Мародёр (facebreakers)

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем kidstalker, 25 окт 2013.

  1. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    да не, 2-3 часа вечером найти вполне реально. :) счас вот чешу репку.. видимо, Berserking таки стоит взять. пёс с ней, с сейфовостью, дамаг в нормасе и очень бы хотелось наносить его чаще.
     
  2. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Я в своё время побегал с Инферно Блоу , могу сказать что это дорого на рип с суицидальным исходом -))
     
  3. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    ну, я, во-первых, пока на софте разминаюсь.. а во-вторых, похоже, лоханулся - у меня, когда "по воздуху" кулаком машешь, мана кончается и, наверное, врубается обычная атака или хз. короче, aspd падает. а на мобах такого не происходит. так что Berserking нах, даёшь хп! :) счас 87 лвл, осталось добить hp-круг с Constitution и взять Soul of steel (Abyssus ношу, тревожно.. :confused:).
     
  4. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    1.165
    Без эбиса фэйсбрэкеры уг полное ИМХО
     
    Obsessed нравится это.
  5. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Да не вместо Ебиса можно носить Брин оф Рейн , что даст прибавку в блок и слепату , не так как раньше канешна ну нормально , ну и всё таки Инферно Блоу это игра с Рипом -)) Остальное Жрёт ману и не кисло так - что циклон , что френзи который сейчас уже не очень , поэтому думаеться если играть на Хардкоре то лучше выбрать Доминейшен Блоу через Блуд Меджик, конечно билд будет не круть но думаю карты так с толпой будет чистить неплохо.
     
  6. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    звучит, по итогу, как "не ходите дети в Фейсбрейкерах играть". :D а почему IB - игра с рипом? потому, что отрефлекченный дмг взрыва (толпы с extra hp) не блочится и не эвейдится? Purity of Fire на хц не спасёт?
    про BoR думаю, что с ним будет тяжко закапить резисты (и с бронёй + хп будет скромно). прибавка плоской физы на Ебисе поболя, а забронироваться от доп. физ урона, по-моему, реально. с БоРом, конечно, можно замутить 75% блока атак (20% дерево, 36% перандис, 4% темпест, 15% бор), но и с бронёй будет кисляк и как набрать спелл блок - не представляю. бижу менять с рарок - как нож в сердце. без эбиса с физ.дмг бижей фейсбрэкеры ведь уг полное (ИМХО). :)
     
  7. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    А так же базовый дамаг взрыва = % от хп моба. Сам понимаешь как хп мобов скейлится в зависимости от модов/лвла.[DOUBLEPOST=1422973975,1422973841][/DOUBLEPOST]Правда на софте (а судя по 15% бора, речь про него), я бы играл с IB. Лишний раз помрешь по невнимательности, зато скорость зачисти отменная. Главное не забыть 20q мили сплеш и иб. Это очень важно.
     
  8. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    догадываюсь.. :) с учётом ещё и того, какая толпа взрывается.

    согласен. правда, сплеш у меня пока 20/11% (качал с хэвиком), а сам IB (18%) ещё 17 лвл - сам качаю. :)
     
  9. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    На софте можно всё -)))
     
    nikmaos нравится это.
  10. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Всё можно везде, но везде два раза...