Механика сетов - какая она должна быть?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем narical, 8 фев 2013.

?

Итак, какая?

  1. Никакая. Согласен с разрабами.

    61,7%
  2. Хочу как в D2! Разрабы преувеличивают.

    10,6%
  3. Хочу сеты, но без недостатков, указанных разрабами.

    27,7%
  1. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    ненавижу сеты.
    Это нельзя снимать вещь, это снимать сразу половину вещей и менять

    не-не, нафиг сеты...
     
  2. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Nikko, Achievement get! "Написал коммент, не читав тему" ) Ты уже 4й такой)
     
  3. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    тык, 3 дня без форума :)
    Я читал что разрабы хотят, и я солидарен с крисом.
    Я во всех играх негативно к сетам относился...и буду продолжать)
     
  4. sau

    sau Exile

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    В Д2 были и сеты и уники, и никому это не мешало, нашел что то круче - переоделся.
    Имхо, хуже от сетов не будет, появится лишь дополнительный интерес в фарме.
     
  5. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    Мне мешало. И даже в д2 я не бегал с сетами, а предпочитал уники.
     
  6. PurpleCarib

    PurpleCarib Exile

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    46
    Хочу сеты, но не под конкретный билд, а дающие интересные сетовые бонусы, которые могут пригодиться во многих билдах.
    P.S. идея со случайными сетами ох88на.
     
  7. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    PurpleCarib, Achievement get: "Прочитал тему, прежде чем комментировать!". Редкая ачивка, надо сказать)[DOUBLEPOST=1360593034,1360592915][/DOUBLEPOST]sau, сеты в оригинальном D2 ограничивали игрока строго определенным набором вещей. Разработчики крайне против этого - чтобы игрок был вынужден таскать вещи, из которых он вырос, только потому что сетовый бонус все еще достаточно большой. Кроме того, каждый сет подразумевает ограниченное количество билдов под него.
     
  8. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Народ, может кто апнет тему на оффе? только не надо тупо "UP". Отпишитесь там как-нибудь, а то она уже в самые аналы упала...
     
  9. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Radonegsky, чтоб было понятно. Я хочу сначала обзавестись статусом "Silver supporter", а потом уже доставать разработчиков))
    Будь уверен, я эту тему так просто не оставлю - по крайней мере, до получения четкого и ясного ответа с их стороны.
     
  10. MElHiOR

    MElHiOR Exile

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    А вот почему никто не вспомнит старенькую Mage Knight? Там вполне интересная идея того что сет, не важно белый он золотой или фиол (я так к примеру) собирается всякий раз когда ты надеваешь на перса экипировку из одного материала: ну там броня из некой конкретной кожи при надевании двух вещей из этого комплекта уже даст бонус сета и добавляет пометку сколько ещё вещей осталось...тем самым можно было бы оставить механику рандомности вещей плюс сет можно было бы набрать хоть в самом начале игры хоть в конце
     
  11. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    MElHiOR, слишком просто. Придется ловить баланс сложности. И самое главное - провоцирует игрока носить определенный набор вещей, ограничивая его! То есть, снова то, чего пытаются избежать разработчики. Пойми - если для набора бонусов необходимо набрать строго определенный набор вещей (все одного типа доспехов) - игроки просто перестанут бегать в смешанном шмоте.
     
  12. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    а мне наоборот нравится-носить все вещи с армор\ЕС я всё равно буду, а тут ещё и сет.
     
  13. MElHiOR

    MElHiOR Exile

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Ну так можно же основываясь на тематике сетов Mage Knight предложить идею того что бы сет был всегда но в зависимости от разномастного шмотья будут и соответственно разномастные моды помимо тех какими располагает сам шмот