Некоторые изменения 0.11.4

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 13 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shaddix

    Shaddix Exile

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    98
    Кстате с редьюсед маной тоже баг, и его тоже пофиксят (накастовал-вытащил).
     
  2. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Дело в том, что несколько окон запускают не только фармеры, я лично создал недавно второй аккаунт для двух целей :
    - создать чувака который во всех трех сложностях на онслоте будет иметь порталы (все равно сдохну, а второго чуточку быстрей и приятней качать будет имея все вейпоинты в кармане)
    - получать за квесы начальные ауры и скилы, т.п. например такие саппорты как лайперхит, адд файр демадж, да и другие полезные которые можно получить за 10 минут новым персонажем.

    Своими действиями я упрощаю себе чуть игру, но не разрушаю экономику в игре в отличии от мультибоксовых фЕрмеров. Поэтому ГГГ решило что Мне можно, а Им - нельзя.
     
  3. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    На дпс пофиг, главное что этот deltrus на 75+ картах в каоме отхватывает так, как без каома никто не отхватывает. В хай энде его сборка не играбельна.
     
  4. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    пруф, пожалуйста.
    С какого перепуга нормальная работа гемов BM и RM стала считаться багом?
    То же касается уников с BM.
     
  5. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    когда достаешь скил из сокета - он отключается.
    Поэтому доставание любого саппорта из сокета - изменяет скил, и если это аура или действующий по времени скил - он должен отменятся так как изменились начальные условия. Примерно как слетает Темпест шилд при его апе (ауры не слетают) или апе входящего в его связку саппорт камней.
    Для этого пруф не нужен - достаточно включить мозги.
     
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Вообще то темпест шилд слетает при апе любого камня, а так же при смене локации. Так что это скорее баг самого темпест шилда.
     
  7. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    я как бы бегаю с темпест шилдом - при апе не любого камня.
     
  8. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    могу ошибаться, но где-то на оф форуме натыкался, что ГГГ говорили, что да, это баг, но у нас сейчас и так много важных дел - ждите фикса. но опять таки, повторюсь, я вижу сквозь пространство и время, и могу ошибаться.
    хотя, разумеется, этот пост не несет особой смысловой нагрузки)
     
  9. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    ну возможно, спорить не буду - я таки с релиза играл и после решения проблем с серверами(вроде за пару недель они справились) никаких особенных проблем не испытывал, про смерти в городе читал на форуме это да, сам не помирал так, а вот про дверные проемы что-то такое вспоминается, было дело. Там еще телия подсирала неслабо, у них там проблемный стык был который периодически забивался и начинался ад, близы им потом башку подкрутили и все встало на свои места. Может мне просто везло...

    угу, но это проблема в обыкновенной жадности... хотелось посмотреть на СВТОР но после того как его на фтп перевели думаю уже и не стоит... возможно невервинтер что-то сможет показать, но тоже терзают смутные сомнения
     
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Ну значит ты рак :)

    http://www.twitch.tv/kabancheg11/b/445685023
     
  11. ilovefly

    ilovefly Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    40
    оба не правы, темп щит слетает при апе камня, который в щите(ну и при апе самого темп щита)
     
    volans, Kabancheg и Shaddix нравится это.
  12. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    Пока официально не подтверждено, что это баг - это нормальная работа скилла. Не всё поддается логике, не замечали? Это особенность гемов, и они никому ничего не должны, выключать\реюзать связанный скилл при вытаскивании RM\BM? Что за бред.
     
  13. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    бред считать баги обт - фичами. Их довольно много, а гГГ довольно мало. Конечно можно было бы все пофиксить, но ведь занимаются еще и добавлением нового, что так же надо отслеживать и т.п.
    По мне так и прокачка камней в слотах на засвапленом оружиях или щите - тоже баг механики камней, особенно в виду появления рецепта Q20. Получается тупо холява, воткнул и бегаешь, когда далеко не всегда хватате слотов на основном шмоте.
     
  14. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    что есть баг, а что есть фича это решать разрабам, как это делают валв например и я думаю их мнение по этому поводу лучше твоего.
     
  15. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    46
    угу , халява - по времени сколько займет прокачать камень до 20 уровня?
     
  16. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Он слетает не по этому, а потому что это не аура а баф, а бафы между зонами не сохраняются.
    Невера нам хватило примерно на неделю. Сначала ах, а как разобрались... нет слов.
     
  17. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    а сколько займет времени когда камни не будут качаться на вторичных слотах?)) много свободных ненужных слотов будет?))
     
  18. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Вот только этого не надо. Прикинь, есть люди которые используют второй слот не для прокачки камней, а реально свапают оружие. Второй комплект тоже должен качаться.

    Пффф, он ничем не отличается от ауры. И нет причин, почему он должен слетать при смене локации. Разве что меня бесить.
     
  19. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Описание скила читать не пробовал? Это просто спел (причем ДД-спел), у него нет тега "Аура" - с какого перепуга он должен вести себя как аура? Он скорее как Arctic Armour, чем как например Determination, так что все работает правильно.

    З.Ы. Это напоминает мне людей пишущих, мол куплю например вооон то кольцо за алхимию. Ты ему "туловище, тут ХП, 2 вида урона, 2 реза и атак спид, оно стоит как добрая часть твоего гира", а оно в ответ "мне пофиг на остальные статы, я ЦИ-кастер, меня интересуют только резы, фигли я должен переплачивать?".
     
    Satori нравится это.
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435

    Это просто спелл, который резервирует ману, как все остальные ауры. В отличии от всяких арктик арморов.
     
Статус темы:
Закрыта.