Нужны Человеки

Тема в разделе "Поиск группы / Гильдии", создана пользователем lsvoboda, 2 авг 2019.

1. lsvoboda

lsvoboda Exile

Симпатии:
    1.557
    Ищу 1-2 желающих совместно пройти сюжетку на ХК Легионах Сегодня\Завтра\Послезавтра, а то уже надоело одному бегать. Можно рашить, можно спокойно проходить, скип всех дополнительных миссий кроме библиотеки и тех, что дают скилл поинты (но некоторых боссов все же буду скипать, типо козла, которого проще потом уровне на 65 завалить без геммороя), скип легионов и прочей лабуды, от которой польза только на картах.
    Без микрофонов и прочего (у меня его просто нет).
    Заинтересовавшихся прошу отписаться в теме, в игру всеравно заходить не буду пока кого-то не найду (если найду).
    Сервер игры: Устроит любой EU либо RU серв, кроме Амстердама.

Darkirbis нравится это.
  2. Darkirbis

Darkirbis Exile

Симпатии:
    407
    Только что рипнулся, так что с удовольствием бы.. Но Даниэль, я шас не особо располагаю свободным временем, так что не могу гарантировать постоянную пати, чтобы ворваться и бегом сюжетку проскочить ))) Возможно завтра как раз начну, но на сколько часов не могу сказать..

lsvoboda нравится это.
  3. lsvoboda

lsvoboda Exile

Симпатии:
    1.557
    Отпишись завтра здесь в теме, если таки надумаешь. (точнее уже сегодня)

4. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.211
    @lsvoboda А в какое время планируешь? Я если на кач не успею, могу по всем квестам и по всем лабам протащить, но только после работы (16:00 МСК)

5. lsvoboda

lsvoboda Exile

Симпатии:
    1.557
    Планирую только если кто-то подтянется, в любое время, у меня весь день свободен.

6. Darkirbis

Darkirbis Exile

Симпатии:
    407
    Я могу от сейчас и до следующего столба (( Точнее часа на три, потом буду занят.. Возможно смогу вечером и завтра с перерывами.. Если такой вариант устроит, маякни

7. lsvoboda

lsvoboda Exile

Симпатии:
    1.557
    Да судя по тому, что больше желающих именно стартовать нет, то устраивает. Заходить прямо сейчас?

8. Darkirbis

Darkirbis Exile

Симпатии:
    407
    Да, давай =)

9. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.211
    @lsvoboda тогда добавь в друзья в игре, я как приду помогу хотя бы с лабами или с остатками сюжетки (ник такой же как и тут)

10. lsvoboda

lsvoboda Exile

Симпатии:
    1.557
    Спасибо, добавлю, правда уже немного позже, у напарника свободное время кончилось, не буду пока сам бежать.

↑↑↑