Мародер Аврора

Тема в разделе 'Мародер', создана пользователем Deen, 8 июн 2013.

  1. Kabancheg Exile

    АХАХАХА, так ты еще и без имуна к стуну собрался чарджи поддерживать. Пиети/мегера станят каждой второй атакой даже фул нр персов, вероятность словить стан в каст эндуранс чарджа больше 50%. Все с тобой ясно, упоротый теоретик это диагноз.
  2. Daimonidlo Exile

    Иммун к стану скорее вреден в моем случае - минимизируется польза от энфибла и блайнда. US крайне спорный кейстоун.
    О да, я же раскрываю блок когда кастую чарджи и тут то у меня и появляется большая вероятность получить стан :D
    Расчет стана всегда идет от defender_effective_max_life - т.е. полного ХП. ЕС я специально не набираю, это не более чем легкий налет, а не гибридный пул. ЕС это буфер, при капе блока и 49% спелблока он крайне редко слетает и как раз дает дополнительный шанс на избежание стана. Стан прошедший в блок переживаем влегкую, а не блокирую я в среднем 38% всего входящего урона, ну и дальше это еще режется резами, армором, чарджами.
    Демонстрация эффективности на реально жестких модах специально для любителя пруфов (открыть)

    Зашореный дикарь, не видящий дальше своего носа и не верящий в жизнь вне своего билда :D
    Warbringer нравится это.
  3. Kabancheg Exile

    И где там постоянно висящие эндурансы? You waste my time.
  4. Deen Exile

    Круто он ее! Но, всетаки софткор, там намного проще одеться в топ экипировку и не так высока плата за ошибку.
  5. На 58 секунде , нехилый откат жизни вниз практически в смерть , чувак так и не одевает шапку от шоков , вот так я делать бы не стал жесть , ну 4 банки от електричества . Тема давно уже раскрыта как Петю убивать.
  6. igrok Exile

    Мне вот очень интересно почему Дракон в своем спеке идет от мародера к дуэлисту через низ, а не через круг жизни, чем это мотивировано, тем ли что внизу больше нодов на щит? попробую перевести для себя его темку. Просто интересно почему он так хорошо держит удар, можно ли так же в таком спеке держать удар с щитом-башней?
  7. Daimonidlo Exile

    Ради 2% лайфлича, разница пула компенсируется ЕС-ом.
    Ну основной то фишки - восстановления части пул аз блок не будет. Еще у башни ниже родной блок - у самой бронированной базы - 24%, если брасть с модом на +% шанса, то это потеря например одного резиста.
    igrok нравится это.
  8. igrok Exile

    А это Titucus Span башней называют? я думал Lioneye's Remorse с 33+5 %% шанса блока

    то есть получается 2% лайфлича по его мнению ценнее +к жизни, так ли это? ведь так же можно сказать что ЕС компенсирует лайфлич, по механике более схожи - оба восстанавливают Ес/жизнь за действие (блок/удар).

  9. Kabancheg Exile

    Его


    Имхо лайф лич проще набрать с колец, чем тратить на это тонну поинтов.
    igrok нравится это.
  10. N0na_me Exile

    через низ - взято 20% хп, 30% фая демаг, 2 лича
    через центр - взято 22% хп и больше ничего + просрано на 4 поинта больше
    да в центре можно взять больше хп, но поинтов не хватает, а лич не цель, а бонус по дороге )
    igrok и Daimonidlo нравится это.
  11. Daimonidlo Exile

    Лайонайс хороший, но бюджетный щит, рарка может быть лучше, потому что: дает резисты, может быть больше армора, сила, пенальти на скорость бега с рарки можно снять пасивкой.
    2% при том количестве физы, что в эндгейме - это много. К тому же даже с 75% блока будут пробои (а у Дракона не кап блока выходит) и они могут быть на величину большую пула ЕС, хаос-дамаг. Так что полагаться на одни проки авроры это не дальновидно.

    Лава лаш тоже не цель, эта нода не так уж и много дает ИБ. Если не путаю Дракону она давала 300-400 ДПС, когда итогового было около 9,5к (это при Каталайзе и ВЭД в связке) и от нее тоже можно отказаться. Общая оптимальность такого прохода - да, согласен.

    Когда отказываешься от саппорта еще 2% лишними не будут. В противном случае это еще один обязательный мод на слотах и не следует забывать, что лич идет только с физовой части урона, так что много не мало.
    igrok нравится это.