Мародёр с двуручным топором.

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Maximka, 4 фев 2013.

  1. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215

    Вообщем пока все нормально) Только заменил 4 очка
    http://www.pathofexile.com/passive-...sqrndvorBBMT2xq7G2Nlh3D3fv-dS7w7yL_ZI977-Cg==

    вместо +15 +15 резистов взял 10% 10% здоровья, и вместо 15% 15% банки взял -15% -15% крит урон. Но, банки на самом деле тоже имеют смысл -- этими пассивками мало кто пользуется, но они могут спасти жизнь.
     
  2. OOutstanding

    OOutstanding Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Спасибо за оперативность.
    ожидал больших изменений) Сейчас будут вопросы
    вроде резисты один из приоритетов, почему мы их игнорируем тогда?
    также сомнения у меня в Lava lash...нужен ли он? Сапорт на адд фаер дамадж стоит, но бафает ли он действительно на 30%..или опять формула с подвохом))
    Еще думал предложение будет удалить весь путь к Master of the Arena через Butchery..смущает, что там 2таланта на декстерити и 1 на инту..хотя сейчас хожу с топором и возможно их отмена не позволит его одеть(
    Может стоит возле старта мары убрать талант на 12% к меткости..раз у меня резолют техник..взять 10% к урону.
    Дальше планировал идти к большому кругу на хп, также внизу через берсерка к кругу хп подойти..Правда на 3 уровне с выживаемостью тяжко...благо играем чаще вдвоем с другом..стараюсь агрить и кайтить, он убивать пытается)
    еще раз спасибо
     
  3. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    начало мягко говоря неочень, напиши чего ты хочешь добиться к 80 левелу а мы уж попробуем поправить. Также непонято чем лупить будешь, какие проклятия используешь, с аурами более менее очевидно так как взял БМ и явно рассчитываешь на напарника с добором нехватающих аур. А вообще двуручный мара уже давно имеет вполне определенный вид и врядли ты что-то придумаешь уникальное, но раз хочется самому - дерзай
     
  4. OOutstanding

    OOutstanding Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    такс..на данный момент ввиду наличия топора..фармлю свипом ..но топор говно в нем один саппорт)) пытаюсь найти хотя бы белый с 4 дырками..может на 3 уровне с мобов упадет что нить толковое.
    До 40 лвла бегал с молотком с ГС.
    хэви страйк по одиночным целям..очень радует его урон..
    варлорд марк вешаю
    лип слэмом залетаю и улетаю))
    эндуринг край, декой тотем и молтен шел, крутая штука
    да хант бегает с хатред и грейсом...виталити в стэше валяется
    да понятно, что он имеет уже определенный вид..видно, что я накосячил уже чутка..заного пока не охота начинать, поэтому дума, что лучше изменить пока не слишком поздно ценой респека 11 пойнтов))
    80 уровень эт далеко, а с живучестью уже проблемки..достаточно смертей в конце Cruela(..надо шмот искать/крафтить
     
  5. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    ну судя по описанию у тебя стандартный свип-мародер только на БМе, иди смотреть соотв ветку форума, там все разжевано. Проанализируй его билд и смотри что у тебя явно взято лишнее, сходу можно 3-4 ноды лишние указать, но думаю сам увидишь. Ну и отчетливо представлять себе что БМ свип- мара в соло не бегает(окромя мазохистов), так что будь готов к постоянной пати
     
  6. OOutstanding

    OOutstanding Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    вот такой вариант, если сбросить 11 талантов
    http://www.pathofexile.com/passive-...vDvIv9kj3vv4KFCBQR0z_r2zFivAfBLOiABRN8kXnYw==
    относительно текущего билда:
    + 48% хп
    + 30 хп
    - 40% армора
    - 10 инты
    -8% физ урона
     
  7. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    предлагаю вот такой вариант, тоже конечно не идеал но хоть что-то из себя он будет представлять к ендгейму
    билд
     
  8. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215

    да, формула лава лаш с подвохом, имеет смысл только если пользуешься инфернал блоу с аддед файр.
    Да, если РТ то точность надо убрать.
    Двуручные мары бывают очень разные - делай своего!
     
  9. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    Еще один милишник которому камень блуд мажик юзать влом и детерминейшн с пурити лишние. Ну ну, удачи там.
     
  10. OOutstanding

    OOutstanding Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Это первый перс в пое. Так что твой понт тут не уместен..
    Если нечего сказать по делу, лучше молчать
     
  11. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    Я бы многое мог бы сказать. Только зачем? Вас тут развелось фигава туча таких которые считають себя такими уникальными и важными что им кто то что то должен разжевывать.Если вам не хватает ума хотя бы с начало пройти игру по готовому билду( кторых тут выложенно немало +http://www.exilepro.com/ можно посмотреть),убить Пети на мерцилессе,разобраться в механике, почуствовать на своей шкуре как бьют высокоуровневые мобы, а потом делать свои "Уникальные" билды то это ваши проблемы.
     
