Офлайн дерево умений

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем dspair, 19 фев 2012.

  1. wizardamanij

    wizardamanij Exile

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Спасиб всё пошло)
     
  2. Elizy

    Elizy Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    вощем такая штука все запускается но не могу отмечать скилы они простоне кликабельны что делать?
     
  3. Elizy

    Elizy Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    все разобрался
     
  4. dio

    dio Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я понял как эти шмотки работают:(пишеш там ник своего перса, скачиваеш фаил get-item, и кидаеш его в папку дата и все ок)
     
  5. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    А как сохранять билды? пока что копирую ссылку и сохраняю как закладку в браузере , так как при загрузке с того же оф дерева скилов, программка крешиться с дебагом. Пока не удаляю в папке с прогой  текстовый файл с сылкой на билд, прога не запускается.
     
  6. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.209
    Сохранить никак, если падает то наверное ничего не поделать. Я много с этой программкой вожусь, упала только один раз, но при следующем запуске работала как ни в чем не бывало.

    Может не вся ссылка копируется, или еще что-то подобное.
     
  7. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    ссылка вся, я ее вставляю в браузер и открывается, нажимаю сохранить скил - сохраняет и при открытии он загружен, т.е .файл создается.
    При попытке загрузить путем вставки ссыкли в проге или вставки ссылки в текстовый файлик в папке с прогой крешиться при запуске.
    Как вариант копировать папку с прогой и в каждой хранить свой билд)) мы извращенцы народ головистый))))

    в спойлер дебаг не влазит, превышение в 10к символов, файликом прикрепил. Может кто поймет в чем поблема, в принципе в начале написано что превышение, только вот из за чего оно((
     

    Вложения:

    • 178_.txt
      Размер файла:
      18,8 КБ
      Просмотров:
      2
  8. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.209
    Куда что?
    Есть кнопка «LoadBuild», кроме неё и кнопки «Reset» больше никуда жать не надо :p
     
  9. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Я решил проблему падения проги копированием ссылки на дерево в skilltreeAddress.txt
    Необходим только перевод строки (нажать ентер после вставки ссылки перед сохранением файла).
    А, и делаю скриншоты дерева - надеюсь дерево не сильно поменяют после обт. Хотя общее направление будет видно и так.
     
  10. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    мне перевод не помогает, ни до ни после, если два поставить в начале вообще затирает ссылку после креша.
     
  11. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.209
    Странно, у меня таких, как оказывается, распространенных проблем с падениями нет.

    Алгоритм работы с программой:
    Чтобы сохранить:
    Тыкаем по разноцветным круглешкам, получившийся билд копируем из поля в самом низу в браузер, добавляем это в закладки и т.д.
    Чтобы загрузить:
    С сайта или из закладок копируем ссылку в то же поле в самом низу и жмем LoadBuild. Всё.

    Или так тоже вылетает?
     
  12. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    У меня стала вылетать после последнего изменения дерева - почистил все файлы - вылетела.
    А после копирования ссылки вышеуказанным способом - все нормально работает. И привык уже так :)
    ЗЫ. версия 1.202, если что.
     
  13. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    [quote author=dspair link=topic=30.msg4178#msg4178 date=1354043956]
    С сайта или из закладок копируем ссылку в то же поле в самом низу и жмем LoadBuild. Всё.
    Или так тоже вылетает?
    [/quote]

    выше писал, так вылетает и копированием в файл вылетает, версия тоже 1.202, я вообще ее скачал пару дней назад как решил вернуться в пое.
     
  14. PingWin

    PingWin Guest

    у кого вылетает при попытке загрузки билда в строке LoadBuild уберите в httpS
     
  15. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    как выяснилось у меня http:// вообще небыло, с www адрес шел, в браузере просто этого уже давно не пишется, сам подставляет как и www.

    Теперь работает)
     
  16. Noir

    Noir Exile

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    на 0.10.0 будет ссылка ?
     
  17. yuriys_ghost

    yuriys_ghost любовник Мервейл

    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    43
    прога деревоиз игры берет, должна работать.
     
  18. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Работает в 0.10.0, только папку "Data" перед запуском удали.
     
    volans нравится это.
  19. Noir

    Noir Exile

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Короче, трабл такой, дерево скилов загрузилось всё ок, но картинка карты осталась прежняя тоесть на пустое место старой карты навожу мышкой а мне там скил показыват с новой карты..
     
  20. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    А нельзя сделать что бы можно было затемнять какие-то скилы\ветки? Что бы лучше видно было...
    Очень сильно этого хочу.