Мародёр с двуручным топором.

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Maximka, 4 фев 2013.

  1. Maximka

    Maximka Мародёр

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Планирую вот такой билд http://www.pathofexile.com/passive-...krKcwqBipc6yqud277cbY0iHZYeJh7w7yL_Pd9kj3vg==
    С двуручным топором.Есть несколько вопросов.
    1) Стоит ли брать Blood Magic?
    2) Брать ли пассивки на огненный урон(при том что я в скиллы вставлю саппорты на 20% физ урона превращается в огненный)?
    3) Сработает ли вампиризм с этого дополнительного урона огнём?
    4) Стараться брать пассивки на броню?(имею ввиду без фанатизма т.е. если есть то брать но спецом не тянуться)
    ЗЫ я нуб, только начал играть. Софткор.
     
  2. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    3. не сработает если это не камень и не варлорд марк, читай на лайфличе от чегон, есть от физ атак, а есть от общего урона (в том числе и элементального)
    4. браня без фанатизма не сильно, но помогает, вообще без брони на хардкоре имхо не стоит, а на дефаулт лиге я бы вообще играл по большей части глас канонами)
     
  3. Dlani

    Dlani Бородатая Рыба

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    59
    Для ношения топора тебе потребуется декс. Переквалифицируйся в Mace.
     
  4. Maximka

    Maximka Мародёр

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    http://www.pathofexile.com/passive-...nMKgYqXOsqrQvud277cbY0iHZYd-y7w7yL_Pd9kj3Mve- вот как то так.
    На огненный урон решил забить, тк профита там кот наплакал (да и таланты не резиновые).
    Решил по быстрому добраться до Resolute Technique (за одно и молоток подкачаю) а то моя меткость вообще страдает. Потом как-нибудь буду добираться до Unwavering Stance.Чуть не забыл а мобы могут наносить критические удары?
     
  5. Иван

    Иван Exile

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не бери резисты сразу,гугли и узнай где и какие мобы,и от этого оталкивайся,что бы быстрее апнуть бронь и дамаг т.к большенство мобов все таки физики или очень слабые элементы,тем более для мародера ....[DOUBLEPOST=1360012279,1360012068][/DOUBLEPOST]кста можешь не брать Elemental adaption ,а пройти кв от разбойника на +8 ко всем резистам,вместо одного очка умения,ну решай сам
     
  6. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    ну ну))) слабые элементы говоришь?)
     
  7. TuMo

    TuMo Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Я об этом подумал когда мои кишки какие то скелеты доедали, и это был второй акт нормала))
     
  8. Toriak

    Toriak Exile

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Видно мясца у тебя перед кишками маловато) У меня там уже негр, ворюга и старик прошли, и все свои кишки внутри себя сохранили)
    Но по сути он прав. Уже со второго акта самые банальные маги-скелеты могут уделать перса в пару секунд.
     
  9. Maximka

    Maximka Мародёр

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Резы я по любому брать буду, снижение физ урона 40% сейчас у меня и проблем с ними(физиками) нету, а вот стихийный урон доставляет проблем(ignite мои банки на 0 сводит, молния ещо хуже чуть ли не ваншотит). Буду брать брать и Адаптацию и с Квеста про бандитов, т.к дальше сопротивления уменьшаются то лишним не будет(или взять хп что-ли).
     
  10. WarCry

    WarCry SongOfIce - default

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    5
    Вобщем вот...
    Блад меджик точно стоит брать, не обязательно рано, можно уровню гдето к 35+
    Пассивки на огненный урон и общий елемент урон (в районе темплара) тоже брать стоит но не раньше 50+ лвл, всё это по пути к самым нужным пассивкам, темболее если ставить саппорты на добавление урона огнем + веапон елементал дамаг, на 50+ уровне дпс подскакивает не кисло.
    На броню вообще не вижу смысла тратить пассивки.
    Ну и главное с самого начала учится юзать Warlord's Mark+Enduring Cry, без них вообще почти никак.
    Ну и вообще топор не совсем то... После всех наблюдений заметил что молоток будет удачнее, опять же на высоких уровнях проще, т.к со свипом если врыватся в толпу то без шансов на жизнь.

    Ну а по поводу магов мобов это конечно жесть, бывает заморозят на 1 сек и уже считай труп, и никакие 75% резистов не спасают.
     
