Нуб нуждается в ваших советах

Тема в разделе 'Мародер', создана пользователем Asaichi, 23 мар 2013.

  1. Asaichi Exile

    мужики, я конечно все понимаю, но где ж мне их брать-то мать их?))) чаров пачками качать? впадло..щас хоть так буду, а потом фарм,фарм ,фарм.
    --- Добавлено 26 мар 2013, Время оригинального поста: 26 мар 2013 ---
    хотя....можно почку мары продать
    --- Добавлено 26 мар 2013 ---
    Faster Attacks 1я награда на круеле за сирену, аддоный фаер дамаг, нормал тоже сирена...прийдеться пробежать до сирены еще 2мя чарами...хотя..так впадло...
  2. BrGGR Exile

    все это ноквалити гумно покупается за 1 alc каждый, ну кроме фастер аттакс, хотя нынче и его уже можно... решай что быстрее - бежать твинками или фармить орбы основным
  3. Shaddix Exile

    Не квалишные гемы почти любые могу дать (исключение гмп чейн пролификейшн елементал хит ну и другие редкие). Добавляйся ShaddixAcc и говори что надо. По саппортам правильно сказали - лабуда у тебя :)
  4. Asaichi Exile

    как в еквип так надо, а как что так гумно...ох уж эти "папки", вот выросту большим и сильным....и фиг его знает когда это будет...:D
    и где их фармить-то? базы дропа я так понимаю конкретной нет, тупо рендом.

    окау, если в ближайшее время не нафармлю, то обязательно обращусь:)
    --- Добавлено 26 мар 2013, Время оригинального поста: 26 мар 2013 ---
    Ах да, и чуть не забыл
    Огонь? ну колд - заморозка, електричество - уменьшение защиты(или увеличение вписываемого урона). Но огонь? тупо ради дота? понт? Сейчас на 26м лвле(да я по прежнему нуб) бегаю с атакой на стволе 45-68 физ, 2-23 молния и 7-15 колд...и заморозка ой как хорошо ложится на мобов, даже крохотулечная :)
  5. Shaddix Exile

    Да на таких левелах все хорошо ложится, а вот чем дальше тем хуже и хуже.
  6. Asaichi Exile

    ну дык дальше будет уже и ловкость и аддон колд от ауры)
  7. BrGGR Exile

    чтож ты нас спрашиваешь если не слушаешь а? =) Просто для того чтоб включился мосг и дальше уже пошел процесс осмысления механики игры поясню: 20 левел Адд колд дамаг даст тебе 38-58 колда на каждый удар этим скилом, 20 левел Адд файр дамаг даст +39% ВСЕГО физического урона скила огнем а теперь посмотри на свой хевистрайк например и прикинь сколько ты получишь прибавки...
    дальше сам...
  8. Asaichi Exile

    cпасибо за пояснения :):headbang::headbang:
    вчера за кв первый аддоный фаер взял)
    --- Добавлено 27 мар 2013, Время оригинального поста: 27 мар 2013 ---
    еще 1н вопрос назрел...как марой фарм проводиться? просто мотрю на ролики магов,луков(скилы, тотемы, ренжа)...а тут гуща событий....
  9. BrGGR Exile

    вопрос непонятен, поэтому отвечу так - берешь мару, заходишь в локу, пробегаешь ее половину, ждешь пока сагрившиеся мобы до тебя добегут, варлорд марка, прыжок в толпу, таунт, свип свип свип свип свип свип, цикл повторить до готовности =)))) я хз что ты ожидал услышать
  10. Asaichi Exile

    я ожидал каких-то хитроумных тактик, советов по еквипу, елем. защитам, мол тяжко будет марой в гуще событий.... а оказывается все также как и сейчас будет? только одеваться нормально надо? мдя....эпичненько xD
  11. stan88 Exile

    хахах... я бы посмотрел как ты свип свип на пачке синих собак в доках сделал бы
  12. Shaddix Exile

    Кстате щас немного прифигел - с активным арктик армор и 78 резиста к огню пачка собак своим дыханием наносит 0 урона.
  13. BrGGR Exile

    да ладно тебе, первую неделю с 60% льда тоже от них шарахался, мои 2.5к хп сжигали за 3 сек примерно, добрал до 80 реса, набрал 3 с хвостиком к хп и снова стало "свип свип" =) так что все от гира зависит

    ЗЫ. вот хаос мобы те да - адский ад, там не посвипаешь, хз где столько реса брать, так что дохли, дохнем и будем дохнуть если неосторожно из-за угла высунулся =)
    Deen нравится это.
  14. Deen Exile

    против них надо fire resist вроде)
    хаос - набираешь 40% резиста и все нормально
  15. Нямка Go,Go,Hardcore!

    бегаю с -60% хаос резы, и вообще плевать как-то
  16. Asaichi Exile

    где ж ты взял столько?)
  17. Нямка Go,Go,Hardcore!

    На круэле и мерсилесе идет штраф к резам. На круэле кажется -40% к резам, мерс -60% резов. Хаос рез я не собирал в принципе, поэтому у меня такой жесткий минус.
    Вообще, хаос рез принципиально не так важен, мобы бьющие хаосом встречаются не так часто.
    Собрать хаос рез довольно сложно, в идеале просто свести его к нулю, уже хорошо.
  18. Silverthorne Exile

    Зато как встретятся, например, пяток синих алхимиков на 70+ карте :)
  19. Shaddix Exile

    Хаос рез можно не собирать если:
    У тебя 5000-10000 хп и 5% лайф реген перс секонд (примерно), просто отрегениваешь\лаф личишь быстрее.
    У тебя взят CI кейстон, просто иммунитет.
    Ты уворотчик и у тебя взял арроу доджинг (большинство хаосных мобов стреляющие). Самый опасный вариант т.к. 5% шанс не увернуться остается всегда. К тому же есть шанс нарваться на алхимиков\стрелков с облаками яда от которых не увернуться.
  20. Asaichi Exile

    Жеваный крот....5-10к... даже при просчете билда(страницей ранее) получилось: Макс НР+60, 167% НР, 3.9% НР регена. 167%.....Итого....мне с шмота надо вытянуть овер 1-2к НР?
    :headbang::headbang:
    хотя мож и соберу... сейчас времени чутка по меньше свободного...но может быть....через месяца так 1.5-2....соберу:)