Мародер Рак-Убийца (Возвращение)

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Kabancheg, 13 июл 2013.

  1. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    86
    Был патч в котором порезали действие проклятьев на боссах.
    These monsters, and their equivalent versions in Maps have 50% reduced curse effect:
    На этих проколятья порезанны на 50%:
    Brutus
    Vaal Oversoul
    Merveil
    Piety (Does not apply in the Crematorium)
    На всех других боссах карт 40%
    All other Map bosses have 40% reduced curse effect!
     
  2. Jaguarx

    Jaguarx Exile

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    52
    Я это понимаю. Но практика такова, что указывается общий dps оружия.
     
  3. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435

    Как то так? Я долго потом в шоке был.

     
  4. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Мультистрайк на ГС не особо, там и так дамаг эфективнес меньше 100%, станы будут хуже. К тому же им можно прилипнуть к месту тогда, когда нужно кайтить.
    [​IMG]
    [DOUBLEPOST=1373894950,1373894685][/DOUBLEPOST]
    Ууууу как профессионально! Убегать от Коли/Брутоса по прямой, четко в направлении прошедшей волны это нечто. Кстати, еще раз к вопросу необходимости мувспида...
    Думал чужих ошибок достаточно, что бы такого не делать, хотя бы на ХК.
     
    MeTaL и lobzison нравится это.
  5. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Проиграл в голос.
     
  6. Khorn

    Khorn Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Подскажите,а при такой раскачке желательно сначала верхние скилы качать,или сразу выходить в сторону iron reflexes?
     
  7. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435

    Сначала резолют техник, потом iron reflexes, собирая по пути все крупные нр ноды. Ветка темплара качается последней.
     
  8. SMOKE

    SMOKE Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сильно ли скажется на выживаемости нерф iron reflexes в сегодняшнем патче? Есть смысл что-то пересматривать в билде?
     
  9. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435

    Потерял 1.5к армора, нерфа выживаемости не заметил.
     
  10. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    269
    Тут Коля под бафом был и мув спид фласку бы надо в таких моментах юзать. На Лиге ONS ты был бы уже мертв, там Коля как бешеный Пудж из Доты 2 хукает и спавнит волну так, что и времени нет убежать. Тебе повезло тут ) Думаю персы с ONS будут куда выживаемее по сравнению с стандартным ХЦ. Я когда первый раз Брутса увидел на ONS чуть не обделался, у нас с другом глаза круглые стали, как будто Брутсу дали мультистрайк к хуку )
     
  11. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    А можно посмотреть на более выживаемый билд с ONS ? И Гир какой ?
     
  12. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435

    Да-да я тоже хочу посмотреть.
     
  13. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    269
    положил дуал клив на Пети, резов на холод не хватило) Решил сделать Ground Slam + Double Strike + щит.
    Сейчас 65 лвл на 3 акте 3 сложности: http://www.pathofexile.com/passive-...Xuc253b2BvqfAGsmY0iHUj9lh3Q3nUu8O707yL_e-_MU=
    Какие характеристики: `5-6к брони с Grace 59%dr (своих без пати), резы огонь 56 и по 75 холод с молнией, 4 ендуранс чарджа, дпс гроунд слем 1300 с Hatred, Double Strike - 1600. Все физ., еле дамаг только с Hatred.
    Ground Slam + Stun + LOH + Melee ph. damage + mana lich
    Double Strike + life lich + mana lich + multistike
    Щит = на 35 шанса блока, оч помогает когда с босами дерешся. Выживаемость со щитом хорошая (на щите 29% блока).

    Разница между ХЦ и ONS. В такой конфигурации белые мобы на ура, синии терпимо, а боссы оч больно, даже смертельно. На боссах юзаю след навыки: Double Strike + life lich + LOH + mana lich. Оч большой лайф стил с двух сапортов + фласки и босс мертв.
    Кракто описал.
     
  14. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Это что прикол ? мой билд на ХЦ http://www.pathofexile.com/passive-...2xYrGrs9l0NDSTeNq52Pp1e9O8B_yRfO-89360v4K_o8= Шанс блока 74 резы оверкап , дальше не знаю точно либо чарджи либо броню .. + ХП , делался с расчётом переработки CI , лунарис 3 уровень за 5 -4 минуты до Пети , петю за 20-30 секунд укладывает . Я хочу понять где больше выживаемости ?? в вашем билде ?
     
  15. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    Hiro просто обратил внимание на то что онслот лига вливает на 20% больше дпс в героя. Он правильно заметил что если бы тот момент где Коля выбегает на Кабанчика под хастой был на онслоте, Кабанчик вероятно откинул бы копыта. Но и на онслоте такое пережить очень трудно -- там просто приучаешься предотвращать такие ситуации.
     
    Jaguarx нравится это.
  16. Dant

    Dant Exile

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    а с видео то как?
     
    Daimonidlo нравится это.
  17. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    269
    Все, доигрался, слил вчера на том же уровне что и предыдущего, и там же на тех же собаках в доках, которые огнем дышат. Синие собаки были. Нереально в ближнем бою выжить на этой лиге. Как умудряются там выживать? Ну и ап синий и тем более босов нереальный. Вальнуть одному нереально. Похоже лаг поймал и отхилиться не успел. Раз и колба с хп пуста. Даже среагировать не успел. ппц лажа... резы 56 на фаир были и .... На хц перс жил бы, тут хз как выживать, если имеешь хорошие параметры. Но ничего не спасает. Ваал на 3 уровне ваншотит, вообще не подойти. Коля хукает 10 раз в сукенду и спавнит волну как сумашедший. Пети в начале 3 акта на макс лайт рез пробивает своей молнией. Помоему баф очень сильный, хотя и 1 уровень сложности с макс показателями на ура проходится.
     
  18. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    480
    все просто же,
    в доках нельзя бегать без капа файр реза. темболее милишнику) помоему это все знаю и понимают после первой же встречи с ними на нормале.)
    и на хц отьехал бы аналогично.

    сломя голову от пити убегать стоит только от ледяной формы.. там и при 85 прилетает тысячами..учитывая что стреляет она как из автомата.
     
    Deen нравится это.
  19. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Прав на 100 процентов , и потом всё зависит именно от билда , вам Денис не рассказывал как в куче собак стоять и ещё отхиливатся автоматом при этом ?, обратите внимание на Аврору с макс блоком + темпаст щит + спел блок процентов 45-50 . Вы этих собак не почувствуете даже на Онслоуте . Про видео , что я пробегаю до Пити по 3 лунарису за 4 -5 минут и убиваю её секунд за 30 это не рекорд вообще, чё показывать то ? Так многие могут .
     
  20. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    269
    Разница между белыми мобами и синими очень велика, если белые собаки не прожигали меня, то от синих было очень жарко (+20% cast speed). Это рандомный случай, попал в такую ситуацию, прошел крит, сгорел. Это как Криппариан слил своего первого дисчарджа на ONS, от Коли критовая волна вылетела и от Крипа ничего не осталось. ПОтом он проверял, Коля по пол хп снимал. Так игра с генерировала ситуацию. Тяжело, очень тяжело на этой лиге играть, даже если вы все предусмотрите, вы все равно не застрахованы от рипа. И 90 лвла рипаются...