Мародер Аврора

Тема в разделе 'Мародер', создана пользователем Deen, 8 июн 2013.

  1. Денис раньше я считал получалось 5000 с копейками это если тело даст 600 энергощита , теперь разрабы как чуяли нерф .. потеря в 500 - 700 энергощита .. Моё мнение что с такой тенденцией надеть Каом будет профитнее в итоге . Но если мы будем использовать к примеру соултэкер тоесть переходим на оружие то можем взять к примеру перчатки на 240 энергощита , пояс Броня + энергощит , кольца проще будет достать с нужными параметрами, в тело вставляем Мелее физикал демедж на всю жизнь, мелее физикл демедж, инферно блоу ,мелее сплешь , мультистрайк, мана лич или фастер атак - то есть зависит от того будет у нас личь с колец и т.п , но скорее всего придётся вставить мана лич. В кольцах должен быть лайв лич .Ну как вариант. В итоге если использовать оружие то получится энергощита опять за 5000 , если использовать EK то не знаю что получится . сколько и чего не думал .
    Deen нравится это.
  2. Daimonidlo Exile

    У меня нигде не чешется, что бы выкладывать свои видео с тем что просто работает - это никому не интересно.
    Мне бегается и ладушки. Держать чарджи всю карту не вижу проблемы, дело привычки (ок, мне в этом чуть помогает Приносящий Дождь), чуть медленнее, но я не тороплюсь на софт. С курзами еще проще - мод "of Warding" + в идеале "Ample" (чтоб хватало на 3 использования) и делаем это на Квиксильвере и это важно, в крайнем случае на другой постоянно таскаемой утилитарной фласке. Потому что если забацать этот мод на ХП или мана-фласке эффект иммунитета может закончится до истечения полной длительности фласки (по наполнению колбы или вообще не будет иммуна если фласка инстантная), а так честные 6 секунд иммуна х3.
    З.Ы. Есть идейка возможно достойная темы, но это к сожалению не раньше октября - гир на ХК, а нужный уник на Онслоте.

    Билдо Демон хочет брать Пакт, так что не прокатит, разве что Shavronne's Revelation носить.


