Крафтим билды и не только

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Desparo, 3 янв 2016.

1. Gadzillo

Gadzillo Кусок человечности

Симпатии:
    377
    Народ, кто в билдах разбирается? Думаю стартовать циклонером через фейсброкеров. Есть два билда:
    1. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2762574 - тут идут в область рейнджера
    2. https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2771901 - тут не идут в область рейнджера, не берут ноды для когтей с личем, вместо Анстоппабл Хиро (фортифай) берут Инспирейшенал (бонусы на баннеры)

Собственно вопрос, на какой билд сами сядете, на какой Криса Вилсона посадите?

2. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.730
    рыбарий крутится быстрее изза челленджер чарджей на мор мувспид, так что обоих шампиньонов я бы посадил на криса вилсона. но вообще я не настоящий сварщик

3. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.710
  4. Aspelound

Aspelound не Новогоднее крыло poezone

Симпатии:
    3.361
  5. NtMerk

Симпатии:
    4.730
    Небольшие правки для тех кто вдруг захочет качать доминейтинг блоу аврорадеда на делируме
    1. отъехало 4 джевела, tempered spirit и гранд спектрумы РИП, что позволяет срезать часть дерева и освободить очки, а один слот приспосабливаем под новый кластер джевел.
    2. собственно в кластер джевел ищем новый круг с Rotten Claws (20% шанса импейла миньонам), по возможности к нему цепляем что-нибудь с ЕСом или блоком. Так же на Rotten Claws джевеле можно искать Renewal (1% регена плюс 10% дабл дамаг).
    3. в доминейтинг блоу связке милифиз либо миньон дамаг меняем на импейл.
    4. к прекижну, прайду и детерминейшену цепляем 3лвл энлайтен.
    5. голем и холи релик F/ под них больше нет места. дред баннер + дженеросити наш новый друг.
    6. в скелетон связке меняем фортик на куллинг страйк.

Итого: к сожалению ЕС заметно просядет. взамен подъедет тележка урона, думаю в таком сетапе боссов пилить билд будет раза в два быстрее.

NightFw и Desparo нравится это.
  6. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    697
    Кто может помочь?
    https://pastebin.com/hmnRsEqz
    Вот поб. Это мой стартер прошлой лиги, пауко-некр, которого никак не задели. Раньше в шапке были ваал скелеты, подумал, а что будет если туда пихнуть ХоА?
    Вопрос: какого хера ХоА в этом варианте выдает по побу 3,6 ляма?!
    Я загружал побы чисто ХоА билдов, где их пихают в крафтовые пушки +3 с 4м эмпавером, там и то таких цифр нет. Откуда тут такой дамаг?

7. NtMerk

Симпатии:
    4.730
    возможно другие хоа билды не были некромантками со всем собранным дамагом?

Roland нравится это.
  8. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    697
    Да, мой косяк. Взял билд на ХоА из форума вички и не увидел, что там через окультистку собирают.

9. NightFw

NightFw Молчаливое крыло poezone

Симпатии:
    895
    Может тогда на амулете брать пассиву на дабл дамаг миньёнов раз мы уже и так тонковатые?)

10. NtMerk

Симпатии:
    4.730
    она давно там взята :garena:

NightFw нравится это.
  11. NightFw

Симпатии:
    895
    в общем я так понял имба связка из нотабл пассив самая крутая это Rotten Claws + Renewal и Blessed Rebirth там на 4 секунды имун дается миньёнам, когда их призвали
    получается лутая дичь. Плюс можно заюзать еще один кластер на ес, там есть экстра ес от маны и 100 флат еса по моему неплохая тема.

NtMerk нравится это.
  12. NightFw

Симпатии:
    895
    @NtMerk нашел еще одну пассиву вкусную , enduring composure после того как получил хит каждую секунду генеришь ендурки
    походу еще одна очень вкусная пассива:dance2:

13. NtMerk

Симпатии:
    4.730
    она конкурирует с will shaper'ом, так что скорее всего нет чем да.

14. NightFw

Симпатии:
    895
    можно же на большом кластере сролить два сокета? в таком варианте не должно конкурировать?

15. NtMerk

Симпатии:
    4.730
    можно и даже нужно сроллить два сокета. и поставить два вилл шейпера

16. NightFw

Симпатии:
    895
    ок, понял тогда в чем задумка :D, не знал что пассиву однц и туже можно прокачивать несколько раз

17. NtMerk

Симпатии:
    4.730
    ну, вилл шейпер точно можно, я проверил. еще можно реневал (хз как проверить что он вообще работает, но отдаю это на откуп крису) два-три раза хапнуть. он и на большом есть и на среднем крафтится. правда на второй круг среднего размера мне очков не хватит, пока даже второй виллшейпер туда влепить не хватает.

NightFw нравится это.
  18. NtMerk

Симпатии:
    4.730
    Чет я так подумал подумал, вон даже ЛорЛавер видосики пилит на какой-то табуретке, дай я тоже попробую свою картоху помучать. ну и вот, откопал оверлей нвидии и получился небольшой шоукейз геймплея деда на первой подвернувшейся карте от максимально криворукого меня и совсем чутьчуть фарта

vik79, TrueFighter, LoreLover и 5 другим нравится это.
  19. ddd_d

ddd_d Exile

Симпатии:
    11
    Сегодня заглянул в твой профиль - вижу сменил клав и связку камней в нем?
    И как ощущения? Преимущества чувствуются?
    А в целом - большое спасибо за билд - чувствую себя явно лучше чем на чемпе-циклонщике с инсталичем :)

20. NtMerk

Симпатии:
    4.730
    идея крафтового триггер когтя принадлежит товарищу @nikmaos еще с прошлой лиги. вобщем-то он почти всем лучше скуржа. можно ходить ноуреген без манафляги, бонус на ману дает много ЕСа и армора, триггер позволяет держать флеш офферинг постоянно.

NightFw и nikmaos нравится это.
↑↑↑