Мародер Аврора

Тема в разделе 'Мародер', создана пользователем Deen, 8 июн 2013.

  1. Daimonidlo Exile

    Отпишитесь пожалуйста как опробуете это в ПВП.
  2. N0na_me Exile

    Шоколадный глаз чаулы заовнит эту тактику
    вот что пишут на оффе
    Any High Crit Melee Dual Wield Builds - Crit is OP in PVP. You can literally get 1-2 shotted by crits when dueling someone. Counters to this include... Granite Flask, enfeeble, molten shell, and bear traps. Lay bear traps on yourself and when those pesky ninjas come to attempt to kill you, they'll kill themselves instead. Muahaha.
    MeTaL нравится это.
  3. LendoKaar Exile

    Я согласен дин насиловал меня критами 5.5к хп 28к армора.
    Kabancheg нравится это.
  4. holynight Exile

    если желающие на на онслоте попвпшится с еа ?) : DD
  5. Lotiras Exile

    Нет вобще все ни почем шилдчардж в топку. Для себя вижу единственый выход имортал коол и уворот качать или попробовать дэбаф на ответку
  6. Khorn Exile

    Билд наверно очень неплохой,но точно не для первого героя/прохождения. Из-за отсутствия резистров в 3й сложности у меня получился 58го лв неиграбельный перс,да физические атаки кучи мобов спокойно танкуются,но стоит появится в этой кучи хотя-бы одному противнику с сильным стихийным уроном и я стремительно превращаюсь в ваншотное уг. Да это дело можно поправить хорошей снарягой и/или бижей,но из-за отсутствия этой самой снаряги/бижи получается всё печально.
  7. Daimonidlo Exile

    Странно, думал щитовику проще - 2х10% олреза просто за то что держишь щит (плюс резы с самого щита), 24+% с пьюрити ну и остальное стандартно. Не хватающего реза всегда можно перехватить временно возле мародерского даймонд-скина. Как бы не обязательно сразу на 62 уровне как можно одеть Аврору пытаться взлететь на этом билде.
  8. Terrible One CyberPirate NinjaJesus

    Мобы с элементальным рефлектом отражают урон от темпест щита?
  9. Deen Exile


    Возможно, но я играл с Bringer of Rain, и с поясом на армор/ХП совершенно без резиста. Тоесть нулем резистов с шлема, тела, и ремня у меня всеравно были резисты по максимуму.
  10. По преданию знаменитого Даймандулы это не реально -)) Хотя сейчас у меня развивается Темплар( пока не перешёл на CI) и снаряжение Bringer of Rain - нет резистов , перчатки - мордоворот-нет резистов , тело нет резистов (естественно его нет) . Билд имеет резистов меньше чем я представлял в билде на CI вариант однако ! резисты максимальны , да и ещё мне говорили что не будет хватать манны , так вот не верьте Даймандулене ребята , манны хватает . Так что мифы Даймандулы развеиваются , резисты не будут максимальны, манны не будет хватать .. брони будет болт -)) а брони ща 15 К , если учитывать что у CI варианта там её больше -)) в итоге , если не понерфят IR останется только достать броню!! вот это самое сложное в этом билде , достать броню Армор -Энергощит с 5-6L . Ну и докачать до 86-90 уровня , а пацан сегодня будет 80 -))
  11. lobzison Exile

    Больше скобочек богу скобочек.
    XopHeT нравится это.
    • Мат
    Это всё ? мозг не вспотел ? В отличии от пиздоболов я делаю и пишу то что есть .
  12. lobzison Exile

    Ты пишешь кучу скобочек и бессвязную простыню о том какой ты хороший, а все остальные плохие. Явно достойно внимания.
  13. Daimonidlo Exile

    Билдо Демон, и тебе не хворать! Как бык на красную тряпку кидаешься? Перечитай мой пост и вникни.

    Аналогично, собственно по этому и удивлен проблемами с резами. Да, 44% процента оверкапа (для карт) тяжеловато собрать, я правда забил на полный оверкап со шмота и недостающую часть компенсировал эндуранс-чарджами. И физ.рез тебе и шмот разгрузил от резов, зато набрал с него статов, лича и т.д. Пояс без резов это конечно вообще круто, но на трирезе я бы не взял тогда декс + атак спид. Ну и оверкап в целом под вопросом.
  14. Khorn Exile

    Наверно напутал в приорететах с раскачкой,надо перекинуть несколько поинтов с критикал шанса на резы,думаю будет толк. Просто тяжелавато выйти в + по всем сопротивлениям при -60 базовых=(
  15. Kabancheg Exile


    Ха-ха-ха. Когда начнешь фармить пиети и мегерок под некрами или элем викнесом, заплачешь и захочешь оверкап. Никакие эндуранс чарджи не помогут.
  16. Daimonidlo Exile

    - Чукча не читатель? С чего цитируем и непонятно к чему говорим. Речь шла о том что оверкап крайне тяжело собрать с Приносящим дождь и безрезистным поясом.
    - Чарджи помогают, если не крабить как ты нам продемонстрировал.
    - От некросов помогают правильно подобранные фляги.

    З.Ы. И кто бы говорил про недокап с -18/-31/-5
  17. Kabancheg Exile


    Ну так продемонстрируй, комнатный теоретик. Сам небось мегеру только на ютубе видел, лол.
  18. Daimonidlo , я принял во внимание проблемы со станом http://www.pathofexile.com/passive-...214bbGtvn4urjhOeR6dXrY-wY707zvvPd9Uv22vrS_xw= По вашему мнению в этом билде - мало будет резистов , маны будет не хватать , мало брони , (стан я принял во внимание если не носить амулет согласен) . Я же увидел три основные проблемы это шмот . То есть первое - Тело достать очень тяжело(наверное проще достать Каом), кровотечение и горение . То есть на мой взгляд 3 основные проблемы этого билда на CI Аврора , и конечно ещё проблема нерфа , уже порезали CI ... И так если всё таки относиться не со злобой ко всему что CI - а не писать ща я начну разгром ибо я доктор и буду лечить, как вы считаете всё таки теперь про количество брони , нехватка маны и резистов ? Чём будем бить это можно решить ,хотя склоняюсь всё таки к мордобою, 10 тысяч ДПС можно с инферно блоу набрать, этого в принципе хватит.
  19. Deen Exile


    Сколько ЕС получается собрать при таком раскладе?
    Да, кровотечение, горение, и невозможность выпить банку (или положится на реген) когда рандом не на нашей стороне и несколько сильных ударов проходят мимо блока это главные трудности. Я бы взял Zealot's Oath и Golem's Blood - это даст постоянную регенерацию щита (можно еще немного регена собрать со шмота) и должно заметно помочь с этими проблемами.