  11. Maximka

    Maximka Мародёр

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да на топор я уже забил понял что без шмота на ловкость(а я не хочу её собирать) с топором не побегать. Насчёт огненного урона понял что надо брать, за ним далеко ходить не надо тут до темплара рукой подать. =) Варлорд кидаю на всех сподряд благо каст быстрый(Enduring Cry пока не получил).
    ЗЫ Не знаю как сменить название темы(если это вобще возможно) так бы уже сменил на Мародёр с 2h молотом. =)
     
  12. Иван

    Иван Exile

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я имел ввиду что,разведай где и как бьют,что бы быть готовым ,что в тебя полетит точно фаербол а не молния которую ты выучил в защите....а так да,в подземном храме прикольные скелеты ходят,но я и туда не спешу лезть ,т.к рез на молнию коплю....а вообще "кто владеет информацией-тот владеет ситуацией"я это имел ввиду[DOUBLEPOST=1360084009,1360083811][/DOUBLEPOST]
    да-да бери молот,то помни молоты они такие бай и нет крипа,а ты кликаешь-кликаешь на сл а он под надписью стоит и ты его не лупсуешь ,а он тебя да...))))))))я так мародера убил....
     
  13. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    скорее, разведай чем тебя убъют))) резисты собираются только на босов, на карту по большому счету они должны быть выше среднего всегда. (ну или их альтернатива в виде хп и регена)
     
  14. Avriron

    Avriron Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Чисто по приколу сообщу для тех, кто не в курсе, что на мерсилессе Пити в крематории вжахивает по 500+ дмг в 75% резиста. И да, опять-таки для тех, кто не знает - при переходе на следующий уровень сложности (нормал, круел, мерсилесс) все резисты минусуются. Не помню точную цифру, но если не билдить резист через шмот и пассивки - вас будет сносить с одного фаерболла/чайны/айс спира и т.д.
     
  15. Maximka

    Maximka Мародёр

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Норму прошёл без ваншотов(убил меня только босс 2акта вторым выстрелом лазера) к концу нормы 900хп, 75 всех резов, 800 армора, на основном скилле 600 дпс. Игра очень понравилась особенно система скиллов, то что боссы не просто болванчики для битья, дроп тоже часто радует. Дальше планирую продолжать наращивать жир и дпс. =)
     
  16. pakos

    pakos Exile

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    я тоже с двуручным топором , тока не стал делать свой, а заточил классический под акс
     
  17. Golod

    Golod Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    бегаю на втором уровне сложности, 2 акт, брони 2000 ед + 75 все резисты + снижение урона + запряды выносливости, а вот резист на хаос -10, и прилетает с магии хаоса в толпе нехило.
    поэтому отсутствие резистов не восполнить прибавкой регена и НР.
    резисты нужны не только на боссы, но и по всей карте.
     
  18. pakos

    pakos Exile

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Резист от хаоса номер 1, в 3 акте мерса без него будеш ловить ваншоты тока в путь
    Отсутсвие восполнить можно) но шмот тогда нужен екселент, пятигецепешный за тряпку
    И вообще на хайлеле все упирается в гир, 100 гцп и ты топ

    Практически докачал билд (ссылка выше), дальше куда очки девать
    Есть два варианта:
    1) Из близких - слить все оставшиеся 30-40 поинтов в дамаг
    2) Идти в центр хапать стамину и реген дальше
    Кстати блуд маджик не брал маны пока море, даже ауру юзаю, достаточно одной шмотки с маналичем и ок

    Для не-хаос школ вполне хватает 8 ендуров, смотри посты на оф. форуме
     
  19. regman

    regman Exile

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и что, так много надо декса для топора ?? и не хватит взять по дороге в пасивках пару нодов для этого?? Блин, так хотел с топором побегать... Зачем их тогда ввели, если все так печально и в сравнении с дубиной топорик не айс??...
     
  20. OOutstanding

    OOutstanding Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Люди помогите!)
    Качаю пока первого перса мару. Ясное дело первый блин комом, но есть 11 пойнтов на сброс талантов..подскажите может че можно переделать..на данный момент 49 лвл, перешел на 3 уровень.
    Текущий билд:
    http://www.pathofexile.com/passive-...pc6yqud2-isEExPbGrsbY2WHcPd-_7w7yL_ZI977-Cg==