  12. OOutstanding

    OOutstanding Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Как видишь нашлись люди, которым не западло подсказать, я им благодарен. Тебя лично я не просил ни о чем..так что свободен..
    п.с. тебе видимо не хватает ума писать без ошибок.
    И да, тебе западло подсказать, но не западло писать эту ересь..
     
  13. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    Хм.. ты походу школьник? Если тебя училка дрючит с правописанием это не значит что все взрослые себя так ведут. Не стоит вспоминать про правописание чтобы казаться взрослым.
     
  14. Mozlli

    Mozlli Exile

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    9
    Думаю вотакой билд с топором и критами будет актуален :

    142%+ нр
    60+ нр
    5.4% нр/сек(с 6 эндурансами 6.6%)
    +85% брони
    +24% олл-рез
    +211% физ дамага
    +24% атак спида
    +108% акураси рейтинга

    Вначале берем ноды на нр и армор, потом идем к темплару - берем там нр, дамаг и акураси на топоры.Эндурас чардж в темплар ветке можно срузу небратьи бо лучше сыкономить нод для движения в низ(на нормале и крауле и без него все будет номрм).Потом двигаемся вниз беря попутно 2% лайф лича и эндурас с регеном на оные очки живучести,захватываем расположившиеся рядом 2х10% нр нода.Далее углубляемся в ветку дуэлиста(если я неошибаюсь) беря 52% армора(30+10+12),потом нод на дамаг и увелечение радуса атаки милишников который даст нам проход к 16% нр и 1% регенерации жихней.Три проходные нода на двуручное оружие,также нам дадут путь к 22% нр и 1.5%-там регенерации,после чего мы направляемся к Айрон Рефлекту беря попутно 12% оллреза.Хотя впринцепи можно повременить с IR и взять вначале расположившиеся попути ноды на жизни,а посли взять его.Остальные ноды на дамаг-акураси и оставшиеся эндурасы с нр беруца к эндгейму.

    Прошу критики.
     
  15. OOutstanding

    OOutstanding Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    ))) Сожалею, но ты не угадал.. Добивают люди, которым хоть убейся, но надо что-то сказать, даже когда сказать нечего..пройди мимо)) что ты с пеной изо рта пытаешься мне доказать?
    Тебе нечем заняться что ли, я никак не пойму..
     
  16. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    И где тут криты? Ты их к 80+ уровню что ли качать собрался? Лучше бы тогда взял РТ пока не докачаешся до 80. Учитывая что ты еще один милишник с 142% хп и "критами" то до 80 ты не докачаешся.[DOUBLEPOST=1374370685,1374370373][/DOUBLEPOST]Ладно фиг с ним с шансом крита его скоростью атаки можно заменить но у тебя даже множителя крита нет.
    Взял бы ты РТ и не выебывался.
     
  17. Mozlli

    Mozlli Exile

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    9
    Как бы можно с проклятия взять сразу 9% шанса крита и дамаг крита ,эт раз(пасивки дадут всего 6% прибавки,невижу смысла тратить на них ноды),вовторых 70% от сапорта тоже сразу эт еще 4%, уже 18% крита набрано да и с вещей некто незапрещает взять один два прификса-афкиса критом, за 20%. до 80 люди доживают с 2к нр)) а не с 148% тем более)

    "Выебываешся" кстати тут только ты)), аргументации мало,а аргументы в стиле "недоживеш" или "невыебывался " некатят)
    Вот Deen нам наглядно продемонстрировал как жить на ХК без брони и с достаточно небольшим пулом при том он все расписывает.
     
  18. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    1)Рассчитывать на проклятья особо не стоит. Некоторые мобы к ним вообще иммунны на других их действие ослаблено.
    2) Может и доживают с 2к хп до 80 уровня только это маги и лучники а не контактные бойцы ближнего боя (есть неконтактные скилы ближнего боя вроде граунд слема с которым не надо залазить в толупу мобов а босса можно даже закайтить если конц эффект не стоит).
    3) Итоговый дпс будет выше с РТ чем с такой вероятностью крита.
    4)Надежнее с двуруем наносить постоянный урон чем махать им впустую и ждать крита. Вот с одноручками еще можно подумать и то для этого мечи лучше подходят.
     
  19. Mozlli

    Mozlli Exile

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    9
    c +148% нр я тебе скажу пул будет не 2к) 3.5к минимум эт раз, вовторых имунны мобы бывают много к чему и иза этого не расчитывать на имба проклятие?Эт тоже самое что небафать дамаг ренджам боясь что убьешся об рефлект))
    И без рт шанс попадения будет 95+% с теми нодами которые я показал.Помоему 5% промаха проиграют 20+ % шанса крита с 700+ крит дамага.
     
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    У критовиков самая большая проблема даже не мобы с имунами к курсам, а мод инфибл на картах, который прокает на каждой третьей мапе и режет дпс критовикам в несколько раз. Узнаешь что такое час проходить карту.