Мародер Рак-Убийца (Возвращение)

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Kabancheg, 13 июл 2013.

  1. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435

    :party:

    Эти щиты это башня и саффел? Башня 10-12 хаосов средний ролл, ~2 экзалта перфект, саффел 7-8 хаосов, ~1 экзалт перфект.

    Если с милисплешем лучше всего френзи, если есть возможность набрать хотя бы несколько дополнительных френзи чарджей, можно инфернал блоу, если не боишься подорваться на элем рефлекте. Если это не подходит, то дуал страйк, дпс чуть ниже, чем у хеви, но нет раздражающего аое кнокбека. Вариант для извращенцев - доминейшен блоу.
     
  2. ilovefly

    ilovefly Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    40
    про доминейшн не надо, я его на эле рефлект мапах использую, на ура идет, если 8+к дпс(=
     
  3. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    86
    20 квалити мили сплаш + мультистрайк с хевистрайком очень хорошо идёт дпс почти не падает.
     
  4. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    дпс падает изза кнокбека
     
  5. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    86
    именно, когда сплаш радиус дальше дпс падает куда меньше из-за лишних движений.
    да и мультистрайком в плане кнокбака получше тоже.
     
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Shrine Piety with insane mods (add proj/half regen/frenzy). Блайнд тотем затащил.
     
  7. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    у милисплеш есть плохое свойство, оно не дамажит если нету мейн цели.[DOUBLEPOST=1376070939,1376070762][/DOUBLEPOST]
    я бы постеснялся вбрасывать это со скайпом, особенно с мудацкими кличами вконце
     
    Kabancheg нравится это.
  8. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    норм пиети
     
  9. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    тебе понравилось первое или второе?
     
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Сшансил соул текер, обновил первый пост.
     
  11. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    инсайд инфа, гайд говно ибо чтобы он заработал понадобилось 25 попыток :D[DOUBLEPOST=1376233301,1376222343][/DOUBLEPOST]тоесть ты понял откуда инфа да?)
     
    Daimonidlo, Kabancheg и LendoKaar нравится это.
  12. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Исключительно в коллекцию ТС и его друга, как фанатов бабы Вали и ее колотушки - тыц. Хм, снял 5,4-5,5к. Прожал бы еще Рубинчик (а можно и его с модом на армор) и вообще бы ничего не заметил.

    З.Ы. Скандал недели! Попсовый шавронщик танкует Ваала не хуже консервного милишника!
     
    Kabancheg нравится это.
  13. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    эм.. он же вроде наносит 3 к файром и 3 к физом т.е. 6к, из 6к чел принял 5,5К - и где тут танкует? просто жирный и все (интересно было бы глянуть гир)) это под макс резами, 3 эндурансами грейсом, детерминейтом...
    Могу сказать одно, ваал наносит урона больше чем 6К или там интересные моды на карте - их к сожалению не видно. (((
     
  14. N0na_me

    N0na_me Exile

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    115
    у гранитки 2 заряда, а так да, танкует
    жаль не крит, а то горение с такой базой способно взбодрить)
     
  15. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    а кабанчек насколько я помню еще и фласку на фаер кушал не?

    не пофиг ли, все уже давно поняли что армор в игре не работает и хп пулл основной стат.
     
  16. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Грац. Почитал пост на реддите - каменты доставили.

    Ну как же, работает. От лучников неплохо защищает, потом для билдов на Авроре полезен :)
    А так да - пул рулит и самое страшное в этой игре отнюдь не физа.

    З.Ы. Кстати, вспомнил про Аврору, еще одно свежее видео - безпроблемный ИК (никаких прерывайний ИК/ЭК, неожиданных истеканий действия ИК/ЭК и т.д.). Пардон ТС-у за оффтопик, но как по мне именно тут суть простого мили.

    Да, чел в овергире, но могу сказать реально хватает гораздо меньшего по гиру, да и на ХЦ предпочту Дабл Страйк.
     
  17. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435

    Никогда.

    Армор отлично работает против быстродамагающих мобов, у меня с эндурансами 90% физ редуса. Например боса в пресинкте я танчу в 3 раза лучше лоу лайф споркеров.

    Угу, на той же мегере споркеры дохнут пачками.
     
  18. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Ибо нефиг играть чистым ДД на высоком контенте - или пул+дэф или 100% контроль (колд-крит).
    З.Ы. Сегодняшний день богат хорошими видосами. Сириосли?[DOUBLEPOST=1376315867,1376315700][/DOUBLEPOST]
    Хороший критовик банки "Surgeon's…" перезаряжает крайне быстро.
     
    volans нравится это.
  19. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    6 ендурансов же и имортал колл, в чем то суть видео? =/
     
  20. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Как минимум суть в том, что ТС утверждал что это тяжелая и проблемная ротация скилов и т.д. Как максимум - просто эстетически доставляет удовольствие.