Крафтим билды и не только

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Desparo, 3 янв 2016.

1. ddd_d

ddd_d Exile

Симпатии:
    11
    Тогда сразу пара вопросов :)
    На когте Миньон дамаг - обязательно, триггер - само собой
    А вот инкриз физы + мультикрит - обязательны-желательны? Или можно не обращать внимание? Просто в продаже голяк пока на все 4 ролла

2. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.710
    Кидаешь эсенцию на минион дамаг на коготь, в надежде поймать максимально высокий показатель маны и апс (ну или ловкость, потому что её всё равно на кольце и перчатках искать придётся), а потом я уже анулил до трёх этих статов и докрафчивал мультимод, триггер и нельзя промахнуться

NtMerk нравится это.
  3. ddd_d

ddd_d Exile

Симпатии:
    11
    СПАСИБО!
    P.S. Но честно говоря, зная свое везение в крафте, я бы купил готовый коготь по этому рецепту :)
    P.P.S. Предложение абсолютно серьезное. Цена - в личку :)

4. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.710
    Цена эссенции 8 хаосов и самое сложное в этом крафте это купить их хотя бы штук 30, потому что обычно у одного продавца их одновременно много не бывает. Я в прошлой лиге тоже не верил в удачу, но того что мне надо было на рынке попросту не было, поэтому пришлось крафтить самому.

NightFw нравится это.
  5. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.710
    Ютюб подкинул видео в рекомендации, вдруг кто не видел

NightFw и NtMerk нравится это.
  6. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    2.266
    Полностью упорот в кластеры... Зачётно, но для среднего игрока на лиге не собираемо.
    Билд для стримеров и ноулайферов.

Ну, на стд ещё можно попробовать, после лиги.

7. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.710
    Бегло посмотрел и не разглядывал в побе, но по ощущениям самое дорогое в билде это джевел Split Personality на интеллект + мана стакинг, нет шаврони (боди армор - лорика), даже нет энлайтена и 21 уровня камней, весь гир куплен максимум за 2 экза в целом, про рарные джевелы сказать ни чего не могу, но думаю тоже не особо дорогие.

8. LoreLover

Симпатии:
    2.266
    Там ещё три голоса, да кластеры с двумя сокетами.

9. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.730
    надо это обдмумать. походу можно проапгрейдить дедушку ту инфинити энд бейонд
    upd. слишком много дырок надо на шмоте чтоб запускать 5 геральдов и ауры :feelsbadman:

10. HorribleDemon

HorribleDemon Exile Топ Ладдера

Симпатии:
    1.450
    Можно же не упарываться сразу во все по максимуму (как вчера чистор спекался 9 часов :D). Те же самые максрезы с пуритей, можно и без геральдов настакать. Там на камнях можно обмазаться вообще аураэффектами.
    --- Добавлено ---
    Вот на стд оно стоить будет овермного как раз. Сейчас все это можно покупать и крафтить за недорого

11. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.710
    в побе 3 сплита и 1 голос = 16 экзов, я даже хз по сколько надо играть что бы не быть способным нафармить столько

12. LoreLover

Симпатии:
    2.266
    Я хз сколько надо играть чтобы нафармить столько... у меня ни разу ни за одну лигу больше 4 экзов на руках не было.
    А чаще меньше.

13. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.710
    Вопросов больше не имею

Azcinor нравится это.
  14. HelloYoba

HelloYoba Exile

Симпатии:
    627
    Мб неделю по 3-4 часа. Правда 80% этого времени будет в браузере, а остальные 20% в хайдаутах - но всё же.

15. LoreLover

Симпатии:
    2.266
    В жизни есть не только PoE... хотя пое очень хочет чтобы было оно и только оно...

16. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.710
  17. LoreLover

Симпатии:
    2.266
    И опять ЕС... хоть один годный ХП билд с бюджетом в пару экзов остался способен в контент?

18. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.554
    Soul Tether + Vaal Pact
    готово

19. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    697
    Я стартовал лигу физовым анимейт вепон, билд вообще не требует никаких вложений - рарки с пола и чейн оф командз за несколько хаосов. Через некруху, делал 75% блока + форти +6к хп и ставил джевелы новые на импейл миньонам и на отхил от фласок, в итоге инстант фласки лечили по 2к за клик, а урона хватало вполне уверенно на т16 (поб показывал 580к с одного вепона).
    Минусы билда - очень "рвано" проседает хп, т.е. блок-блок-блок-удар-удар - и у тебя 10%, нужна бесконечная концентрация и пальцы на фласках, это дико бесит.
    Отдельные толстые боссы без аддов - очень сложно проходить, если не удается убить за бурст. Последней каплей стал конкверор с флагами, вроде Дрокс это, которого не успел снести быстро и он наспавнил кучу этих флагов с редьюсом, а дальше дамага нет, вепоны со временем умирают, печаль вообщем.
    Впрочем после него я сделал еще два билда (элеБВ и Вортекс окультистка) - и они всё равно слабее этого АВ. Разочарование.

NightFw нравится это.
  20. Aspelound

Aspelound не Новогоднее крыло poezone

Симпатии:
    3.361
    Для таких случаев я обычно таскал банку с червяками - с ее помощью можно родить 1-2 вепона и заиметь дпс доковырять подобных боссов. Ну и в начале карты раскочегариваться с такой банкой полегче.

NightFw нравится это.
↑↑↑