Корсары

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем ElAlamein, 6 окт 2017.

  1. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Самая легкая дага, ~30-35 хо и неутомимость (вроде) позволяют закликивать нонстоп (главное не торопится и ждать по ~0.5сек перед атакими). То есть ты вообще не даешь противнику ударить. Конечно долго дагой выбивать все лечилки врагу, но оно того стоит. Я так квест с мушкетером выполнял на втором ранге, на макс сложности, а там капитан вроде даже посильнее (до нерфа, я не помню в каком патче его нерфили), чем Джими.

    Блоки ставить в гпк, в бою 1 на1 кстати, вообще нонсенс. Только парирование. Сначала сливаешь противнику энергию в 0, а потом просто запоминаешь на глаз сколько ему энергии надо на атаку и ловишь этот момент парированием. Со временем придрачиваешься и перестаешь пропускать атаки. (Правда на хай сложности если рано лезешь на боса и бой затягивается на 10 или больше минут, я банально уставал и начинал пропускать удары, что рип сразу. Поэтому на лоу лвле перешел на дагу.)

    Финты, кстати, тоже рабочая тактика, и чем то даже проще парирования, но у меня никогда не было подходящего оружия.
     
  2. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    [​IMG]
    Nuff said.
    Квест этот пока не проходил, но буду. И помнится кэп там был не особо сильным. Видимо не том патче играл.
    А так Нормандию сменил на квестовый бриг из пиратской линейки. Щикарный кораблик.