Ладдер Поезона Лига Bestiary

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 5 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.383
    Симпатии:
    1.589
    А если т9 с пополам с 10, то т9 тоже сустейнится!
    Не знаю, я жду патча завтра, а пока бегаю т9 просто кидая алч и смотрю, как они заканчиваются.
    С т8 да такого почему-то нету. Как будто ггг подкрутили что-то.
     
  2. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
     
    Unre@l, Droed и ElAlamein нравится это.
  3. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.931
    Симпатии:
    2.454
    https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Kabancheg11/characters KabanBurningAss

    Горящая жопа Кабана
     
    NightFw, Unre@l, dspair и 2 другим нравится это.
  4. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.383
    Симпатии:
    1.589
    [​IMG]
    Даже играть приятнее стало :rnjesus:

    Еще надо бы прокачать рф жагера, что бы всяких крабов убивать в бестиарии :thinking:
     
  5. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    ммм не ваулт:bigboss:
     
  6. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    name: Frezit_II
    class: Juggernaut
    skill: Heavy Strike на Ancient Call c Melee Splash'ом
    https://www.pathofexile.com/account/view-profile/hiro_energio/characters

    Связка огонь вышла, еще при старте прокачки попробовал ее, оч зашло для массовой зачистки. Щас в БоРе Тир:1 как Зиз чищу) Вот только есть сомнения в джевелах для Heave Sttrike, непонятко, когда дабл дамаг вылетает, при крите мобы быстрей отлетают.
     
    NightFw, NtMerk и dspair нравится это.
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    хз, у меня прекрасно работают, два джевела дают всего-то ~ 40+ мор урона, никаких сомнений, а какие у тебя там могут быть криты? 5% шанс на 1,5 урона, эти криты раз в полгода в лучшем случае.
     
  8. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    тоже 2 джевела по 20%, стоп, почему 40 море урона, там же сказано далб дамаг или я чего-то не понимаю, а 20% это шанс с одного джевела. билд критовый будет, я только на карты вышел, мой гир это 4 хаоса за БоР, остальное, что в стешах нашел. планирую Hegemony's Era брать, как хаосы накоплю, там при кнокбэке power charge дают и сама палка имеет норм базовый крит. Ну и далее криты с дерева. Сейчас 95% акураси.

    П.С. Я так привык играть и брать надо на AOE что на Heave Strike тоже взял, а потом понял, что дамаг не увеличился и убрал. Какое облегчение, что билд не зависим от АОЕ пассивок.
     
  9. TrueFighter

    TrueFighter Exile

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    156
    Условно мы наносим 100 дамага за удар.Значит за 10 ударов мы нанесём 1000 урона.Это без джевелов.
    Добавив 2 джевела за 10 ударов мы нанесём 4 удара по 200 урона и 6 по 100.Это 1400 урона.
    Вот и получается 40% мора.
     
    Unre@l, SLASHERr9, receptor и 2 другим нравится это.
  10. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    Люди добрые, подскажите, пожалуйста - почему у нгамаху циклонера теперь просто нет дамага?
    Я делал такого же вроде во время брич-лиги, он просто катком проносил всё до т14, там был 6 сокет нгамаху и 4линк циклон с форти и лгох. Всё дерево тогда чисто на лайф брал, ибо всё живое умирало от одного взгляда.
    После рипа решил повторить, но эта хрень теперь вообще не дамажит. Я даже 6Л броню взял под циклон, дамага всё равно нет. Я уберлабу хотел им бегать, но он не ваншотает мобов даже на т1, че за херня?!
    Да даже похер на это всё. У меня еще есть хаосы, что можно сделать из джагера нормальное, чтобы он уберку комфортно фармил?
     
  11. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Оверлоад брал?
     
  12. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    прям точно такого же?
     
  13. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    И тогда не было, и сейчас нет. С РТ бегаю.
    Не, ну билд такой же, шмот понятно дело сейчас хуже в разы. Ну и тогда слаер был, а сейчас джагер - в этом разница может быть? Хотя там у слаера не так и много дамага было, я его из-за лича брал. Слаерский онслот заменил сильвер флаской, там еще 20% мор после кила было - и пожалуй вся разница. Но у меня теперь 6л циклон, это явно должно компенсировать бонусы дамага от слаера, но вот нет..

    Вообще изначальный план был - в итоге взять шейперскую шапку с +концентратом и получить 5л циклон плюсом к каому, с джагерским дефом был бы бессмертный чар, вот только это всё базировалось на памяти, что этот билд дамажит даже с 4л циклоном...
     
  14. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    364
    Я бы до аватара таки дотянулся, до появления ксофа, если бы этого не хватило - спекнул бы бм в ангер и херальд оф эш.
     
    Roland нравится это.
  15. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    Видимо я действительно еще просто не добрал дамага, раз никто не пишет "лоол нгамаху дно, им никто больше не играет азазазаза )))"
    Ладно, посмотрю что получится еще уровней через пять...
     
    TrueFighter, NightFw, ArcticforPolar и ещё 1-му нравится это.
  16. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    у слеера не было столько дамаги? что? 20% куллинг + 20% мора на киле + онслот это не так много?
     
    TrueFighter, NightFw и Roland нравится это.
  17. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    на прошлой лиге решил сделать критового джагу, он оказался профитней RT при правильности билда.
     
  18. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Бери. Будет намного лучше.
    И еще бери аватар. Амуль ксофа лесом. Он того не стоит. Поставь просто рарный с хп, статами, резами и флат физой.
    Нгамаха с самого появления вписался как классика жанра.
     
    SLASHERr9 и Roland нравится это.
  19. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Да тупо на проходных сейчас у него гораздо больше урона, а некоторые нгамахо билды даже инкризов толком не собирают.
    Смешная шутка.
     
    TrueFighter, NtMerk, receptor и 2 другим нравится это.
  20. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    Короче херню какую-то сделал опять )) Респекнулся сначала в аватар - дпс упал :) Не сразу понял - это атзири фласка перестала работать. Пореспекался туда-сюда, в итоге переставил форти на лип, а вместо него вед воткнул и остатки в хп бросил. Попробую уберку сходить...
     
Статус темы:
Закрыта.