Мародер Аврора

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Deen, 8 июн 2013.

  1. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    да, и что?
     
  2. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    Ребята, я считаю автор молодец , ибо свежий взгляд это супер , единственную слабость что я видел это смерть от хаоса ... мало хп и маленький реген поэтому шмот нужно набирать на резист к хаосу. Ну и зачёт на топ картах нужен.. удачи !! Мне понравилось ..
     
  3. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    118
    Леность в чем то одном, будет преследовать и в другом. Либо читаешь текст и осмысливаешь его, либо уже не умеешь это делать нигде, ибо регресс не ждет, мозг надо тренировать постоянно.
    Вопрос: А зачем тогда категорично отвечать в теме, которую не пытался понять ? ради самого ответа ? значит форумом ошибся, го на гоху или во двор, лузгать семки.
    Обычно подразумевается, тем кто без CI, что к хаосу на ХК шмот просто мастхев (хотя бы вывести в нуль), ну, по крайней мере, я так всегда считал.
     
  4. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    док опять проявляет свой ум и сообразительность.
    офк нет
    как то так сложилось, что я не читаю посты от нонеймов.
     
  5. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    Так закрой форум и уйди отсюда, "батько"
     
    feafarot, volans и Doc нравится это.
  6. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    118
    Ну, да. Если ты проявляешь свою глупость и недальновидность, то я проявляю именно то, что ты сказал. А завидовать вредно, я тебе уже объяснял почему, ты теперь зависим от меня ;)
     
  7. Kralk

    Kralk Exile

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Прям пофлудить не дают, why so serious? :D Я же даже сказал что на правах шутки, просто не нравятся мне такого рода сравнения, как то кощунственно что-ли. Нельзя сравнивать древний храм с новостройкой, вот я к чему :confused:
     
  8. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    118
    Да это не совсем для тебя предназначалось, а для одного маленького, пушистого и зловредного зверька. ;) Только вот он нифига, конечно, это не поймет. :D
    Не только можно, но и нужно. Иначе, кроме как сравнением, не понять, что они вообще отличаются :D А тупо брать на веру уже давно не модно, ибо обманут как делать нефиг :spiteful: .
    Да и вообще, без оценочного сравнения, хотя бы внешнего образа, не отличить и дерево от столба.
     
  9. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    Думал насчёт мародёра пока просто на регене и блоке с EK , вроде так оптимально для игры на Хардкоре http://www.pathofexile.com/passive-...ZYeLq42rnUueR7Dju2e8O707wH_Iv877z3fZI97760vuq Только поинтов много.
     
  10. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233

    я бы по другому взял армор в ветке дуэлиста, вместо 3 нодов на силу Урон одноручным, ас одноручным и декса + урон.
     
  11. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    Алё..извините, если вы мне у меня переделанный билд Драгона-Плагиат только на применение ЕК !! мне не надо скорости с оружия и т.п поэтому мы получили больше шанса блока и больше шариков , но нодов больше .. А вот вопрос с нода лайв личь на ЕК будет работать а то забыл совсем или это с оружия только работает ?
     
  12. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    190

    Если это билд под щит авроры то на мой взгляд пропущено слишком много нодов на армор. С таким билдом другой щит (может Lioneye's дверь) будет более полезен. Кажется лич с пассивок/экипировки не работает с ЕК, так как ЕК спелл а не атака, нужен камень.
     
  13. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    Смею не согласится... во первых..он не контактник-)) ему не надо постоянно лезть на рожён , у него больше брони из за того что взят ирон скин -)) у него больше шанса блока , у него все ендуранс чарджи , у него больше жизни и он неубивашка-)) :crazy: В итоге на 99 поинитов сегодня буду проверять , где то через 2 недели отпишусь что получилось..вот тока задача у него ходить в рарити -)) :oops: http://www.pathofexile.com/passive-...SIdSP2WHi6uNq51Lnkew47tnvDvAf8i_zvvPd9kj60vuq Так нужно посоветоватся, На Темпла-Щит суём Iron-wiil - Blind - Temp_cheld-Live_lich_или_Hit ? В общем чё лучше закинуть на отражалку ?
     
  14. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    190

    ясно, неубивашка) Но зачем ему Аврора щит если у него так мало мало энергощита?

