Некоторые изменения 0.11.4

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 13 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    убирание багов это вариативность? ну ну)))
     
    Williams нравится это.
  2. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Вот вам и ну-ну, потому что только ГГГ позиционируют это как "баг", да и то с оговоркой. Я например помню как они на офе отмалчивались прежде чем сказать что это баг. Лично мое мнение, что это было решение под давлением вайна в то время.
     
  3. DanteJS

    DanteJS Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    То есть с альфа хоулом понерфят только + 2 к геммам, а запуск аур с 8 процентным уменьшением резерва останется, так?
     
  4. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    Вряд ли, получается, если ты снял альфашляпу при переходе в новую локу, то все бонусы к аурам пропадут и ауры перезапустятся с тех гемов и в той шляпе, во что воткнуты(сейчас можно заюзать в альфе 20лвл гемы, поменять в городе на 1лвл и получить профит с 22лвл гемами, теперь пофиксят и это). Это не должно повлиять на BM и RM связи гемов, хотя я чет сомневаюсь. Как ауры узнают что надо заюзать BM\RM, если я его вытащил из сокета и пересек локацию?
     
  5. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Все читают между строк - сплошные Ванги. Я почему-то вижу ровно столько, сколько написано.
     
  6. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    хз что именно, так как патч ноусты будут позже и полней. В идеале бы хотелось поправить все эти баги. Ибо нефиг.
    И это не вариативность - это баги. У некоторых просто с головой бобо и Им не понятно, что получение профита от того, что лежит в сундуке, а не одето на персонаж - это баг!

    А так же надеюсь что вместе с этим уберут еще один баг, когда ауры можно запускать одним редуце манной, а не /покупать качать пачку. Собственно это все из этой же серии и фикс одного - по фиксит их все.
     
  7. N0na_me

    N0na_me Exile

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    115
    эта фича есть в каждой второй арпг
    например в д2 был рунворд на крики барба, который юзали все,даже барбы, и свипали оружие(читай ложили в сундук) ради +к уровню скила
    а почему в игре не может быть баф комплекта ? вот смысл от мантии с БМ и 20% редюс хп ? редчайший треш
     
  8. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    а вот это не надо знаете ли, да и вообще расстроен с этого патча я.
    наверное даже брошу, вот такие фишечки были изюминкой а сейчас останется уж совсем только фарм.
     
  9. Shaddix

    Shaddix Exile

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    98
    Надеюсь абуз ковенанта тоже скоро пофиксят.
     
  10. Bas059

    Bas059 Exile

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    19
    меняю призм гардиан на шавронь, торопитесь кол-во ограничено
     
  11. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    смысл в том, что это должно быть реализовано не через баги, а по нормальному. То что народ любит баги это да, но они портят геймплей.
    По мне что баги, что читы - одна фигня.
    Зачем тогда в игре блуд меджик и редуце манна и пассивки? они получается не используются у багоюзеров. Теперь будут использоваться, вот и все.
     
  12. N0na_me

    N0na_me Exile

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    115
    это как ? дописать строку "не обязательно носить" ? баг это или фича - дело восприятия

    мой щит-цыклон всё кроме аур носит на бм, я даже не передам какой это незаменимый камень
    редюс маны всего 4 нода вокруг мары, ну пал и дуалист без проблем до 2 дотягиваются, а вот у остальных ручки коротковаты, да и не заменяет шапка ноды, а иногда чего-то одного мало
     
  13. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    ну понятно что хочется всего и сразу..
    кстит... про то что будет много нытиков и баги фиксить не будут потому что игроки могут уйти и т.п. и т.п.д.
    Почему то близард анонсировали свой следующий патч для вов в котором:
    и т.д. и т.п.
    Я конечно понимаю что ГГГ не близарды которые могут позволить себе насрать на мнение нескольких милионов игроков. Но думаю все баги они исправят несмотря на нытье багоюзеров.
     
  14. N0na_me

    N0na_me Exile

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    115
    быстрые пасаны, сколько это уже в вове висит ? лет 10 ?
    как-то ггг оперативнее спарк нерфит )))
    и я этому безумно рад

    но я хз как это относится к различию фич и багов

    это был ответ на вопрос
    а не попытка получить всё
     
  15. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    дык получай все, только так как это задумано разработчиками, а не через багоюз шмоток))
    можно получить бесплатные скилы по манне или хп с блуд меджиком, только почему то никто это не делает - наверное накладно собирать разбросанные пассивки по всему дереву на редуце мана кост, да?))
    Вот и не будет некоторых имба вещей, которые не планировались, но игроки на стадии обт показали эту не доработку. Сейчас ее уберут и все.
     
  16. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Сколько уже было серий вайна? каждая стихла через неделю-месяц. Последние крики были по поводу соул-тейкера. По этой теме уже страниц 40 и все рыдают по альфе, ничего страшного, мы ещё уники не видели. Боюсь, на этот раз они затмят все крики. Самый грамотный ход - это набрать кассу гоорячих фиксов, от которых половина игроков облысеют, но в этот же патч впихнуть новый акт или розового пета пони.
     
  17. WhiteDondi

    WhiteDondi Exile

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    40
    А считается ли багом возможность пронести любую шмотку в другую локу с полностью забитым инвентарем? Недавно нашел, что можно так делать ))
     
  18. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    ты про то что держишь шмотку под курсором? и какой в этом профит?)) бежать с одной шмоткой до города не пользуясь порталами?))))
    Баг дает преимущества игроку. А это.. эм.. дает возможность гемора хотя для тру хардкорщиков не пользующихся порталами на локация или свитками.. это да.. хороший профит))))
     
  19. WhiteDondi

    WhiteDondi Exile

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    40
    Мне это помогало для фарма мервейл, когда портал стоит перед каверн оф ангер, а весь шмот в инвентарь не влезает. Шмот в курсор - идешь в форест - вейпоинт в город. Мелочь, а приятно ))
     
  20. StaraaGvardia

    StaraaGvardia Амба

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    83
    Определённо за порезку багов и багоюзеров и верните адаптатион редиски...
     
    Williams, volans и HarukaTeno нравится это.
Статус темы:
Закрыта.