    Ну да, очень многое можно компенсировать шмотом, но чем более он специфический, тем тяжелее купить или дороже скрафтить, что в итоге может вылиться - да билд интересный, но на практике реализовать его маловероятно. На счет "разгрома" - разве плохо разбирать так все? Выискиваем недостатки и потом их исправляем, а не идем в розовых очках - тут бац и танки навстречу. Если задела формулировка - пардоньте, не со зла. Ну и ЦИ уж точно не считаю злом. Давайте еще раз попробуем:
    - Броню под билд только крафтить, к тому же в свете нового патча вполне возможно что подобные будут очень популярны. Просто для статистики 800+ эва/500+ ЕС одна (первая же позиция, но да - хороша! и дорога настолько, насколько хороша) на 4 лиги, армор/ес - ОПА! Вот и наткнулся на человека похоже воплотившего вашу идею, можете посмотреть что почем - гир и скрин статов. Вот отличный пример разобраться так сказать на живую, билда конечно мы не видим, но это не критично. Можем хотя бы в уме прикинуть минусы и плюсы:
    - пул не ах, особенно не ах если это скрин до патча, ЕС при этом собран практически со всего чего можно;
    - банок на ману нет и это правильно, при таком ДПС на ИБ хватает 2% маналича (по отзывам друзей-мордобойцев порог где-то от 12-15к), плюс у него неплохой пул маны (что тоже добавит эффективности личу);
    - такой урон только благодаря Abyssus (с колец + родного 13-30) и даже не знаю плохо это или хорошо, с одной стороны это один слот решающий все проблемы по урону (хотя тут еще заслуга 6L и Melee Damage on Full Life дающего еще раз more Melee Physical Damage), с другой стороны пенальти от него эффективно перекрывается только Immortal Call - а его то и нет (нет даже эдуранс-чарджей частично решающих проблему), Chance to Flee который он таскает с собой и видимо меняет по ситуации на боссов/рарников не действует;
    - он отказался от хорошего шанса блока атак, впрочем как и спелов, это скорее плохо - это и больше входящего урона и меньше проков Авроры (15% всего лишь с билда набрано);
    - 75% фаерреза - маловато для рефлектов без Пакта то (его нет 100%, в статистике виден ХП-реген);
    - уклонения нет вообще, Грейс вижу - значит взяты и US и IR.
    Бггг! Сыщик тупит и хочет спать - билд героя и тема. Хм, скриншот сделан на Круэле? Из необходимых 135/140/135 хотя бы для капа (про овер ни слова) резистов с гира и билда вижу 151/102/163, а на скрине колда кап. Так, думаю пока что хватит - этот товарищ вам явно подкинул пищи для размышлений, ок про гир пока что молчим, но покрутите еще билд (кстати, на какой лиге хоть планируется это?).
    --- Добавлено 17 июл 2013, Время оригинального поста: 17 июл 2013 ---
    С Соул Тэйкером с остальным гиром будет проще - не нужно с него физ-урон собирать и решите проблемы с ресурсом, лич тоже можно не брать - БладРейдж вам его даст с головой (качественный так точно). Касательно ЕК - не будет ни такой халявы по ресурсам; гораздо худший урон в синглтаргет (с мордобоями/топором всегда можно быстро перекинуть 1-2 саппорта и получить отличную сингл-таргет атаку); с одной стороны сейфовее - ибо не в упор, но тогда под вопросом смысл в Авроре - проков то ощутимо меньше будет.
  3. Уже 80 на хардкоре , но будет держать не качь а именно эквип , нужна 6L броня , думал купить за нал но в итоге оказалось что все экзальты скупил -Диабло Валькирия -) Шутка :crazy: В общем тяжко даже за реал купить , и даже за экзальты видел только одну такую броню и то 5 л . Остальное в общем не проблема про Абисс шлем думал , в общем тут можно покумекать .. но Абисс лучше наверно с каомой что ли но эт уже не CI ..там на 40-50% процента больше демаги.. хотя всё надо тестить. В итоге можно перейти на оружие конечно но тело всё равно нужно .. это главное. А про приведённый билд Героя , мне не понравился вообще, свой я понимаю а этот .. не. Тело бы я у него забрал бы -))
  4. Kabancheg Exile


    От того что ты тут много наболтаешь, это работать не начнет. Когда же достали эти комнатные теоретики :(
  5. MeTaL Watch Me Work It

    http://pathofexile.gamepedia.com/Zealot's_Oath
    If you have Vaal Pact, it takes priority and you will not regenerate ES[3]
    Deen нравится это.
  6. CriErr Exile

    от того что видео залито на форум, время упущенное в игре не вернется
  7. Дело не в видео , а в результате , просят результат , заливают видео , теория останется теорией а практика иногда расходится с теорией , для этого приходится вложить немало труда и времени чтоб понять где и что правильно а где нет , да теория во многом помогает .. но есть моменты которые можно просмотреть , на практике же виден и результат и ошибки и главное как можно улучшить всё то что ты реализовал . И видео выкладывают чтоб показать что это работает и это нормально , или нет это фигово всё таки .
    Kabancheg и LendoKaar нравится это.
  8. Kabancheg Exile


    Дело в том что эти балаболы тратят не только свое время, но и чужое, чтобы в их балабольстве разбираться. Неуважение к людям, с которыми общаешься.
  9. Daimonidlo Exile

    Если не путаю в одном из последних патчей это перестало работать, ибо баг по мнению ГГГ - Ваал пакт отменяет реген ХП, а то что мы его применяем к щиту не делает его регеном щита по сути. А реген с этого кольца это уникальное свойство, он работает даже на картах с "Players cannot regenerate Life or Mana ", где Zealot's Oath + life regeneration не восстанавливают щит (во всяком случае теперь, так хз - лично не играл билдами требующими константного регена ЕС). Пруф очень лень искать, потому что даже не помню где именно это прочел.

    Кхм... за реал... кхм... На мой взгляд Абиссус все же не с Каомом (толку от того лишнего ХП если пробивать будут как из пушки), а с Иммортал Колом. Ядренейшая вариация мордобоя - выходит без особых затрат иметь до 12 сек. иммуна к физе, при условии что рукава пришиты не к штанинам все держится постоянно. Главное что армор в таком раскладе становится вообще не важной характеристикой, так, чисто на всякий случай, но зато ротация не одноконопочная.

