.Windows.RoutedEventHandlerInfo.InvokeHandler(Object target, RoutedEventArgs routedEventArgs)
    в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
    в System.Windows.UIElement.ReRaiseEventAs(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args, RoutedEvent newEvent)
    в System.Windows.UIElement.OnMouseUpThunk(Object sender, MouseButtonEventArgs e)
    в System.Windows.Input.MouseButtonEventArgs.InvokeEventHandler(Delegate genericHandler, Object genericTarget)
    в System.Windows.RoutedEventArgs.InvokeHandler(Delegate handler, Object target)
    в System.Windows.RoutedEventHandlerInfo.InvokeHandler(Object target, RoutedEventArgs routedEventArgs)
    в System.Windows.EventRoute.InvokeHandlersImpl(Object source, RoutedEventArgs args, Boolean reRaised)
    в System.Windows.UIElement.RaiseEventImpl(DependencyObject sender, RoutedEventArgs args)
    в System.Windows.UIElement.RaiseTrustedEvent(RoutedEventArgs args)
    в System.Windows.UIElement.RaiseEvent(RoutedEventArgs args, Boolean trusted)
    в System.Windows.Input.InputManager.ProcessStagingArea()
    в System.Windows.Input.InputManager.ProcessInput(InputEventArgs input)
    в System.Windows.Input.InputProviderSite.ReportInput(InputReport inputReport)
    в System.Windows.Interop.HwndMouseInputProvider.ReportInput(IntPtr hwnd, InputMode mode, Int32 timestamp, RawMouseActions actions, Int32 x, Int32 y, Int32 wheel)
    в System.Windows.Interop.HwndMouseInputProvider.FilterMessage(IntPtr hwnd, WindowMessage msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в System.Windows.Interop.HwndSource.InputFilterMessage(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr hwnd, Int32 msg, IntPtr wParam, IntPtr lParam, Boolean& handled)
    в MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(Object o)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
    в MS.Internal.Threading.ExceptionFilterHelper.TryCatchWhen(Object source, Delegate method, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)

     
  15. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Поздравляю, судя по первой строке и ддлке, на виндовс хп этот планировщик работать не будет.
     
  16. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    Эхх вот просил на работе новый комп, так нет.. "пока работает" :((
     
  17. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    ну может автор получит пачку отзывов на офе что так и так ты ...к добавь в дист ддлку) и тогда может заработает)
     
  18. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    А почему подгрузка шмота с перса больше не пашет?

    А все понял работает
     
  19. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    А кстати есть ли подобное для андроид? Я парочку скачал но они старые все
     
  20. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    1.091
    /forum/threads/Полезные-ссылки.608/page-16#post-125882[DOUBLEPOST=1437728526,1437641594][/DOUBLEPOST]POEMate
    Ещё один оффлайн планировщик для андроида, работает значительно плавнее (нежели ExileTree), содержит чуть больше функций, но за отдельную плату (с меня сняли 171 рубль). Из минусов отмечу слишком мелкий интерфейс
     
    darksol нравится это.