Насчет внешнего вида шмота...

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем IIITyPMoBUK, 6 янв 2014.

  1. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Ну точно, Бомбардировщик :D

    Видать все же не листья ты жуешь, а какую химию для бройлеров - эпичный агр, на достаточно вежливое указание, что на форуме посвященном игре вообще похрену твои достижения ИРЛ и тем более такие. Ты учти, химия - это не только для мозга вредно (уже понял, что на него тебе чхать), а еще цуцурка втянется и вообще проблемы со здоровьем могут начаться.
     
    LoreLover нравится это.
  2. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246


    хоть уже я это и постил, но садомиты начинают загрязнять наш форум тупостью : D
     
    Satori, Kabancheg, narical и 4 другим нравится это.
  3. TrashDictator

    TrashDictator Motherfucker

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    17
    а вы тут времени даром не теряли, проказники^^

    даже пришлось вспоминать пароль от поезона, эпичнейший срач от 24 летнего, предположительно, кабана, остановившего свою эволюцию в 15 летнем возрасте)))

    а пока что он улетел, но обещал вернуться, кушай свои листья, сладенький и возвращайся....

    p.s. Мосье штупмовик, не подумываешь ли ты об написании автобиографии? История про практику и какого то хлыща, занявшего самое сладкое место и вас, могучую кучку более достойных, но не успевших из-за действия темных сил природы и такого гадского слепого случая и этой сучки удачи... уууууух как захватывающе. разбавишь писанину флэшбэками из дремучего детства, где соседские ребята над тобой нехорошо шутили (что и послужило зачином твоего становления, как любителя спортзала), вклинишь сопливую историю несчастной любви в стиле:"ах она глупая коза, да я же пива не пью, папирос не нюхал, на животе кубики, а она не ответила мне взаимностью?!", добавишь парочку вымышленных фактов победы над врагами всея тренажерных залов и всяких там "бумажных бойцов с разрядом" (кстати, на разрядников батон крошишь, а где факты? давай уже, расскажи, сколько от груди, сколько в приседе) и будет шедевр. Мне первый экземпляр с автографом. Я его подложу под ножку кровати, шатается кровать, там зазорчик небольшой очень, как раз думаю твоя автобиография идеально заполнит эту незначительную щель.
     
    Сujo, Satori и HarukaTeno нравится это.
  4. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Вы все что ли заканчивали "Высшую школу психоанализа Усть-урюпинска"?! Никто кроме психолога не откроет тебе твои истинные желания,спасибо бро.[DOUBLEPOST=1389203164,1389203020][/DOUBLEPOST]
    Ты парень, извиняй на тебя зря сагрился) Хотя,если я еда, тогда все в силе)))
    P.S. спорт пит не юзаю, пользы от него нет, если с питанием все нормально он вообще не нужен.
     
  5. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Срач действительно эпичный выходит и, предположительно, это только начало, если, офк, Хорьки тред не потрут:D Вообщем, запасаюсь поп-корном :)
    ТС-у только один совет, без подъёбов:
    Ты абсолютно прав. И если ты не сказочник 99 лвла ( что нельзя исключать, пруфов никаких нет, в нэте все мы бетманы :) ), то "работай" не только в спортзале, а и над вот этой проблемой, причем серьезно. Ладно ИРЛ, хрен бы с этим. Но это интернет. И тут бесит не бесит, горит не горит, а доказывать хоть что = бессмысленно, абсолютно. В интернете уж точно никто никому ничего никогда не докажет.
    И вот как раз такие любители подоказывать что-либо вроде тебя ( это ни в коем случае не оскорбление!) и являются источниками эпических срачевников, огроменных полотен текста и моря лулзов :D Извиняй, но так оно и есть.

    Ну, это так, мимокрокодил! Всем посмеяться от души)
     
    narical нравится это.
  6. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Фейспалм.Понятно все с тобой.В спортивной тусовке Маваши уже за клоуна считают ,который изрядно подзаебал уже всех,если тебе не известно,хотя откуда) Узнай причину записи этого видео, днина. Тебе много нового откроется и узнаешь что это видео записали такие как я "нарциссисты", чтобы постебать воркаутеров, кумиром которых и является маваши. И Миша ко-ко -ко его стебают из-за его высказывания.В общем, знатно ты обделался.
    [DOUBLEPOST=1389203471,1389203403][/DOUBLEPOST]
    Есть свой смысл) Меня это тоже частично бесит и частично доставляет лулзы) Иначе бы не срался)[DOUBLEPOST=1389203589][/DOUBLEPOST]
     
  7. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Тему надо переименовать в *Насчет IIITyPMoBUKа *
     
  8. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    А как еще,я тут один против всех) В данном случае все методы хороши и это честно)

