Механика игры

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем narical, 1 июн 2012.

  1. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    191
    суть такая, с дуалвилдами показывается разный дпс , когда меняешь пушки местами. вот и всё и я не понимаю почему
    https://imgur.com/a/ZcGF1UU
    вот скрины
    [​IMG]
     
  2. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.112
    Симпатии:
    1.781
    Может разниться из-за вот такого типа пассивок и прочих эффектов.
    Screenshot-2163.jpg
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  3. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    191
    сори, что поздно отвечаю, но эти пассивки не были взяты вовсе.
     
  4. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    125
    Подскажите пожалуйста: потихоньку собираю персонажа кастующего спелл с физдамагом. Хотел на него воткнуть шлем Lightpoacher Great Crown. Что будет выгоднее: с двумя абисс сокетами для набора статов и большего отхила или с одним сокетом, но при этом я получаю три слота под саппорт на встроеный скил и могу туда связку из трех саппортов воткнуть? поскольку шлем буду пытаться энчантить, хочу сразу понять, что и как.
     
  5. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    побольше инфы бы. А так только поб знает точно, благо на оффтрейде можно скопировать шмотку и сразу вставить в поб, если какая-то рарная то удобно. Ну и можешь сделать по принципу "хочу красивые зелёные шарики не хочу больше кнопок" или "хочу больше кнопок больше чем красивые зелёные шарики"
     
    vik79 нравится это.
  6. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    125
    Идея примерно такая: взять абиссовые сапоги с двумя сокетами (они за каждый абисс джевел в моем шмоте 10% инкриза дамага дают), абисс пояс с сокетом (уже три джевела получается), новые перчатки Command of the pit (два сокета и встроенный Arcane Surge) Итого мы имеем 2+2+1+(1 или 2) = 6-7 сокетов. Значит, с ботинок на 60-70% инкриз дамага.
    В шлеме встренный скилл Level 20 Spirit Burst на него эти 60-70% инкриза тоже влиять будут. Плюс, при билде на Blade Vortex в дереве набирается инкриз физ дамаг и это на Spirit Burst тоже влияет.
    Базовым дамагом использовать Blade Vortex , он физой дамажит. Его уже конечно можно потом элементал дамагом конвертить, но база от физы остается.
    Итого смысл шлема видился в том, чтоб в придачу к базовому Blade Vortex автокастом иметь его встроенный Spirit Burst и им дамажить . А вот тут и ломает жадность - в два абисс сокета на шлемы можно воткнуть джевелы со статами, но в связке трех обычных сокетов можно больше саппортов для Spirit Burst воткнуть....

    Поскольку время для игры вырываю с трудом, хочется продумать получше то, к чему идти.
     
  7. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.112
    Симпатии:
    1.781
    Просто не нафармишь на двухслотовые тогда =) Или цены поменялись?

    Вроде его нерфили, и не раз, так что на его дамаг рассчитывать не стоит, лучше статы для бв.
     
    vik79 нравится это.
  8. bodom

    bodom Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    33
    ботинки дают инкриз не с количества джевелов,а с каждого типа(т.е. максимум с 4-х) (10% increased Damage for each type of Abyss Jewel affecting you)
     
    vik79 нравится это.
  9. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    125
    оппа.... корректировка:(((
    По спирит берсту , хотя бы белых чтоб чистил для клирспида....
    А хаосы на перчатки еще в начале лиги наскреб на рецептах (да , я знаю, что это смешно) , плюс все остальные орбы продал, чтоб тогда 3 экза на топ ролл насобирать:)) очень уж меня они впечатлили.

    И собственно, с чего все метания то начались: Новый посох с этой лиги, Disintegrator, который дает "Adds (376-400) to (568-600) Physical Damage to Spells " надеюсь, что этот дамаг приложится и к спирит берсту.
     
  10. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    я тебя конечно огорчю, но это не новый посох. его ввели ещё в 3.2
     
  11. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    125
    да я и сам уже не сильно молодой:), так что новинки моды не сразу ухватываю....
     
  12. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    а он в моду и не входил этот посох, так как его довольно сложно использовать, чтобы не самоубиться
     
    NightFw, Сбари и Bulbasaur нравится это.