Некоторые изменения 0.11.4

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 13 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    ну в отличие от того сколько ты фармил или качался по фасту сразу на хай энд мапах...
    это примерно 86.5 -87 лвл, ну это если лига новая
    если нещадно крабить лунарисы и 66-67 карты то мб и быстрее...но 86 ты апнешь медленнее вследствие потраченного времени на фарм : (
    вкачать до 18лвла нет особых проблем а дальше там 90 / 150kk экспы и это занимает большую часть времени

    P.S. альфа ховл давал слишком много преимуществ есникам)) даже какая то обида была за хп чаров
     
  2. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    86
    Я начал качать хеви страйк на 88 уровне, он апнулся до 20 на 91.
    Но так то да 18-20 самая жесть.
     
  3. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Не важно как он тратит ману - порциями как большинство, постоянно дрейнит или резервирует. Ну вот такой особый кост у этого спела. Это не аура и об этом ясно написано на геме, он не шарится на остальных членов пати как аура. Потрудись сходить по ссылке и прочитать ответ Марка на аналогичное нытье.
     
  4. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Не важно что на нем написано (как и на заборе), не важно шарится он на других или нет. Главное что если он резервирует ману, он не должен слетать, как и все остальные резервирующие ману скилы. Я все сказал. Просто меня жутко бесит каждый раз после смены локации его перекастовывать.
     
  5. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Да все поняли, что на тебя аргументы не действуют. Мог бы не писать.
     
    volans и Satori нравится это.
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Ты привел аргументов не больше, чем я. "На нем не написано что он аура, значит он должен постоянно слетать и всех бесить, бла блабла."
     
  7. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    я влезу в ваш спор, и отмечу то, что мы постоянно "новичков" отсылаем к описанию скилов, а сами-то? не читаем уже? имхо это был ОК аргумент. это же ПОЕ. если не написано - то значит так и есть. если написано - аналогичная ситуация. или я не прав?[DOUBLEPOST=1376599417,1376598555][/DOUBLEPOST]
    Хотя тут я конечно с тобой согласен.
     
    Daimonidlo нравится это.
  8. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    не аура - не аура.
    Но не аура не значит что он должен слетать.
    Так что это просто проявление дешевизны ггг, как эндгейм контент например.
     
  9. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Еще какой-то баф можно "пронести" из локацию в локацию, особенно ДД-шный баф? Они же все слетают. Как вариант в противном случае были бы возможны конфликты с грейс-периодом, или его абуз.
     
  10. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    да но механика как у ауры а не как у бафа, баф это мортен шелл и бладрейдж.
     
  11. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Ммм... РФ - тоже баф, тоже ДД баф, ведет себя точно так же.
     
  12. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    баф бафу рознь как видишь, тоесть это чисто халтура ггг.
     
  13. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Логика данного высказывания, как впрочем и спора в целом от меня ускользает.
     
  14. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    а в чем механика как у ауры? только то что резервирует, а не надо постоянно жать? ауры тоже резервиют не вседа процент. Ничего общего с механикой аур нет и близко.
    Если бы это была аура, то уники на +2 аур гем, давалиби буст а темпест шилду.. недают? недают! ВСе никакая это не аура. - это для особо упоротых, которые не могут прочитать описание на самом камне, где написано к чему относится этот скил.[DOUBLEPOST=1376641849,1376641496][/DOUBLEPOST]Давайте может тогда еще начнете спорить что арктик армор тоже аура? он же тоже резервирует манну!!!! правда 0, но какая разница, резервирует же!
     
  15. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    колечко крутится на скиле, а вот у мортен шела, дефолтный баф, с кастом и временем действия
    еще резервирование маны, в игре этим занимаются только ауры.
    Это фейл ггг и не надо защищать.
     
  16. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    выше написал, у арктик армор тоже колечко крутиться.... и манну резервирует.. значит по вашей логике это тоже аура? И она тоже слетает при переходе даже если есть манна. Дайте мне чтоли грибов, а то я тупо кальян курю и не понимаю вашей логики.[DOUBLEPOST=1376642251,1376642190][/DOUBLEPOST]и таки да, аура это баф, но баф не значит что аура, это разные вообще вещи.[DOUBLEPOST=1376642389][/DOUBLEPOST]скажем так, у каждого скила есть набор свойств
    есть скилы с общей категорие баф
    из этих бафов есть скил с подкатегорией "действует на всех союзников вокруг" аура
    А есть с подкатегорий "действует только на себя" арктик армор, молтен, блуд рейж.
    И сравнивать не сравниваемое думаю смысла нет.
    Вам в таком случае надо кричать почему часть бафов спадает при переходе, а часть нет. Но ни как не даказывать что бафы которые НЕ ауры, являются АУрами и они глючат потому что спадают.
     
    Daimonidlo нравится это.
  17. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    volans, людям всегда удобнее считать, что если "что-то" по их мнению не так, то проблема именно с этим "что-то", а не с их хотелками. Считают искренне и для них это аксиома. Механика данного скила полностью вписывается в общую механику игры и логику ГГГ в целом. Но всем плевать.
     
  18. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    у ггг нет логики.[DOUBLEPOST=1376645575,1376645449][/DOUBLEPOST]Вот в л2 например, есть баф, он вешается на цель либо на себя, меняет параметры на время - баф
    И есть тоглы(ауры) включаются и жрут ману пока включены, хотя тоже действуют на цель и увеличивают параметры.
    Но все же кардинально разные способы активации и ее отображения решают.[DOUBLEPOST=1376645619][/DOUBLEPOST]так что вы не правы, все, как я уже говорил, все идиоты я ДАртаньян =/
     
  19. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    ну.. пусть будет так) пойду поем говна.
     
  20. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.