    И не говори - пишешь им пишешь, а они только бьют себя пяткой в грудь а пруфов не дают (внимание! это сарказм! надеюсь тебе так понятнее). Что ты на видео хочешь увидеть? Как я кастую Эндуранс край? Как прожимаю фласку? Поросенок, я не считаю себя имба-нагибатором и не выкладываю никому не нужные видосы. А то что лучше тебя знаю определенные моменты игры - смирись и поплачь.
    --- Добавлено 17 июл 2013, Время оригинального поста: 17 июл 2013 ---
    О как! Конечно, это же думалку надо включать :D
    --- Добавлено 17 июл 2013 ---
    Беда с этими пруфами - люди хотят совета и получают его. А потом приходят те, кому персты в рану вложить нужно - без этого не поверят. Вам надо - вы и делайте. Или как по вашему? Кто-то что-то пробовал, это не сработало, исправил и теперь работает. А такие типы предлагают все вернуть в изначальное состояние, показать это а потом значится вернуть обратно! Или требуют доказательств очевидного, что еще более умиляет. В конце концов не нужно говно на вкус пробовать, что бы знать что это не конфетка. Есть правила игры, есть математика, логика и калькулятор. Есть личный опыт, есть опыт опосредованный - друзей, соответствующих тем с форума, просто фановские какие-то видео и посты. Все это нормальному человеку дает багаж знаний, позволяющего потом понимать что внутри яйца желток/эмбрион/птенец/змея и т.д. но никак не Жигули. Те у кого опыта больше - посмотрят на яйцо и скажут: это яйцо малиновки, потрогают посмотрят на просвет: еще скажем 10 дней высиживать надо. Все. Вам же нет - только расколи его, тогда убедительно. Точнее даже сделай копию, одно расколи, а второе сам лично высиди. Вот тогда и поверю. Может быть.
    Вы хотите, что бы другой делал за вас вашу работу, что бы экономил 100% вашего времени, а вы уже получили только 100%, идеально выверенный вариант. И не просто сделал работу, а еще и предоставил видео-отчет о проделанной работе. Не знаю как другие, я за такое вообще-то деньги получаю и не самые маленькие.

    В большинстве случаев подобное неверие проистекает исключительно от ограниченности неверящих.
    MeTaL нравится это.
  10. CriErr Exile

    а кто общается то, я просто вбрасываю а вы пишите стены, как типичные неудачники *dunno*
  11. Да эта мышь точно больная...
  12. Kabancheg Exile


    Как ты прожимаешь эндуринг край на босе, на котором надо постоянно бегать, жать фласки, пытаться не умереть, а если ты вдруг забываешь прожать эндуринг край, или что еще хуже тебя станят , ты тут же улетаешь на дефолт. Если ты криворукий игрок и вся эта связка работает только в теории, нахрена ты это все пишешь, лол?
  13. Daimonidlo Exile

    Ну наверное все дело в том, что не забываю прожимать - как бы часть билда, а не просто так гем болтается, не? Со станами все тоже ок - чай не ЦИ, армор есть, чарджи/гранит есть, 99.99% времени есть 50% на эвойд стана, есть эскейп-скил на случай бегства после пробоя. Что еще нужно для счастья?
  14. Warbringer Хозяин дракона

    Лол а ты что на улице посреди дороги гамаеш в пое? :taunt:
    Daimonidlo нравится это.
  15. CriErr Exile


  16. Да..уж и мультики ты смотришь. Мышь не здорова...
  17. lobzison Exile

    А ты у мамы взрослый и серьезный человек не приемлющий мультики? Экий максимализм то попер.
  18. CriErr Exile

    танцующую обезянку тебе
  19. Нет максимализм тут не при чём , просто как тут товарищи сказали , некогда нам смотреть мультики -)) я качаюсь :D
    --- Добавлено 17 июл 2013, Время оригинального поста: 17 июл 2013 ---
    Давай есчо-)) :crazy:
  20. Deen Exile

    может мультики в другой раздел?