Недавно пришёл в игру, решил сделать персонажа через cyclone с одноручкой и щитом с использованием скилов на щит, но не могу понять кого лучше взять под данный билд, мародёра или дуэлиста. И хотелось бы знать как игроки оставляют себе около 10 маны и при этом используют способности, есть какой то сапорт гем что бы скил не требовал маны? Собственно вот, жду ответа.