Мародер Рак-Убийца (Возвращение)

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Kabancheg, 13 июл 2013.

  1. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    От рипа никто не застрахован , на том же 3 лунарисе я чуть не убился об рефлект .. ибо не уследил чутка . всякое бывает.
     
  2. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    в том конкретном случае после рипа криппа ггг понерфили демаг колебрутусов, мы обсуждали в те дни тут на форуме.
     
  3. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    Если нет спел блока, то в доки надо всегда брать банку на файр резист. Сам часто забываю и приходится убегать от собак с multiple projectiles.
    Еще проще носить камень арктик армор, даже низкого уровня, и включать его когда собаки рядом -- они не могут прожечь через арктик армор.
     
    hiro_energio нравится это.
  4. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    При своих 55% блока есть ли брать спелл блок >50%? 80 все резисты, фаер фласка ещё 10% накидывает, но собаки доминируют. Насколько он эффективен при инцитрейте этом? Блокирует весь залп от начала каста до прерывания, или как-то частично дробит залп и частично блокирует отрезки? На данный момент очень напрягают мигаера, босс на 73 карте и рарные собаки с доков на картах.
     
  5. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Спелл блок очень сильно помогает, я без сафела не могу танчить боса на 73 мапе, с сафелом он мне ничего не дамагает. На пиети и мегеру надеваю еще и амулет на спеллблок, спасает очень сильно.[DOUBLEPOST=1375030176,1374158171][/DOUBLEPOST] Upd. Добавил видео убийства пиети в шрайне в чистом мили.

     
  6. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    Задача выполнена? Персонаж проходит все карты с любыми модами, в соло, без проблем?
     
  7. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435

    В соло никто не играет высокоуровневые карты, вдвоем это минимум, и то получается по несколько экзалтов в день на ролл карт.

    Все карты до 72 включительно, конечно в соло, без проблем, за исключением описанных в первом посте босов, в частности пиети с -макс и колю с вулнерабилити и босс дамагом я пока не знаю как убивать в мили. Нужен каом :(
     
  8. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    На онслоте каома же нет? Или есть?
     
  9. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435

    На онслоте нет, я на хардкоре играю.[DOUBLEPOST=1375973782,1375871030][/DOUBLEPOST]Отфейстанчил дабл мегеру.
     
    ilovefly нравится это.
  10. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    какой то странный фестанк... по мне эскейп/экзит это не фейстанчил, это извиняюсь за мат "съебался в ужасе"

    фейстанчил это стал и убил, не бегая в город, максимум бегая вокруг моба снижая дпс. (и то в идеале тупо зашел убил и ушел без всяких убегалок)
     
    Luthen и Diablo нравится это.
  11. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Мобы очень больно били :(
     
  12. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    это я заметил))
     
  13. ilovefly

    ilovefly Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    40
    тупо зайти и убить не убегая очень трудно, тут многие, кто спорит с Кабанчиком, видимо не бегали по 75+ мапам, ну или проходили их синими с роллом на варлорд марк, дпс не так сильно решает, 15-20к достаточно, а брони и хп много не бывает, у меня сейчас на авроре 17к брони, 3.5к хп и 1.3к ес и это мало( и похеру, что я играю на нормалочке, 10% опыта терять это не мало), а то видел я эдаких стеклопушек с ваалпактом и 30к дпс словил 4 бомбы от огненных алхимиков на 77мапе и упал, перезашел и снова, так 3 телепорта запорол
    зы. видос крут(=
     
    Kabancheg нравится это.
  14. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    никто не спорит, но это не фейсролить))) как написал кабанчик, это обычное прохождение сложной карты.
     
    Daimonidlo нравится это.
  15. ilovefly

    ilovefly Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    40
    нее, обычное прохождение сложной карты( на нормале по крайей мере) выглядит так
    зашли, 2ое умерло, остальные в углу и ждут пока один расковыряет босса
     
  16. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Не знаю куда еще написать, напишу сюда. Сильно недооценили мод чейн на карте, из-за него умер наш товарищ, reeeeep ему.

    Как видно стрелы чейнились и летали туда сюда, из-за этого получали в 2 раза больше дамага.
     
  17. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    86
    Не недооценили а тупо забыли про него.
     
  18. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    кабанчек, пляши, у меня к тебе вопросы.
    Во первых сколько стоят эти щиты деф+маг на хк
    во вторых, че брать на мейн абилку если с милисплешем ну или без, пробовал хеви страйк, конкретно падает дпс изза отталкивания
    пока вот
     
  19. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    хз про че вы, видно же по видео, чел сам словил 4 айсшота не спрятавшись, из-за чейна чуть не утащил кабанчика за собой. единственно оправдание - станлок от стрел, иначе сам виноват.
     
    Warbringer и Daimonidlo нравится это.
  20. ilovefly

    ilovefly Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    40
    не было там стан-лока и фриза, либо лагалище, либо сам затупил