    В темпест щит я бы не ставил блайнд - тебе хорошо когда ты блокируешь, пусть мобы не мажут. Тем более блайд только хорош когда происходит много аттак в секунду. Life leech имеет смысл только если сильно раксачан крит урон/спелл урон на мой взгляд. Лучшее что может дать темпест щит на мой взгляд это щокирование всей толпы и удваивание твоего дпс -- поэтому рекомендую такую связку:

    темпест -- айрон вилл -- крит шанс -- елементал пролифератион. Если спелл дмга и так много с ванды/скиллов, айрон вилл можно заменит на крит дмг или редусд мана.
     
  15. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    ваш
    http://www.pathofexile.com/passive-...h4urjaudS55HsOO7Z7w7vTvAf8i_zvvPd9kj3vvrS-6o=

    модифицированый
    http://www.pathofexile.com/passive-...P2WHjaudS55HsOO7Z7w7vTvAf8i_zvvPd9kj3vvrS-6o=
     
  16. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    У вас не на ЕК билд и вся разница , а можно попробывать кулачника на это дело -)) И вообще мы плагиатеры -0)[DOUBLEPOST=1370930753,1370930163][/DOUBLEPOST]
    Извини а какой крит шанс у Темпаста ??? не видел ни разу что у него за крит шанс , помоему темп не имеет критшанса и не увеличивает шанса блока кстати. Может хаос сунуть туда ?? Мало энергощита , зато больше брони меньше демаги по мне и 1000 ес который у меня сейчас есть в принципе хватает его постоянно регенить , зато хаосу положить очень меня нелегко с хорошим регеном и я не лезу на рожён в общем надо посмотреть что получится.. шанса блока 69 чёт мало я думал больше будет а в общем билд интересный. Что я вляется ещё плюсом , я использую меньше аур на жизнь, то есть Темп , Дисциплину и Грасе в итоге с маской кров получается где то - 500 жизней . В общем надо максить жизнь как то а то будет бяка . Тут либо ты ходишь в шафронии - это тебе намёк на твой билд а остальное собираешь жёст ко на броню и жизни лиюо ходишь с кучей хп... поэтому в принципе я думаю что шафрония апнет тебе выживаемость в разы .
     
  17. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    190
    Как нет крит-шанса? :) Как же я тогда шокирую им мобов? У Темпест щита 6% базовый крит шанс, и он увеличивает блок на 4%.

    Сколько у тебя получилось ХП и армора?
    Я не большой фанат вешать ауры на здоровье, и вообще этим не занимался, но может попробую.
     
  18. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    Итак ещё оптимизировал Билд , я думаю вот это финальный , на ЕК мародёра много нодов что то можно набрать к енд гейму , но для Харкора получается очень прилично !!! http://www.pathofexile.com/passive-...q42rnUueR7DjuDu7Z7w7v8PAf8i_zvvPd9kj60vuq_MU= Да и про твой билд всё таки подумай о шафронии .. реально хаос на картах это пипец.. Защиту надо набирать и думаю шафронию тебе цеплять , а может даже на ЕК шафронию нацепить -))) Кстати можно сделать из него фейс брекера очень прикольненько будет. Про темпас , почему я сказал что нет шанса крита и блока , у нас на сайте не написано про его крит шанс и блок -)) поэтому я подумал что нету. Я сейчас не в игре но с этим билдом мы имеем если темпаст даёт 4 шанса блока 79% блока , про остальное промолчу там в общем всё очень хорошо получается. Думаю вот таким билдом можно играть на ХС спокойно .. Итак либо Ека мародёр либо немного меньше жизней вариант с Пушкой либо фейсбрекер как то так. Но мой выбор ЕК -) Да кстати если он даёт крит 6 процентов почему его не носить ФризенПульсу ?? О! там потеха будет и крит и мультиплир и т.п прикидывал билд на ФП тоже в принципе получается неплохо..но надо пробывать. Вот к примеру Фризен Пудьс с Авророй на 95 уровень -) http://www.pathofexile.com/passive-...fhN-w4vfjhOZ85oHndOtj7Bjub_Id8uHzvvVL-tL8q_8c
     
  19. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    190
    видел такого ФП с Темпестом (но без авроры)


    ПС Блок не может быть выше 75%
    Не спорю что шавронь подходит этому билду, но слишком дорого что-бы расчитывать на нее -- только если повезет)
     
  20. cryinburg

    cryinburg Exile

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    5
    Во спасибо за предупреждение про 75 процентов а то я погнал блин -)) Кстати показал на форуме ФП ведьму с авророй -)) говорят не взлетит -)) Гы :eek: