Крафтим билды и не только

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Desparo, 3 янв 2016.

  1. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    740
    Армор не снижает урон от дегенов, только от хитов. Самый лучший способ снизить физдеген - J̶u̶g̶g̶e̶r̶n̶a̶u̶t̶ набирать реген и стакать эндюренс чарджи
     
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    а еще есть пантеоны всякие. да и мом с некоторых пор неплохо помогает деля дамаг на два глоба (проще сустейн)
     
  3. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.183
    ну что впустую сиськи мять, взял да сделал ещё 1)

    Клац(магма орб, каркас джек)
    270%хп, 400%инкриз урона, 60%прожектайлспид, 130%аое
    ДПС не считал
     
    NightFw и vik79 нравится это.
  4. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    125
    А в POB накидать с обвесом и скилами есть в планах? Не вредничаю, но давно уже и каркас джек залинковал и амуль лежит, осталось понять , что с остальным обвесом лучше собирать. ну а поскольку на ПоЕ у меня в среднем не больше часа в день получается, то стараюсь пользоваться чьим то опытом, чтоб лучше итог был.
     
  5. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.183
    не люблю я это дело, в процессе делать интереснее. только средние цифры в основном гавношмоте сравниваю
    по приколу можно лук со спел дамагом сделать через фоссилы
     
  6. Silvermilion

    Silvermilion Exile

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Каким билдом можно убить на ссф лиге убер элдера и убер атзири(кроме очевидного молтен джаггера), при условии что единственное более-менее адекватное эндгейм оружие это рапира 400 pDps с 10% gain as chaos?
    Надо что-то с огромным уроном, побыстрее вносить дамаг, дабы поменьше прыгать и уворачиваться. А то руки кривые, могу допрыгаться =)
    Попытался тектоник слэм крит даггера сделать: дамага-то много, но эндурки улетают в босс файтах быстро и тектоник с мультистрайком как-то странно в сингл таргет бьет... Вобщем боюсь я им идти на убера =\
     
  7. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.183
    Mirage archer, kaom roots/juggernaut для иммуна к замедлению
    С закрытыми глазами можно бегать
     
  8. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.183
    Тот же самый игнайт через лук+колчан+тушку, в ЕС версии. Цифры жуткие
    Клац
     
  9. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.183

     
    SLASHERr9, NightFw, Сбари и ещё 1-му нравится это.
  10. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.183
    кок вулканус
    дерево(сцион, слеер+трикстер)
    надо какую-нибудь игрушку на телефон скачать, надоело билды стряпать)
     
  11. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.183
    я ес не люблю, но вот это дерево - самый приятный в каче вариант
    (хп под energy from within)
    актуален как сейчас, под тот даблдип повыше, как и после нерфа под любые критовые спелы
     
    vik79 нравится это.
  12. Silvermilion

    Silvermilion Exile

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Попытался тут из того что осталось в стэше собрать scourge arrow билд: https://pastebin.com/Nk408p67
    Как думаете, с этим можно пытаться убер элдера убивать? Или дамага слишком мало?
     
  13. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.183
    проклятые 104 еса
     
  14. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    Набросал билд под новый курс-хаос гем , в не самом дорогом обвесе должно около 13-15к ес получиться .Посмотрим будет ли это еще дамажить
     
  15. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    это он на прошлой лиге был не самый дорогой, а в этой сильно подозреваю что с хаос - ес шмотом будет та же ситуация что и с поетами / соулврестом на бетрейлах.
     
  16. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    728
    а что лучше будет использовать: шапку со скиллом Doedre's Scorn(урон от шапки будет рабоать на скилл новый) или Allelopathy и прикрутить к блайту?
    Так же интересно новый скилл курсовый забирает лимит курс или он не влияет на лимит?
     
  17. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    Ну от +2 к лвл курс гем долно апать урон т.к у нового скила есть тег "Курс" , но на сколько этот плюс от уровня профитен пока неизвестно, и Не совсем пока ясно , будет это все дело стакаться или нет , может и не стоит продолжительность апать т.к. новый каст просто будет перебивать старый .

    Этот новый гем же как отдельный скил, а не как курс он хит действует , вряд ли его к чему то прикрепить можно будет (но это не точно )
    Ну я делал с расчетом на 3 курсы , это деспайр , инфибл и темп.чейнс . Чисто теоретически можно еще варлорд марку прикрутить , но скорее всего нет , т.к. прямого урона туда вроде не завезли , а дот не личит .
     
  18. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    728
    Так блайт через механику Cast while Channelling Support будет кастовать новый скилл, но тогда непонятно как будут курсы каставаться при такой свзяке?
    А насчет шапки всё стало понято, там только ради +2 лвла к курс гемам можно использовать, а последняя стока не влияет на урон скиллов типа эсенс дреин и прочее.
    Насчет лимита, там сам скилл новый считается крусой или нет? Если считается тогда он будет забирать на себя одну единицу лимита и в итоге что бы на монстре было 3 курсы надо повышать лимит до 4, верно?

    Но пока через блайт очень заманчиво это дела использовать, так как ггг сказали будут менять трешолд джевелы на этот скилл.
     
  19. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.183
    а через doedre skin в синглтаргет дпс апнуть?
    не прокатит, я думал bane наносит урон от висящих курс
    а он сам по себе с ними линкуется и вешает
    интересно как будет квдт работать)
     
  20. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.183
    на шапке хиты и аилменты, скилл вроде как просто дот
     
    NightFw нравится это.