The Bloodlines mod Order of the Frozen Sky now deals less damage, but gains damage as each member of its pack is killed. The mod will no longer spawn on monster types that are hidden by default. имхо достаточно было второго фикса, неспавна на скрытых мобах. сейчас последний мод из пака будет бить по силе как весь пак до фикса, если есть кто жирный на бладлайне - проверьте, плз)
а разве они не сделали ровно то, что я ванганул вчера - когда моб из пака умирает - льется дождик, не?
Сегодня с утра посмотрел - вообще не дамажит, не в начале не в конце. Правда пак был небольшой и карта - тропикал без модов на дамаг. Ну я другие пока не умею, я еще даже 70 не взял, времени нет(
Про все ХЦ мод-лиги. Самые понравившиеся это Онслот, Немесис и все) Инвасион даже до конца лиги не доиграл, с этими безумными экзаилами. Бейонд, было интересно, но не так отрывно, как на Немесисе с их безумными, но интересными модами ) Нынешняя лига слабая. До Мерса ни одной сложной задачи не было. Только на Мапах Близард дал понять, что вот она фишка всей лиги)
На этой лиге у меня первый раз за год крашнулся клиент, но вроде как были фиксы после этого. Хз в чем проблема автора. А по поводу лиги разочарован, после нерфа дождика не осталось никакой хардкорности. Краб-лига где можно сейвово докачаться до капа, тупо жопочасы нужны... p.s. 81 in progress...
по очучениям последний дождик, как до нерфа вообще они стали короче по времени и делей какой-то уж совсем, но это на 65-67 ур
угу. встретил только что пак. мобы ilvl=63, я = 65lvl. дождь вообще не пробивает, реген отхиливает быстрее. "веселая ферма", дубль 100500-ый :fp: по сабжу - краши стабильно раз в полтора часа. но у меня windows x32: ятп, сборщик мусора от ггг не срабатывает при отжоре 2-х гиг памяти, вот и крашится.
умер в логауте на тотемах, вышел но тотемы гопстопнули уже меня в логауте -,- прям хочется и колится, и дса охото и живучисти. И блока! Много блока! Фпс вернулся как был на бьёнде и даже выше, краши исчезли, ведать они там чёто поломали в 1,3,0 но в 1,3,0е поправили.
Едрить вы бестолочь сударь,я тебе в тс уже это говорил. За все время,краши были только на обт (порыскал на форуме,нашел темку)отключил пару ненужных библиотек через командную строк и вуаля,за все время что идут лиги (ВСЕ) крашилось пару раз и то из-за того что оперативка внезапно забивалась на 146%
Забил с недавних пор на хс, тоже надоело сливаться из за лагов фризов и "неожиданных ошибок". Но отказываться от игры не вариант, пришлось на торменте играть, представляя, что это хс. Печально, но бомбить после нескольких глупых смертей начинает неслабо.