    Начал все клоун,который как он считает "тонко" намекнул на бессмысленность моего поста.Он видно понимает истинную вселенскую суть POE, где мои нубские вопросы не то что бессмысленны,просто ничтожны и оскорбительны для его высшего интеллекта) Потом он оскорбил меня тем,что я туп и не понял его, опять же выделю, "глубокого" намека, который по сути являлся вообще непонятным набором слов и попыткой ,походу полного задрота, пошутить. Читалось это как полный ....
    Другой тип говорил,что я получил ответ на мой вопрос,хотя ответ был что в игре есть микротранзакции, про которые я итак знал. Потому что лазею периодически по шопу и смотрю что в нем есть. Только через 2 страницы срача,наконец-то нашелся участник, который дал ответ: "Да,весь".Вот если бы началось все с этого,его пост был бы последним)Но есть,же господин Gadzillo, который соизволил снизойти до меня и поведать мне истины которых, я до его внимания не знал и пошло поехало)[DOUBLEPOST=1389205919,1389205831][/DOUBLEPOST]
    Заебал, мне тут посоветовали мемуары написать,жди[DOUBLEPOST=1389206419][/DOUBLEPOST]
    Я буду польщен, если такая особа, как вы,использует мою автобиографию для столь благого дела. Это будет честь для меня.
    А вообще оторви жопу от кресла и сделай это сейчас ,а то кроватка будет шататься и мое сердце не вынесет твоих мук, которые продлятся..ммм..очень долго,писать много-меня в детстве очень сильно обижали((((([DOUBLEPOST=1389206647][/DOUBLEPOST]
    Вообще класика жанра, типичный долбаеб из России. Загнанный, забитый парень никогда не станет здоровым,потому нужна какая -то воля, чтобы ходить на тренировки.А если была бы воля,он бы не был забитым в детстве. Взаимоисключающие вещи.Ты снес полную ахинею,"бро".[DOUBLEPOST=1389206932][/DOUBLEPOST]
    Наверное ты знаешь еще истории,что все мы поголовно химики, хуй не стоит, баб тоже нету из-за него, медленные, получаем пизды от резких хлестких боксеров, все сдувается когда бросаем тренинг.Если не знаешь,просвещайся, будет лишний повод с друзьями на лавке постебать прошедшего мимо атлета.
     
  9. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246


    Уже всем известно кто здесь обделался... Своим поведением ты явно рядовой фанбой-штурмовик маваши, да и психоанализа не нужно, тебе палец покажи и уже еда, качалочка и мужички в трениках
    Вам в качалках не стыдно разносить содом и гоморру? Да и вообщето дорогой товарищ пора бы вам уже умерить свой перанальный пыл и защищать права сексуальных меньшинств на других форумах
     
  10. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Лови еще фейспалм, мне не жалко.Ты вообще понимаешь,что несешь?!)Давай как в садике, ты обкакался,нет ты обкакался,ты. Дурак ,сам дурак. Умнее от тебя все равно ничего не услышать.

    Объясни, пожалуйста, смысл вот этого. У меня вид пальца должен вызывать желание есть, качаться и мужиков в трениках? Где связь,логика!?в общем :lolsign:.А почему именно треники?! Шорты допустим, не!? так же ярче будет мой образ)Или сразу стринги,я же конченый садомит.
     
  11. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Не читал, но требую больше боли выраженной в стенах текста.
     
    Satori и narical нравится это.
  12. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Наконец-то)Первый человек,который написал что-то вроде ниасилил) Да у меня не просто боль, уже медики приехали и ставят укол от бешенства:mad:[DOUBLEPOST=1389209624,1389209349][/DOUBLEPOST]Капельница пошла, уколы не помогают,все настолько плохо, еще один твой пост и мой пукан прорвет окончательно и я как :superman: пробью потолок и прощай брат, это будет полет в бесконечность)
     
  13. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    мои посты сама истина, только вот смысл твоих душераздирающих месседжей весьма неясен...
    я бы еще добавил кроме нарциссызма и латентности недостаток внимания/общения, ведь такие персонажи всегда отталкивают своей ограниченностью
     
  14. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    :lolsign:
    После того бреда,что ты написал, пальцы по клаве даже стучать не хотят.
    Просто:lolsign:
    Латент,латент,латент часто говоришь это слово. Тебя случаем ничего самого не беспокоит,а то говорят: "О чем болит...."[DOUBLEPOST=1389210555,1389210244][/DOUBLEPOST]У меня так вот никогда не возникало ассоциации мужиков в трениках с тренажерным залом. Мозг сам же выдает желаемое , не?!голубок))))
     
  15. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    о чем тема?
     
  16. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Уже хрен знает) А было изначально просто нубское негодование,что шмот уворот+щит выглядит как карнавальный и шутовский. Но чьи- то чувства это задело и тут понеслась.
     
  17. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    ну если вкратце то ТС не нравится как выглядит ЕС шмот и он спросил весь ли он такой унылий или дальше лучше...
    P.S. я слоу
     
  18. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    норм вы обсуждали внешний вид шмота
    на 4 страницы
     
  19. IIITyPMoBUK

    IIITyPMoBUK Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Тебе пора на гоху. Если тебя удивили 4 страницы, там эпичность срачей бывает доходит чуть ли не до сотни страниц)Жертвы.Троли.Троли тролей.Троли тролей тролей.В общем ты понял. Кто кого нагнет. Некоторые до самого конца держаться.Там и воспитываются истинные интернет воины) Вот Daimonidlo:bigboss: навоевал щас на 2 высших, разряд по вольной и интересная работа.Скоро навоююет на кмс, гарвард и мти, и место гендиректора какого- нибудь ОАО.
     
  20. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    меня удивили 4 страницы здесь