Мирные канистры

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Bulbasaur, 21 янв 2015.

  1. Bulbasaur

    Bulbasaur Garenalted

    Тема немножко оживилась, так что пусть будет общей для обсуждения сего поделия.
    ign: TheBringerOfPain
    С удовольствием поиграю со знакомыми и не очень, не зависимо от статистики, желательно 10-е уровни, пишите мне если я он-лайн.
  2. Aspelound

    Aspelound Саммонерское крыло poezone

    После сессии - читай в конце недели могу составить компанию, правда у меня из десятых только 261 объект)
    IGN: Foy
    А что это за
    я хз)
  3. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    я так понимаю это наверное рейтинг эффективности и.... винрейт(?)
    ну если переводить то по ходу дела это 25 см и сертифицированный самец-осеменитель видимо)
    narical и 6demons нравится это.
  4. Aspelound

    Aspelound Саммонерское крыло poezone

    Заходил недавно, там кучу всяких цифор понавводили. Раньше только количество боев и винрейт был
  5. Bulbasaur

    Bulbasaur Garenalted

    Да, 2 рейтинга разных, кому что ближе, потому и судит о ровности рук. Винрейт забыл написать, 63%.

    Ну такие катают чемпионаты и многих штучек-дрючек я незнаю, только рандом, в основном соло.

    Добавил.
  6. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Команда форума

    Да с тобой же играть будет невозможно: слепящий свет ауры величия не даст нормально прицелится, на ее свет слетятся все снаряды арты, как мотыльки. И в топе не поиграешь, ибо нет пафоса в нагибе "низших" созданий...


    Ну и раз уж у вас тут так заведено, не буду ханжой и выложу свой... 56%
    Bulbasaur нравится это.
  7. Bulbasaur

    Bulbasaur Garenalted

    Всю малину испортил :)
    Так для совзводных это плюс.
    Есть 2 льготные восьмерки. Ну и пара девяток в процессе прокачки.
  8. Aspelound

    Aspelound Саммонерское крыло poezone

    ыы, а у меня 53% кажется было(
  9. Bulbasaur

    Bulbasaur Garenalted

    А на першинге 62 :cool:
  10. Aspelound

    Aspelound Саммонерское крыло poezone

    У амеров очень комфортные танчики, помню как я на Т20 и на Т23 ездил - игра просто в кайф была) хотя народ совсем не лестно о них отзывался. А М4А3Е8 ваще в еденичных экземплярах встречался, хотя обычный шерман вроде всегда встречался норм
  11. Bulbasaur

    Bulbasaur Garenalted

    А у всех разные вкусны. Я например на т57-heavy не смог вообще, хотя по мнению сообщества является чуть-ли не лучшим тяжем.
    Мчазев классная машинка, на его брате-близнеце шермане джамбо был даже колобанов в свое время :)
  12. 6demons

    6demons Владивостотское Крыло Поезон

    В отношении Радонежского и БешенногоКоте сейчас многое прояснилось.
    NtMerk и HarukaTeno нравится это.
  13. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Команда форума

    Ну не томи тогда, кинь вишенку на вершину торта своего образа. Давай, на нужен твой высразоблачение... :rofl:
    HarukaTeno нравится это.
  14. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Модератор травит пользователя! куда смотрит полиция?!
  15. 6demons

    6demons Владивостотское Крыло Поезон

    Танкисты такие танкисты...
  16. Toombs

    Toombs Exile

    да ваще изменщики!!!
    как?! не ну вот как можно фентези променять на... на вот это... милитари?!!!
    биполярность? фу извращенцы...
    инквизитора!!!
    срочно инкизитора сюда!
  17. Bulbasaur

    Bulbasaur Garenalted

    Скорее наоборот, сначала были танки, а потом знакомый рассказал, что есть оказывается фри ту плей, где донаторы не получают преимущества перед остальными. И грех было на это не посмотреть. А потом уже пришло понимание того, что есть всякие рмтупы и ему подобные.
  18. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    я могу долго и сочно рассказывать как у меня пригорало в танках... уже одно то, что это единственная игра, из-за которой я хуйнул по клаиатуре так что не досчитался потом кнопочек говорит о многом
    Но мне лень, мб потом. по просьбам желающих, когда настроение будет...
  19. Bulbasaur

    Bulbasaur Garenalted

    Есть такое. Я для себя эту проблему решил игрой без связи, только внутренний чатик. Не знаю, почему общение так накаляет нервы.
  20. Toombs

    Toombs Exile

    В Перми разработали браслет, способный контролировать физическое состояние человека, работающего на компьютере. Если пользователь слишком погрузился в виртуальную реальность какой-либо игры, или сайты, на которых он находится, заставляют его слишком нервничать и напрягаться, программа может попросту отключить компьютер от сети.
    отсюда
    а может лучше электрошокер подсоединить?